ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ УПАДУТ НА 30- 50%
И ЭТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ!
мечтай, мечтай. Но лучше работай побольше и заработаешь на квартирку
Гость
15 октября 2024, 06:20
Никакой стабильности, как наперсточники крутят людьми, то понизят на 3 процента, то поднимут на 10, зато с экрана ТВ экономика растёт, инфляция сейчас 9 процентов, но к концу года будет 7,3 процента, сказочники они хоть ходят в магазин, платят ЖКХ, покупают лекарства, когда реальная инфляция уже 30 процентов, каким образом упадет или снова поднимут ключевую ставку.
В ЭКОНОМИКЕ СТАБИЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ. Рост ВВП в 2023 году на 3,6%, инфляция в 2023 году даже официально Росстат оценил в 7,42%. 3,6 - 7,42 = СТАБИЛЬНО МИНУС
Гость
15 октября 2024, 07:04
Раньше полуторка стоила в районе 1,2 ляма, а сейчас она 3-4 ляма и ваши 5% это пыль!!
Гость
15 октября 2024, 08:09
И...? Покупают?
Гость
15 октября 2024, 09:44
да, так и есть, рост в 3 раза. Брал за 1,2 млн., сейчас она уже 3,5 млн.
Гость
15 октября 2024, 11:12
Гость
15 октября 2024, 08:09
И...? Покупают?
Покупают, хоть и реже. Жизнь не стоит на месте: люди женятся, дети вырастают. Поэтому да: покупают.
Гость
15 октября 2024, 07:21
То есть, если квартира стоит сейчас 4 млн., то 3-5 процентов - это 120 - 200 тысяч рублей...
Будет не 4 миллиона рублей, а 3,88. М-да.
Гость
15 октября 2024, 08:37
Гость, ты ещё купи норм на вторичен за 4 ляма
Гость
15 октября 2024, 07:01
За последнее время цены на квартируют подорожали на 100-300% и спад цен 3-5% это вообще не о чем!! Цены должны как минимум упасть на 150% чтоб на это обратить внимание!! А ваши 3-5% это скидка застройщика так как заразы средств уже заканчиваются а жрать хочется всегда!!
Гость
15 октября 2024, 12:44
В РФ 95% КВАРТИР ПРОДАЕТСЯ В ИПОТЕКУ!!
А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО КВАРТИР ПРОДАЛОСЬ НА ВТОРИЧКЕ И ПО КАКИМ ЦЕНАМ!!
ВТОРИЧКА СРАЗУ -30%
А НА АВИТО СТОИТ ТО ЧТО НЕ ПРОДАЕТСЯ !!
Гость
15 октября 2024, 11:11
У нас какой-то рынок особенный - Спрос есть -цены растут , Спроса нет-цены растут. Например на автомобили
Гость
15 октября 2024, 09:14
пока ничего не падает, полный стояк
Гость
15 октября 2024, 10:25
Тут уже всякие недоэксперты пугают людей запретами на снятие вкладов. В общем можете смело открывать под 20% на три года, а собственники пусть дальше высижиживают. С портфелем +60% выбора всяко будет больше. Не, ну можете конечно верить во всемогущую инфляцию и забыть как замечательно от неё спасала недвижимость в 9-м и 15-м году, но тогда вам надо не здесь быть, а бегом бежать в отделы продаж застройщиков.
Гость
15 октября 2024, 07:49
Надо продавать быстрее квартиру в городе и покупать домик в деревне.
Гость
15 октября 2024, 12:22
Если в семье красивых женщин нет. А иначе на хвост может сталкер сесть и тогда домик в деревне окажется очень опасным местом.
п.с.
Вчера на ютубе смотрел историю....
Гость
15 октября 2024, 12:45
Гость
15 октября 2024, 12:22
Если в семье красивых женщин нет. А иначе на хвост может сталкер сесть и тогда домик в деревне окажется очень опасным местом.
п.с.
Вчера на ютубе смотрел историю....
РЕНТВ СМОТРИ!
ТЕБЕ ТАМ НЕ ТАКОЕ РАССКАЖУТ!)))
Гость
15 октября 2024, 13:05
В ДЕРЕВНЕ ТОЛЬЛЬКО РЯДОМ С ГОРОДОМ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ДО ГОРОДА!
НЕ БОЛЬШЕ 15 КМ!
И СО ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!
И ЛУЧШЕ КВАРТИРУ НЕ ПРОДАВАТЬ!
КУПИТЬ ЗЕМЛЮ И ПОСТРОИТЬ МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК!
А КВАРТИРУ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА МЕНЬШУЮ!
НО ЖИЛЬЕ В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ДЕТИ В ШКОЛУ ПОЙДУТ ДОЛЖНЫ ГДЕ ТО ПОДОЖДАТЬ ПОСЛЕ УРОКОВ ИЛИ СЕКЦИЙ!
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТОЛЬКО ОДИН ПРИГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК В КОТОРОМ ХОРОШАЯ ШКОЛА И ИНФРАСТРУКТУРА ЧТО БЫ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В ГОРОДЕ!
Страна прогресса. Новости с помоек:
Бомжи среди незаселённых новостроек!
Ахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Гость
15 октября 2024, 12:42
хаха
Гость
15 октября 2024, 15:36
В долларах и Юанях упадут, в рублях как обычно вырастут.
Гость
15 октября 2024, 17:48
Эти "эксперты " то сами понимают что говорят ? )))
Типо ставка упадет , ага ..... в том году эти эксперты говорил что весной ставка упадет , упала .....ага догнали и еще уронили )))
Застройщики типо снижают количество возводимого жилья .. и что ?
У нас население сокращается , количество пенсионеров растет ... кто эти квартиры покупать будет ? Пенсионеры на свою пенсию на 30 лет ? Мы тогда точно станем самой долго живущей нацией в мире ))))
Как у нас растет кварплата так такими темпами она скоро станет второй ипотекой ))))
Если цены и начнут расти на жилье то только от инфляции и роста цен на все , только на спрос это не как положительно не скажется , ну если только ипотеку не начнут брать на 50 лет ))))
Гость
15 октября 2024, 05:51
Ура! За Россию! За Путина! За Медведева! За Шойгу! За Кадырова! За Единую Россию!!!
Гость
15 октября 2024, 06:35
А мне больше мямля нравится - у него такой чубчик... И обещает - не остановишь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев