RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Челябинцев призвали зарегистрировать квартиры старше 25 лет в Росреестре

5 ноября 2023, 09:00
Гость
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 09:14
Россияне начали боятся своего государства больше, чем всех террористов. Потому что от террориста можно спастись а от государства с его изощренными способами тотального принуждения и запретов шансов выжить нет.
Гость
5 ноября 2023, 10:06
Южный, будем жить как все европейцы,американцы зашуганые законодательством ,думаю очень быстро и стучать на соседа вновь научимся, как это принято в Европе!!!
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 10:40
Гость
5 ноября 2023, 10:06
Южный, будем жить как все европейцы,американцы зашуганые законодательством ,думаю очень быстро и стучать на соседа вновь научимся, как это принято в Европе!!!
И нигде не в одной стране нет того что вор может иметь неприкосновенность, кроме конечно моей.
Гость
5 ноября 2023, 10:40
Дружок... боятЬся. Потому, что... спастись, а от... и еще пару мест. Вас выдает плохое знание русского языка.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2023, 11:00
Если у Вас есть документ купли- продажи,никто не имеет право забрать квартиру,а в Росреестр им ее надо внести,чтобы брать с Вас налог за нее вот и пугают,как могут
196817629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 12:04
Чтоб ещё под арест забрать за доги
Гость
5 ноября 2023, 13:13
Налог и так берут за все жилье, ранее зарегистрированное в БТИ
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2023, 13:57
Так и написали. Если купленная квартира была зарегистрирована предыдущим владельцем, то сведения о ней есть в Росреестре.
Гость
5 ноября 2023, 09:07
Верните в госсобственность фабрики и заводы хапнутые в 90х.
Гость
5 ноября 2023, 09:20
Скажите, по какому адресу и кому, возвратить фабрики?
Гость
5 ноября 2023, 09:51
Гость
5 ноября 2023, 09:20
Скажите, по какому адресу и кому, возвратить фабрики?
Фабрики рабочим,землю крестьянам!
Гость
5 ноября 2023, 10:12
Ну,их закрыли и они обветшали, кое-где сделали склад китайского тряпья и стали выпускать туалетную бумагу. Кое где сделали ТЦ ( бывший часовой завод, например).
Гость
5 ноября 2023, 11:19
В нормальных государствах своё жилье составляет порядка 25 процентов. Остальное- муниципальное. Это в нашей олигархической стране переложили всю ответственность на собственников. Да еще угрожают отменой жилья. При СССР жилье быдо государственное. Жили спокойно и о кватплате не думали.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2023, 14:09
Можно вернуть квартиру государству. Деприватизация в помощь.
Гость
5 ноября 2023, 14:53
Когда чего то не понимаешь или не знаешь, лучше молчать. Совет тебе. За умного сойдешь
Гость
5 ноября 2023, 14:45
Нынешняя власть- это хуже воров!
280327670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2023, 10:20
Про сервис -СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ онлине прикольно - из 586 квартир в доме (16 не приватизировано) в справочнике КРУГЛАЯ цифра ха-ха-ха - 100 шт. Однозначно ни какой сервис
Гость
5 ноября 2023, 14:54
Сколько квартир в доме))? Ты в Бомбее живешь что ли?😂
Гость
5 ноября 2023, 14:49
Никто и ничего не может признать. Не несите чушь. Налоги оплачиваются. Признать бесхозным имущество можно только по суду, при отсутствии платежей и ещё миллиона пунктов.
Гость
5 ноября 2023, 16:11
Если налоги платишь, значит зарегистрировал. А если не приходят квитки - то нигде твоя хата не значится
Гость
5 ноября 2023, 14:00
Единственный миф в России🇷🇺— это одноименный стиральный порошок.
Гость
6 ноября 2023, 12:21
рыльская, окстись, мало тебе?
Гость
5 ноября 2023, 09:06
У нас давно так кошмары наяву....не знаешь чего завтра ждать.
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 11:11
Ну, если соблюдение законов для тебя кошмар...
Гость
5 ноября 2023, 16:52
У нас от приватизации отказ и решение, выгодно. Кап ремонт сказано 20 лет ждать. ВСе члены отказались от квартиры и знаем,нет опасности,продать не думаем и скрипя отказ от приватизации оформили.
Гость
5 ноября 2023, 18:13
А в чем смысл отказа? Платить так же, а продать нельзя
Гость
5 ноября 2023, 18:24
что значит "продавать не думаем?“ вы - не собственники, и не вам решать о продаже
Гость
20 ноября 2023, 22:56
Дети выросли, поехали учиться в другой город, выписались из квартиры и все - привет! Останутся без жилья - безопасно, чего уж там
Гость
5 ноября 2023, 09:23
Реновация бессмысленная и беспощадная
Гость
5 ноября 2023, 11:36
По данным Евростата в Швейцарии всего 5 процентов живет в собственном жилье. 60 процентов в арендованном. 8 и 10 процентов недвижимость в собственности в Нидерландах, Исландии, Швеции и Дании. В самых Социалистических странах.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2023, 14:10
Россиянам кто-то насильно квартиры вручал? Сами побежали приватизировать.
Гость
5 ноября 2023, 16:01
5 ноября 2023, 14:10
Россиянам кто-то насильно квартиры вручал? Сами побежали приватизировать.
Обманули. С собственников можно больше денег драть.
Гость
5 ноября 2023, 15:47
А если, например, действует запрет на регистрационные действия?
Гость
5 ноября 2023, 18:12
Значит, уже было зарегано
Гость
5 ноября 2023, 18:17
так значит объект внесен в егрн, собственник известен, никто не отберет, смысл то в этом - найти собственника
Гость
5 ноября 2023, 17:37
А если квартира муниципальная,тогда как???
Гость
5 ноября 2023, 18:14
Тогда она не ваша, вы просто там живёте пока
Гость
5 ноября 2023, 18:26
никак, собственник же известен, статья касается тех, кто давно не регистрирует свое имущество
Гость
5 ноября 2023, 14:51
Жители развалюх, держитесь там!!!! Скоро ИИ придёт и отцифрует
Гость
5 ноября 2023, 17:41
Не ии, а мит, министерство информационных технологий, или мц - министерство цифровизации. Не знаю, как правильно назвать... Вы поняли, надеюсь.....
Гость
5 ноября 2023, 15:56
Дурные точно, они эти государева, на кого они руку подняли.... Это противозаконно, в рамках судебной системы нужно отстаивать последнюю терпимость народа
Гость
5 ноября 2023, 18:23
смысл статьи - регистрируй своё право. у них сейчас работа такая выявлять собственников
Гость
5 ноября 2023, 10:33
ничего там не открывается в этой Справочной информации "Ваше подключение не является приватным" и всё
Гость
5 ноября 2023, 12:30
С другого браузера открыть надо, у меня также было
Гость
5 ноября 2023, 14:56
Так вы больше этих ино💩агентов читайте)) Не ровён час, они еще и ссылку на какой нибудь порнхаб вам скинули😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 18:15
С нормального телефона все открывается
Гость
5 ноября 2023, 11:06
Если жильё не зарегистрировано, то нужно забирать, либо наследникам выставлять налоги за все годы пользования с учетом инфляции. А так пряиое уклонение тт оплаты налогов.
196817629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 12:06
Налоги и так приходят за эти квартиры, в налоговой сведения есть. В росрестр нет. По этому приставы не могут на такие квартиры арест наложить.
Гость
5 ноября 2023, 16:12
5 ноября 2023, 12:06
Налоги и так приходят за эти квартиры, в налоговой сведения есть. В росрестр нет. По этому приставы не могут на такие квартиры арест наложить.
У меня не приходят никакие налоги
Гость
5 ноября 2023, 12:54
🇷🇺 Россия направила третью партию гуманитарной помощи жителям сектора Газа Россия направила в Египет третью партию гуманитарной помощи для населения сектора Газа. В МЧС сообщили, что два спецборта доставят 60 тонн груза. Местным жителям передадут продукты питания, средства личной гигиены, а также матрасы и подушки. Жители Белгорода, те, которые живут без окон и с дырявыми крышами, держитесь там
Гость
5 ноября 2023, 13:20
Власти все никак уняться не могут,все им мало денег,доят и доят народ.А кормить когда будут?
Гость
5 ноября 2023, 16:50
Жилья много реально. Поэтому много сирот умерли,родители умерли в СИЗО и жилье так и осталось. Но отнять это нудно. Сирота 6 лет смог доказать и он оформил трешку. Бабушек одиночек много стало и родичи тоже , выжидают. Вроде все есть и законно,но долгов и ждут кто спишет долгов за ЖКХ?
Гость
5 ноября 2023, 22:32
Эта работа проводится, чтобы избежать мошеннических действий с жильем. Если есть сведения в реестре кто собственник, иное лицо уже не обратится. Хочешь обезопасить себя, действительно, зарегистрируй и живи спокойно
Гость
6 ноября 2023, 01:34
По уму действительно надо сходить зарегистрировать квартиру, а то потом новые законы придумают - и скажут, кто не успел, тот опоздал
Гость
6 ноября 2023, 20:44
"С государством щей не сваришь, Если сваришь — отберёт." (Бродский, «Лесная идиллия») 🌳.
Гость
7 ноября 2023, 09:40
Очень интересно, налог на имущество дерут, про это наше государство не забывает. А в Росреестре квартира может быть не зарегана на собственника, это как так????
Гость
7 ноября 2023, 13:46
Когда мошенники, используя поддельные документы, и ЭЦП зарегистриуют переход права собственности на вашу квартиру, вот тогда побегать придется по судам
Гость
7 ноября 2023, 18:35
Если налоговая выставляет требования об оплате налога на имущество, значит ли это что идти никуда не надо? Чего они опять нам голову морочат?
Гость
10 октября 2025, 15:40
думаю, что регистрация государству нужна именно для того, чтобы отобрать твоё жильё в любой момент вот в социальном рейтинге у тебя будет низкий статус - и всё своё жильё тебе не положено
Гость
5 ноября 2023, 10:51
Короче. Кто раньше не платил налоги за квартиру и дом теперь могут лишиться этого. И это правильно !
Гость
5 ноября 2023, 20:12
лишиться возможности не платить?
Гость