RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Хватит не всем: в модном городе-спутнике стартовали продажи новой очереди

Хватит не всем: в модном городе-спутнике стартовали продажи новой очереди

Дома у озера вызвали настоящий ажиотаж и разлетаются быстро

Новые дома в Городе Эльтаун построят возле живописного озера — таких участков в продаже совсем немного

Отличная новость для тех, кто давно присматривался к недвижимости в Городе Эльтаун. В малоэтажной части полюбившегося челябинцам проекта стартовали продажи долгожданной — четвертой — очереди строительства. Новые дома будут без преувеличения эксклюзивными, ведь расположены они вблизи озера Скалистого. Участков запроектировано всего 32, так что с приобретением стоит поторопиться.

Эльтаун растет на север

Новую очередь построят в северной части Города Эльтаун, рядом с живописным озером Скалистым. Именно здесь в скором времени вырастет круглогодичный курорт с протяженной набережной и разнообразными развлечениями на любой вкус и возраст. Первые дома у водоема введут в эксплуатацию уже в этом году.

— Это одноэтажные и двухэтажные коттеджи. Площадь домов варьируется от 86 до 152 квадратных метров, что дает возможность выбрать подходящий вариант для каждой семьи. Также появятся новые интересные варианты планировок, — рассказала руководитель отдела продаж Полина Брусенцова.

Стильные дома в скандинавском стиле построены из качественного керамического кирпича, в них тепло в морозы и комфортно в летнюю жару

Дома в Городе Эльтаун строят из качественного керамического кирпича. У материала масса достоинств: экологичность, долговечность, прекрасная шумо- и теплоизоляция. Материал хорошо сохраняет тепло даже в суровую зиму, а летом защищает от духоты и зноя. Недвижимость сдается с улучшенной черновой отделкой: стены покрыты финишной штукатуркой, проведен теплый водяной пол, установлены качественные входные двери, которые не придется менять.

Перебои с ресурсами исключены, ведь коммуникации в городе-спутнике центральные. Также застройщик уделяет пристальное внимание озеленению и ландшафтному дизайну: вокруг домов новой очереди появятся уютные зеленые скверы и пешеходный бульвар для бодрых утренних пробежек и приятных вечерних прогулок.

Уютные улицы Города Эльтаун радуют глаз в любое время года

Полноценный город, построенный с заботой о жителях

В Городе Эльтаун есть не только тихие приватные малоэтажные кварталы, но и среднеэтажный центр, где кипит деловая и общественная жизнь. Словом, это полноценный город. Чистый, уютный, окруженный лесами и водоемами. И при этом современный, продуманный, ориентированный на комфорт своих жителей.

Идея взять всё лучшее от городской и загородной жизни не нова, но именно в Городе Эльтаун удалось найти то самое идеальное соотношение. Благодаря уникальной концепции человек получает более широкое пространство для жизни, которое включает в себя «частное», «получастное» и «общественное».

Так, «частное» — это собственный дом с участком, где комфортно жить в приятном уединении, разбить небольшой сад, повесить гамак, запекать мясо на гриле, летом накрывать стол под открытым небом, а зимой наряжать елку прямо под окном.

«Получастное» — это закрытая от случайных людей территория: локальные скверы, тенистые аллеи, где здорово прогуляться в тишине или пообщаться с соседями, пока дети вместе играют на свежем воздухе. А дальше — «общественное» — город с современными спортивными и детскими площадками, коммерческими и социальными объектами.

На территории города-спутника удалось добиться оптимального баланса между «частным», «получастным» и «общественным»

Увидеть своими глазами

Истории многих жителей Города Эльтаун начались с одного визита: люди приезжают к друзьям или на экскурсию, влюбляются и решают остаться насовсем. Если интересно посмотреть, чем же так привлекает и очаровывает своих гостей город-спутник, не пропустите большой семейный праздник (0+), который пройдет в первую весеннюю субботу, 2 марта.

По традиции организаторы приготовили обширную развлекательную программу: мастер-классы, конкурсы, игры, угощения и подарки для больших и маленьких гостей. Приглашенный стилист расскажет о трендах весеннего гардероба, а ведущий и веселые аниматоры не дадут замерзнуть и заскучать.

Приезжайте посидеть у костровой чаши, закутавшись в теплый плед, смастерить вместе с детьми кормушку для птиц, а еще — подписать и отправить близким настоящие почтовые открытки. И конечно, гости смогут познакомиться с уникальным Городом Эльтаун поближе: прогуляться по живописным улицам, оценить изысканную архитектуру и пополнить семейный архив уютными фотоснимками.

В субботу, 2 марта, у всех желающих есть возможность познакомиться с Городом Эльтаун поближе

Большой весенний праздник состоится 2 марта с 15.00 до 18.00. Для участия достаточно записаться по телефону (351) 2-100-400 или через электронную форму.

Город Эльтаун,
офис продаж: Сосновский район, п. Терема, ул. да Винчи, 2;
(351) 2-100-400;
«
ВКонтакте».

Застройщик — ООО «Терема». Дома жилого комплекса «Город Эльтаун» реализуются по договорам купли-продажи после завершения строительства индивидуального жилого дома.

ООО «АРК-ГРУПП», l-town.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления