Недвижимость Квартира на 10–15% ниже рынка, низкая ипотека, дизайн интерьера и переезд — получить всё и сразу

Квартира на 10–15% ниже рынка, низкая ипотека, дизайн интерьера и переезд — получить всё и сразу

Выгодные предложения появились после присоединения челябинского агентства ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ к компании «Самолет»

Теперь сотрудники компании ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ работают под федеральным брендом «Самолет Плюс»

Объединение топовых челябинских профессионалов в сфере жилья с крупнейшим федеральным оператором «Самолет Плюс» — сенсация на рынке недвижимости Южного Урала. Известный ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ работает в Челябинске 16 лет. Компания завоевала достойную репутацию, имя и доверие. На разных интернет-площадках сотни реальных отзывов довольных клиентов.

Федеральная сеть позволяет приобрести квартиру по низким ипотечным ставкам с дополнительным дисконтом

Компания — постоянный региональный лидер профессионалов рынка недвижимости и интернет-порталов, партнеров: банков, страховых компаний, застройщиков. В портфолио — масса наград. Четыре последних года Гильдия риелторов РФ давала ФОРУМУ самые высокие оценки. В агентстве работают 70 сотрудников, которые знают все нюансы продажи, подбора квартиры и ее оформления в собственность. Юристы досконально проверяют каждую сделку и выдают «гарантийные» сертификаты безопасности покупателям.

На одной площадке можно получить широкий спектр услуг вплоть до подбора мебели и вызова грузчиков

В компании задумались, как дать клиентам еще больше возможностей. Закрыть все потребности людей, которые хотят улучшить жилищные условия или выгодно инвестировать.

Слияние челябинского агентства с компанией «Самолет Плюс» сделало доступным для южноуральцев федеральные сервисы

В мае 2023 года ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ начал работать под брендом «Самолет Плюс». Решение сделало доступным для южноуральцев федеральные сервисы.

  • Перед покупателями открылась гигантская база квартир: более 200 000 объектов на первичном и вторичном рынках в 180 городах РФ;

  • действуют специальные ценовые предложения, в том числе на закрытых стартах продаж, где застройщики выставляют стоимость на 10–15% ниже рыночной;

  • федеральная сеть позволяет приобрести квартиру по низким ипотечным ставкам с дополнительным дисконтом до 2%, подобрать самую подходящую программу;

  • сервис избавляет даже от таких хлопот, как будущий переезд, подскажет оптимальный дизайн интерьера, выберет мебель.

Компания — постоянный региональный лидер профессионалов рынка недвижимости

Мощная онлайн-платформа экономит время, деньги и силы. Особенно когда речь идет о новостройках в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Не нужно искать посредников в других городах, ехать и смотреть варианты. Квартиру от надежного застройщика подберут и в родном Челябинске. Работает программа трейд-ин.

Команда компании участвует в знаковых общественных проектах города и региона

Благодаря федеральному сервису офисы челябинской компании ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ превратились в своеобразные современные МФЦ. На одной площадке можно получить широкий спектр услуг — от продажи и покупки жилья, расчета ипотечной ставки и страховки до решения вопросов ремонта помещения, определения цвета стен, мебели и вызова грузчиков.

Мощная онлайн-платформа экономит время, деньги и силы

В уже привычном удобстве обслуживания ФОРУМа для южноуральцев ничего не меняется. Сотрудники становятся более профессиональными, пользуясь программами обучения и поддержкой федеральной компании. В офисе клиента встретят, внимательно выслушают и составят план действий.

Всеми преимуществами сервиса могут воспользоваться жители других городов Урала. Для этого нужно лишь приехать в один из трех челябинских офисов или оставить заявку на сайтах наиболее удобной для вас площадки представительства «Самолет Плюс» в Челябинске: samoletplus.ru/office/748, samoletplus.ru/office/749, samoletplus.ru/office/750.

«Самолет Плюс / ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ» — одна из крупнейших риелторских компаний региона. Официальный партнер надежных застройщиков, банковских и страховых компаний РФ. Специалисты агентства помогли 15 тысячам клиентов приобрести недвижимость в Челябинске, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Новороссийске, Анапе и улучшить свои жилищные условия.

ИП Чернядьева О.А. samoletplus.ru.

Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. ПАО ВТБ.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления