RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Самолет летит в Челябинск: ведущие застройщики Москвы и Санкт-Петербурга привезут выгодные предложения

Самолет летит в Челябинск: ведущие застройщики Москвы и Санкт-Петербурга привезут выгодные предложения

Столичные квартиры можно приобрести с большими скидками и успеть получить господдержку

Купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге челябинцы могут на специальных условиях от застройщика — и даже ехать никуда не нужно

Хорошая новость для всех, кто давно присматривался к новостройкам Москвы и Санкт-Петербурга для себя или в качестве инвестиции. С 6 по 8 декабря в Челябинске пройдет большая ярмарка недвижимости: ведущие столичные застройщики приезжают на Южный Урал презентовать яркие проекты, лично пообщаться с потенциальными покупателями и рассказать об эксклюзивных условиях для челябинских клиентов. Отличный шанс оформить ипотеку с субсидированными ставками, купить квартиру в пределах МКАД со скидкой до 30% и поймать другие акции, которых не будет в открытом доступе.

Агентство «Инженер» регулярно проводит дни открытых дверей и приглашает в Челябинск представителей ведущих столичных застройщиков

Агентство недвижимости «Инженер» уже не в первый раз проводит такие встречи. Здесь давно и тесно сотрудничают с крупнейшими девелоперами и устраивают дни открытых дверей для желающих купить квартиру в Москве или Питере. На этот раз южноуральцы смогут пообщаться с представителями сразу двух известных строительных компаний — «ЛСР» и ГК «Самолет».

Представитель группы компаний ЛСР Константин Копченов покажет, какие объекты сейчас строятся в Москве и Санкт-Петербурге, и расскажет, как приобрести недвижимость с максимальной выгодой. Например, есть возможность взять ипотеку траншами и очень существенно сэкономить на платежах, пока дом строится.

Руководитель региональных продаж ГК «Самолет» Любовь Яровая презентует самые перспективные жилые комплексы Москвы и области, а ее коллега Юлия Макарова познакомит южноуральцев с новинками на рынке недвижимости Петербурга.

По традиции не обойдется без скидок и подарков. Так, купить квартиру в городе на Неве можно будет с выгодой до 20% — реально даже найти вариант по цене от 3 с половиной миллионов рублей. При покупке квартиры в некоторых жилых комплексах можно получить чистовую отделку в подарок. Цены на московскую недвижимость тоже приятно удивят — здесь скидки достигают даже 30%. Реально приобрести квартиру с отделкой в пределах МКАД по цене от 7,2 миллиона рублей. В агентстве «Инженер» помогут оформить ипотеку по субсидированным ставкам.

В декабре еще можно взять недвижимость в ипотеку по программе господдержки — на ярмарке недвижимости помогут подобрать вариант с максимальной выгодой

АН «Инженер» уже много лет специализируется на межрегиональных сделках: у компании есть собственные офисы в Москве и Петербурге, слаженная команда ведет клиента от и до. Не обязательно даже лично лететь в столицу: сотрудники организуют онлайн-показ, постоянно будут на связи и с застройщиками, и с покупателем и обеспечат полное юридическое сопровождение — такой подход практически стирает расстояние между городами.

На ярмарке недвижимости южноуральцы смогут вживую пообщаться с застройщиками и узнать об эксклюзивных скидках и бонусах, которых не будет в открытом доступе

Кстати, теперь агентство официально работает и в Дубае. На ярмарке всем желающим расскажут подробности и помогут забронировать квартиру в Дубае, не покидая Челябинска. Приходите на ярмарку недвижимости в челябинский офис агентства «Инженер» с 6 по 8 декабря с 12:00 до 19:00.

Агентство недвижимости «Инженер»:
Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, этаж 3;
тел.: (351) 700-00-55, +7 912 321-24-97;
Аn74.ru;
«ВКонтакте»;
«Телеграм».

ПАО «Сбербанк»

ООО АН «Инженер», www.an74.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления