Недвижимость

Осталось 2 дня: столичный застройщик привез в Челябинск лучшие предложения по московской недвижимости

Бесплатные консультации проходят в офисе АН «Инженер»

Квартира в Москве — один из самых выгодных вариантов инвестиций

Вчера в наш город прилетели представители одного из крупнейших девелоперов Москвы. Получить бесплатную консультацию, посмотреть интересные локации и планировки и даже оформить сделку можно до 19 августа включительно в офисе АН «Инженер» — эксклюзивного представителя застройщика. Также о лучших новостройках и выгодных вариантах покупки расскажут представители из Санкт-Петербурга — у них можно будет выбрать квартиру в городе на Неве.

Если вы пропустили анонс мероприятия, не стоит огорчаться — у вас есть еще целых 2 дня, чтобы успеть посетить ярмарку недвижимости.

Вот главные блоки тем, которые будут рассмотрены.

Ипотека

На мероприятии будут представлены различные варианты ипотеки: семейная, с господдержкой, без первоначального взноса, а также ипотека под 0,1%* годовых. Последний вариант будет очень выгодным для тех, кто планирует брать кредит на долгий срок.

Рассрочка без удорожания

Представители застройщиков подробно ответят на все вопросы и расскажут об объектах

Это один из выгодных вариантов инвестиций в 2022 году, ведь недвижимость в Москве всегда остается ликвидной, а цены на нее неуклонно растут. Поэтому, если у вас есть накопления в размере хотя бы 1 млн рублей, их можно очень выгодно вложить, чтобы в будущем заработать.

На ярмарке недвижимости вы узнаете о таких популярных рассрочках как «15+10+75» (когда изначально вы платите только 15% от стоимости квартиры, 10% — через год, а остальные 75% — после того, как квартира будет готова к сдаче) и «30+30+40». На любом из этапов оплаты можно перейти в ипотеку** или перепродать недвижимость.

Междугородный обмен по трейд-ин


Есть еще целых 2 дня, чтобы успеть посетить ярмарку недвижимости

Также представители застройщика расскажут про популярный сегодня междугородный обмен недвижимости по трейд-ин. Это уникальная возможность забронировать квартиру в Москве или Санкт-Петербурге на несколько месяцев по текущей стоимости. После этого специалисты АН «Инженер» помогут выгодно продать вашу челябинскую квартиру.

Интересные локации


Ярмарка недвижимости — это возможность узнать не только о выгодных вариантах покупки, но и познакомиться с самыми интересными локациями, новыми жилыми комплексами и планировками столичных и питерских девелоперов.

Представители застройщиков подробно ответят на все вопросы и расскажут об объектах. Кроме того, вы сможете совершить виртуальную экскурсию по новостройкам Москвы и Санкт-Петербурга, записаться на реальный просмотр своей будущей квартиры, рассчитать ипотеку, если это необходимо, и сразу оформить сделку.

АН «Инженер» ждет вас по адресу: ул. Сони Кривой, 24

Ярмарка недвижимости пройдет с 17 по 19 августа с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж).

Торопитесь, осталось всего 2 дня! Приходите и выбирайте квартиру своей мечты!

АН «Инженер»,
Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: + 7 (351) 700-00-55;
Москва, ул. Мясницкая, 24/7, 5-й этаж, офис 509;
тел.: +7 (495) 106-00-40;
Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640-00-40;
Аn74.ru;
e-mail: an_ingener@mail.com;
«ВКонтакте».

* Ипотеку предоставляет АО «Российский сельскохозяйственный банк». Сумма кредита — до 12 млн руб. Срок — до 10 лет. Ставка 0,1% — процент удорожания на стоимость квартиры — 11,12%. Ставка 4,5% — процент удорожания на стоимость квартиры — 0%.
** Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления