RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость «ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

31-этажная башня растет в районе Алого поля на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Труда

Одно из самых высоких зданий Челябинска, «ГОЛОС в сердце города», строится с опорой на четыре ценности: «Человек. Доверие. Красота. Совершенство»

Строительная компания «Голос.Девелопмент», известная Челябинску современными жилыми комплексами «Ньютон», «Башня Свободы», «ХЮGGЕ» и «4 Ленина», запустила продажи в новом флагманском проекте в самом центре Челябинска — «ГОЛОС в сердце города». Комплекс апартаментов бизнес-класса высотой в 31 этаж строится напротив дворца спорта «Юность» с выходом в сквер на Алом поле. Заметная башня призвана задавать новые стандарты архитектуры и жизни в мегаполисе.

В дизайнерском проекте компания «Голос.Девелопмент» не отступает от своих принципов и строит недвижимость с опорой на такие ценности, как красота, доверие, совершенство и человек. Для создания башни собран передовой опыт специалистов, самые современные разработки в сфере проектирования, технологий и сервиса. Облик здания продуман главным архитектором проекта Владимиром Болотовым. Интерьеры разработаны с участием итальянских дизайнеров в современной стилистике.

Комплекс апартаментов бизнес-класса высотой в 31 этаж строится напротив дворца спорта «Юность» с выходом в сквер на Алом поле

Чувствовать ритм сердца города

Появление уникального для Челябинска проекта в столь знаковом месте — в сквере на Алом поле — вызывает интерес среди жителей города и высокий спрос. По проекту в башне предусмотрено 218 апартаментов. Будущим собственникам недвижимости окажется доступна вся культурно-развлекательная, образовательная, а также бизнес-инфраструктура центра города.

По проекту в башне предусмотрено 218 апартаментов

Рядом расположены престижные школы и детские сады. Буквально у порога — Дворец пионеров и школьников, а также КРК «Мегаполис» и благоустроенная набережная реки Миасс. Пешком можно дойти до исторического музея, Челябинской филармонии, театра оперы и балета, зоопарка.

— Столь масштабный проект мог появиться только в такой локации, как Алое поле. Вторая часть названия — «в сердце города» — отсылает и к уникальному месту, и к нашему внутреннему ощущению. К тому, что у каждого из нас в сердце. В то же время мы выпускаем проект под брендом компании — «ГОЛОС». Мы и дальше будем продвигать его. Ведь вне зависимости от того, где и что мы строим, наполнение получается немного разным, а ценности остаются прежними, — комментирует директор «Голос.Девелопмент» Сергей Пахомов.

Облик здания продуман главным архитектором проекта Владимиром Болотовым

Знаковая архитектура в гармонии с окружением

Комплекс «ГОЛОС в сердце города» органично вписан в архитектурный ансамбль и сочетается с историческим окружением. Медные элементы фасада перекликаются оттенком с соседними зданиями — Дворцом пионеров и храмом Александра Невского.

Комплекс «ГОЛОС в сердце города» органично вписан в архитектурный ансамбль

Два зеленых парка для прогулок

Выходя из башни, попадаешь в сквер на Алом поле с прогулочными аллеями и игровыми площадками. Для отдыха резидентам «ГОЛОСа» будет доступен многофункциональный парк на крыше здания на уровне четвертого этажа. Благоустроенная эксплуатируемая кровля — это уникальное место, где можно почувствовать себя в оазисе природы в самом центре мегаполиса. Это новый взгляд на организацию дворового пространства: особое удовольствие — прогуляться по крыше среди зелени, расслабиться в креслах или на качелях, поиграть с детьми на площадке.

Многофункциональный парк на крыше здания на уровне четвертого этажа

Эстетика и сервис как в отеле

Элегантные холлы — проект итальянских интерьерных дизайнеров. Общественное пространство без вычурности эстетично и всегда будет оставаться актуальным. При этом досконально продуманы эргономика и функциональность лобби.

На первом этаже здания откроется кафе. Получив заряд бодрости за чашкой крепкого эспрессо с эклером, можно отправиться в офис или остаться в «сердце города» и пригласить сюда партнеров по бизнесу — в здании есть коворкинг, переговорная и лекторий для презентаций.

Самым юным резидентам башни будет доступна игровая комната. Пока дети заняты там, родители смогут посвятить время себе в фитнес-зале с панорамными окнами. А все бытовые заботы возьмет на себя консьерж-сервис.

Элегантные холлы — проект итальянских интерьерных дизайнеров

Уникальные планировки

«ГОЛОС в сердце города» — это 218 апартаментов, продуманных под разные пожелания и сценарии жизни площадью от 45 до 229,8 квадратного метра. Проектировщики предлагают варианты с мастер-спальней, гардеробной или окном в ванной комнате. Наиболее неординарное решение — двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением. Будущие резиденты бесспорно оценят апартаменты с террасами на уровне четвертого этажа, откуда открывается прямой доступ к парку на крыше.

Апартаменты с террасами на уровне четвертого этажа
Двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением

Эксперты рынка уже назвали флагманский проект «Голос.Девелопмент» «трофейной» недвижимостью: владеть апартаментами в центре в башне «ГОЛОС в сердце города» будет престижно и статусно уже с момента старта продаж. Все подробности о бронировании и покупке можно узнать на сайте Golos.click или по телефону 8 (351) 77–88–700.

Отдел продаж «ГОЛОС в сердце города»:
Челябинск, ул. Аношкина, 12;
тел.: +7 (351) 77–88–700;
golos.click/projects/aloepole;
vk.com/golos.development.

Застройщик — ООО «СЗ ЛЕГИОН.ЦЕНТР». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ООО «Группа Голос.Девелопмент». Golos.click.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления