RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Это просто фантастика»: учитель показал квартиру в ЖК «Конфетти», которую получил в подарок от застройщика

Гость
4 октября 2022, 19:21
В парковом тоже обещали панорамы леса, а потом постепенно повырубали лес, да и сейчас продолжают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2022, 21:19
Ибудут продолжать его рубить, прикинь?, и ни чо не сделать, прикинь? Да я сам, нет- нет, да и да, подрубливаю там лесок, Ну а чо? ЗП боль мень, все официально красиво, Чо нет та?
Гость
7 октября 2022, 15:27
На месте Паркового был лес!
4 октября 2022, 20:19
Пение птиц через громкоговоритель включают что-ли? Во дворе и за домом ни деревца. Зато есть парковка, как народ любит.
Гость
4 октября 2022, 18:25
Очередной человейник. с асфальтовым полем. Скоро и от бора и от водохранилища ничего не останется
Гость
4 октября 2022, 16:48
Только лес вырубили. А за забором, через 100 метров, СНТ Вишневый ! И теперь люди в огородах, выйти в трусах на своем участке не смогут. Да и воровство на участках. обеспеченно!
Гость
5 октября 2022, 19:08
Нужно покупать участки для ИЖС в Кайгородово возле реки Миасс.
Гость
4 октября 2022, 15:57
Скоро совсем не останется живописных безерезово сосновых лесов, все застроят
Гость
4 октября 2022, 16:37
Очередной панельный картонный дом, который через 2-3 года будет весь в трещинах, с картонными стенами, вечно бухающими соседями - музыкантами.
4 октября 2022, 20:21
Загородная резиденция тем и хороша, что можно выйти, в земле поковыряться. Чай из самовара попить на улице. А в панельке только дома сидеть.
Гость
7 октября 2022, 12:38
где есть рядом КБ - тут же и стол, и дом.
Гость
5 октября 2022, 08:41
Прокатилась недавно по западному берегу Шершней и пришла в ужас - там уже места живого от природы не осталось, все застроено! А им всё конфетти. Одни деньги в глазах.
Гость
5 октября 2022, 15:37
И катись в свой вавиловец обратно
Гость
4 октября 2022, 17:41
Нельзя заселять людишек рядом с водоемами. Людишки загадят растительность и водоем, а потом через пробки приедут мычать в Город.
Гость
4 октября 2022, 19:59
Жк территория от Икара, он же white group. Все потрескались, белая архитектура стала жёлтой и серой. Безбарьерной среды нет. Тротуаров нет, приходится ходить по дорогам с огромным трафиком. Настолько боятся людей, что закрыли комментарии в группе контакта...
Гость
4 октября 2022, 20:18
Надо прекратить застройку вокруг шершней, стройте в старых районах, а забыл, что делиться же надо!!!))
Гость
5 октября 2022, 12:26
при дожде в половина подъездах намокли стены.....швы не промазаны оказались.....отопление самая главная проблема....которую никто не решает
Гость
5 октября 2022, 14:38
Самый ужасный застройщик. Сам обещает, потом "переобувается" купили квартиру у него в территории- сделал отвратительный двор,не соответствующий гостам безопасности ( официальный ответ). При этом переделывать не собираются. Много в чем обманул людей, чаты с жильцами не умолкают от возмущений.
Гость
5 октября 2022, 15:28
Совсем случайно победитель - это учитель сына губернатора. А что насчёт леса, не волнуйтесь, вырубят и построят очередное панельное гетто. Потерпите.
4 октября 2022, 16:00
А я? А мне?
Гость
4 октября 2022, 19:34
Не заслужил.
4 октября 2022, 21:23
Гость
4 октября 2022, 21:23
Не заслужил.
Я плакаю.
Гость
4 октября 2022, 23:01
4 октября 2022, 23:01
Я плакаю.
Не надо, друг сердечный, не рви мне душу своим плачем!)) я с тобой! Хочешь, я сдам тебе угол в трудную минуту? Только ты за это должен немного пошевелиться)) ещё ведь смогёшь чего?))
Гость
5 октября 2022, 07:22
Главное транспорт .Сказала как отрезала, сама то ездила на том транспорте. Сначала не дождешься ,потом не уедешь. Его (транспорта) как не было так и нет и наверное уже и не будет.
Гость
5 октября 2022, 07:46
Так это учитель сына Текслера!!! Что тут удивительного ...
Гость
4 октября 2022, 15:51
Илья Александрович - крутой педагог. Он заслужил такого, правда!
4 октября 2022, 20:22
Он заслужил загородный дом с участком.
Гость
5 октября 2022, 15:34
5 октября 2022, 15:34
Он заслужил загородный дом с участком.
И ершик золотой
Гость
4 октября 2022, 19:29
Заранее всё решено и спланировано. "выиграл приз...."
Гость
4 октября 2022, 21:31
в таких делах всегда победитель заранее определяется, известный лохотрон
Гость
4 октября 2022, 17:57
Такой себе маркетинг))) Не убедили жить в выселках.
Гость
4 октября 2022, 18:26
А Белые Росы это тот самый поселочек, который на бюджетные денежки типа под саммиты Шособриксов наваляли? Странно... а почему тогда какой то групп их продает вдруг?? Деньги то бюджетные
Гость
4 октября 2022, 19:59
пение птиц,это из области фантастики
Гость
4 октября 2022, 21:13
Ахах... Удалили комментарии про реальную обстановку в домах от этого застройщика...
Гость
4 октября 2022, 22:02
Под строительство Конфетти вырубили десятки тысяч деревьев. Сталина на них нет.
Гость
6 октября 2022, 10:08
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! маленький дом на большом участке земли не дальше 30 км от места работы! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! квартиры упадут в цене на -70%!! уже сейчас в Москве застройщики -20% предлагают! а вторичка вообще не продается!!
Гость
4 октября 2022, 20:06
Когда сделают платный вьезд в город жителям сосновского района???? Где платные парковки в центре????
Гость
5 октября 2022, 01:56
А жителям Аргаяшского района ещё можно бесплатно в город заезжать??? 😝
Гость
5 октября 2022, 08:39
Тогда и выезд жителей города в Сосновский район тоже сделать платным! А то всю природу нам уже загадили! Сидите в своей газовой камере и не высовывайтесь!
Гость
4 октября 2022, 20:37
Наш Илья Александрович- самый криативный! Он достоин таково!
Гость
5 октября 2022, 15:36
С ньйутону пшишешь?
Гость
5 октября 2022, 10:08
Он сына Текслера обучает?
Гость
5 октября 2022, 20:08
учит, но педагог хороший
Гость
4 октября 2022, 18:24
ну да... ну да...
Гость
4 октября 2022, 22:28
Свои всегда "побеждают"
Гость
5 октября 2022, 08:08
Дом то сам по себе хороший, но вот его место расположение не удачное, вокруг одни деревья и никакой цивилизации, все как в лесу. Даже из окна скучный вид, особенно с нижних этажей. Я считаю что квартиру на каждый день нужно брать в городе, а дачу за городом
Гость
5 октября 2022, 12:24
Отопления нет....и ничего не делают.....люди мерзнут с детьми 2 недели
Гость
5 октября 2022, 13:36
Может и правда учитель крут и случайно выиграл, но не покидает ощущение, что все же здесь поучаствовала "рука текслера" и его сына.
Гость
5 октября 2022, 14:39
Гуано видимо будут прямо в Шершни сливать.
Гость
6 октября 2022, 10:30
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
6 октября 2022, 11:27
дом! только собственный дом! небольшой дом с независимым отоплением и водоснабжением (20м2 на человека жилой площади в идеале) на большом участке земли от 15 соток! не дальше 30 км от места работы с общественный транспортом и инфраструктурой! (долгая, рощино, ужевква, ключевка, есаулка, мирный касарги, красное поле !) ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ХАПНУТ ГОРЯ!!
Гость
6 октября 2022, 14:30
У нас в Челябинске есть много достойных учителей, чьи ученики, например, сдали ЕГЭ на 100 баллов. Почему квартиру получил учитель начальных классов сына Текслера?
Гость
7 октября 2022, 12:39
директор ихний просто красавица !
4 октября 2022, 20:12
Заслуженный особенно, потому что учит сына губернатора
Гость
5 октября 2022, 03:51
Да вроде сынулька в Москве. Врали что ли?
Гость
5 октября 2022, 18:43
Гость
5 октября 2022, 18:43
Да вроде сынулька в Москве. Врали что ли?
Гость, вернулся))
Гость
5 октября 2022, 20:08
Гость
5 октября 2022, 20:08
Да вроде сынулька в Москве. Врали что ли?
в 80 гимназии, учитель хороший, но так получилось, что и учит сына
Гость
4 октября 2022, 22:23
Живем в домах от этого застройщика. Удовлетворены полностью более чем. Отличная концепция, продуманная инсоляция, есть места для скрап букинга, хороший слот. Да и частенько ездием в Москву, можно сравнить и Мещерский лес и с Татьянин парк. Концепции схожи до степени смешения. Да и соц пакеты хорошие там дают.
Гость
5 октября 2022, 14:37
Э. Лахмуткин,Вам нужно учителя русского языка подстелить Езиют они ..><