А что, администрация должна сделать? Арендовать у собственника здание?
Гость
25 июля 2023, 17:23
исторический центр Чуханска как всегда в софитах радости и счастья
Гость
25 июля 2023, 21:43
Из Чуханска приехал? И как тебе у нас в Челябинске?
Гость
25 июля 2023, 17:12
В каком смысле "не вправе вмешиваться в хозяйственную деятельность арендатора, если она не противоречит условиям договора". А что, арендатор ведет какую-то деятельность? Вообще говоря, с точки зрения администрации это пустырь с недостроем (не введен в эксплуатацию), который нужно оценить и выставить на торги для завершения недостроя и благоустройства территории новым арендатором.
А по договору аренды земельного участка какая цель прописана?
Если здание построено в соответствии с целевым назначением земельного участка, то нарушений никаких нет. У собственника здания есть право пользования зданием, но нет обязанности. Как, например, нет у вас обязанности пользоваться своей квартирой.
Гость
25 июля 2023, 16:33
как нить покакать туда забегу
туалетов жишь нихт
Гость
25 июля 2023, 15:59
Просто тут от процесса вмешивания получить какой-то профит практически невозможно, не с чего. Поэтому и вмешиваться смысла нет.
Гость
25 июля 2023, 15:26
В Мэрии объяснят когда уже снесут нелегельный ларёк-марек с фруктами про который я им писал 2 раза?
Гость
25 июля 2023, 20:23
На Пушкина который? На газоне рядом с домом 55 по Пушкина?
А что администрация должна с ним сделать и на каком основании❓
Гость
25 июля 2023, 15:13
это можно было сформулировать и короче... администрации просто в лом, и вообще она беспомощная... то котова просит дорожников почистить дороги, то текслер просит глубжЕе изучить вопрос... гнусь какая
Гость
25 июля 2023, 16:33
Ты попытался длиннее, а получился набор слов.
Гость
25 июля 2023, 15:10
Владелец поселился бы туда и жил.
Гость
25 июля 2023, 15:05
В сотни метров от этого места построили двухэтажное здание в стилистике 19 века, где на постройку ушло значительно больше средств, чем у этой "пожарной части".
И там всё рентабельно. А тут, видите ли нет.
Гость
25 июля 2023, 20:05
ты загадками не говори, адрес напиши и посмотрим.
Гость
25 июля 2023, 21:40
Гость
25 июля 2023, 20:05
ты загадками не говори, адрес напиши и посмотрим.
Подозреваю, что Цвиллинга 15/1. Там вроде как 3 этажа. но выглядит оно ничуть не выше рядом стоящего Камерного театра.
Достижения
Твой первый