Недвижимость

Поймать счастье в объектив: город Эльтаун объявил конкурс на самое обаятельное детское фото

Победитель станет звездой рекламной кампании и пополнит семейный бюджет на 50 000 рублей

Этой осенью город Эльтаун станет съемочной площадкой для семейных фотосессий в стиле хюгге и местом проведения творческого конкурса с большим призовым фондом

Каким должен быть город будущего? Красивым, современным, комфортным и, самое главное, человечным. В центре внимания мегаполиса, построенного с заботой о людях, — его жители. Именно таким создан город Эльтаун. Проект опередил время: в основу задумки легли лучшие примеры мировых столиц и образцы европейских концепций малоэтажной архитектуры с их эргономикой, атмосферой, ландшафтами и уютом.

«Дети — это главная ценность родителей и наше будущее», — говорит генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких

Дома и улицы, как с картинки


Город Эльтаун пришелся по душе сотням челябинских семей и сообществу экспертов. В копилке проекта множество наград, среди которых одна из самых престижных премий в сфере девелопмента Urban Awards в номинации «Лучший мультиформатный проект России»!

Создателям города Эльтаун удалось найти комплексное решение в новом формате «живи — отдыхай — работай». Здесь сочетается комфорт, эстетика и безопасность. С первого взгляда впечатляют нетиповые дома, как с открытки, с красивыми фасадами и оригинальным ландшафтом. Застройщик позаботился не только о внешней стороне, но и о функциональности. О том, где жители города Эльтаун могут гулять по вечерам, заниматься спортом, общаться с соседями, совершать покупки, учить детей, проводить досуг. Чувство защищенности и спокойствия за свою семью удалось создать за счет множества нюансов.

ГК ARK Development ставит задачу — дать детям лучшие школы и садики, комфортные и безопасные игровые площадки, зоны для занятия спортом — свободное детство без границ и ограничений

Эльтауновская концепция близка по духу парам c детьми. Всё чаще это место выбирают для переезда современные семьи, приглашают в гости на новоселье близких и друзей, которые следом решаются на покупку квартиры, дома или таунхауса в городе Эльтаун. Так формируется атмосфера добрососедства. Это место действительно идеальное для роста и развития будущего поколения — счастливого, смелого, решительного и свободного.

Территория беззаботного детства станет площадкой для фотопроекта


Город Эльтаун — это место свободного детства, где приятно мечтать, быть открытым для творчества и не боятся воплощать самые смелые идеи. В первую очередь, создатели проекта хотят видеть детей счастливыми и предлагают запечатлеть радостные и мимолетные мгновения на фото. Всех желающих приглашают принять участие в фотоконкурсе «Город L-Town — счастье в моментах». Для этого нужно зарегистрироваться и приехать в город Эльтаун на профессиональную фотосессию. Среди героев съемок будет выбран один победитель, которому предложат стать лицом масштабной рекламной кампании.

Город Эльтаун создан таким, что в нем невольно хочется делать селфи и поделиться снимком с друзьями

«Главный приз конкурса — возможность стать главным героем рекламы города Эльтаун и пополнить семейный бюджет на 50 000 рублей»

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 12 лет. Опыт ребенка в фото-, видеосъемке или позировании перед камерой не имеет значения.

— Нам важны настоящие эмоции ваших детей! — комментируют инициаторы творческого проекта. — Ведь каждый ребенок уникален, а детство быстротечно! Именно поэтому мы очень хотим заполнить наш город улыбками и поймать в кадр миг счастливого детства. Родителям мы подарим на память чудесные фотографии.

Этапы конкурса «Город L-Town — счастье в моментах»:


1 этап — подать заявку на участие в конкурсе с 26 сентября по 9 октября 2022 года*.

2 этап — приехать на фотосъемку в город Эльтаун с 28 сентября по 16 октября 2022 года.

3 этап — разместить на сайте конкурса фотографии для открытого голосования.

4 этап «Полуфинал» — компетентное жюри выбирает 10 участников 19 октября 2022 года**.

5 этап — съемка рилсов на заданную тему с 20 по 23 октября 2022 года.

6 этап «Финал конкурса» — компетентное жюри определяет победителя 25 октября 2022 года**.

Подробные условия участия в фотоконкурсе опубликованы на сайте организатора. Не упустите возможность пополнить свой семейный альбом красивыми осенними фотографиями и стать звездой рекламной кампании города Эльтаун. Если до сегодняшнего дня вы еще не побывали в городе Эльтаун, звоните (351) 2–100–400 или заходите на сайт и записывайтесь на экскурсию.

Город Эльтаун
Офис продаж: Сосновский район, п. Терема, ул. Да Винчи, 6/1;
тел.:
+7 (351) 2–100–400;
L-town.ru;
Vk.com/l_town_74.

Застройщик — ООО «АРК Групп» (ARK Development). Дома жилого комплекса город Эльтаун реализуются по договорам купли-продажи после завершения строительства индивидуального жилого дома. Доступно бронирование. Подробности — по телефону 2–100–400.
* Лучший загородный проект России по результатам федеральной премии Urban Awards «Поселок года — 2021» в номинации «Лучший мультиформатный поселок».
*Срок подачи заявок ограничен количеством участников. В фотоконкурсе могут принять участие не более 70 детей. При получении первых 70 заявок организатор в праве остановить их прием.
** Организатор вправе изменить сроки подведения итогов фотоконкурса.


Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления