Недвижимость

В Челябинске появился новый апарт-отель: на продажу выставили студии и пентхаусы

Инвесторы смогут получить гарантированный доход без дополнительных вложений

Владельцы бизнеса ищут покупателей, заинтересованных в выгодных инвестициях

Один из самых необычных отелей города, известный оригинальным оформлением интерьеров элементами исторического стиля, сменил формат работы. В этом году номерной фонд «Царского двора» на Двинской, 19 перепрофилировали под апартаменты — так появился уникальный для Челябинска апарт-отель.

Сегодня владельцы бизнеса находятся в поиске покупателей, которые инвестируют в недвижимость под сдачу. Апартаменты позволят получить доход со сдачи выше, чем вторичка, а обойдутся при этом дешевле.

От студии до пентхауса

На сегодняшний день в «Царском дворе» представлены порядка 40 апартаментов. Инвесторы, заинтересованные в недвижимости такого формата, могут выбрать помещения различного метража. От небольшой студии 22 м2 за 1,75 млн рублей до просторной планировки формата «студия + спальня» 38,5 м2 по цене 2,5 млн рублей.

Также «Царский двор» предлагает два эксклюзивных помещения — это двухэтажные пентхаусы 60 м2.

На продажу выставлены апартаменты от 22 кв. м до 38,5 кв. м
1 из 5
На продажу выставлены апартаменты от 22 кв. м до 38,5 кв. м

Во всех апартаментах установлены новые кухонные гарнитуры с техникой, везде выполнен свежий качественный ремонт. На втором этаже здания работает ресторан.

— Покупка апартаментов — это очень выгодное вложение, которое принесет гарантированный доход. Вы просто приобретаете помещение, отдаете его в управление и получаете деньги, — рассказали владельцы.

Цены начинаются от 1,75 млн рублей
1 из 4
Цены начинаются от 1,75 млн рублей

Отель «Царский двор» был основан в Челябинске в 2007 году. Его главной особенностью стали интерьеры, выполненные в историческом стиле. Здание находится в уютном районе города, на северо-западе.

Узнать подробности о приобретении апартаментов можно по телефону +7 919 308-89-39 (Дмитрий).

Двинская, 19;
tdvor74.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления