Котику понравилось! Рассматриваем интерьер просторной квартиры в спальном районе Челябинска
27 октября 2024, 06:00
Гость
29 октября 2024, 01:05
Слишком много совместного пространства и нет личного пространства, личной комнаты. Это либо коммуналка, либо человейник. Профессор Преображенский знал толк в квартирах. Дизайнеры этой квартиры, очевидно, коммунисты.
Гость
28 октября 2024, 15:16
Больше похоже на отельный номер. Вещи хранить негде. Но из отеля ты потом вернешся домой. А все время жить в отдельном номере напряжно.
Гость
28 октября 2024, 11:02
Челябинец
О чем вообще статья? Я так понимаю кравтира на продаже уже а иначе зачем это все?? зачем делать ремонт и просто похвастаться этим, оплатить статью при этом!! Квартира точно на продаже и тут нет пометки на провах рекламы!!
Гость
27 октября 2024, 21:36
Гостиница. Нет теплоты и уюта. Нет ощущения домашнего очага.
Гость
27 октября 2024, 18:24
какой то бред с ипотекой в 25 процентов и взносом первоначалки 50 проц верх ценизма
Какой примитивизм!
Где ковёр на стене?
Где стенка с хрусталём?
Абажур?
Велик на крючке в коридоре?
Сервант?
Стол-тумбочка?
Зингер где, я вас спрашиваю?
Дизайнер, блин, одно название.
Гость
28 октября 2024, 13:02
Оставили прабабушке твоей!
Гость
27 октября 2024, 16:00
Это не для жизни. Это фотографочки поснимать для инстаграма. А жить там неудобною
У меня вызывают большое уважение мужики, которые самостоятельно делают шикарные ремонты в своих квартирах, работая при этом совсем в другой сфере.
Сам вроде тоже рукастый, но как всё рассчитать так, чтобы финишная отделка по итогу получилась стык в стык, за идеальное заподлицо... Вот это для меня загадка. Какая-то магия.
Гость
28 октября 2024, 13:07
У таких, как правило, ремонт вечный!
Гость
27 октября 2024, 11:43
зачем эти статьи, если для большинства это недостижимо.
Гость
27 октября 2024, 12:32
выпиндреж по полной!
Гость
27 октября 2024, 11:40
сегодня приеду в Челябинск на концерт Сер гея Лазарева
Хороший проект и не лучшее место для его демонстрации.
Гость
28 октября 2024, 13:14
Согласна! Тут половина в вечном ремонте своими руками сидят, другие ремонт только на картинках видели. А третьи вообще в съемной!
Гость
27 октября 2024, 10:00
Как в отеле. Не уютно. Нет ощущени дома
Гость
27 октября 2024, 09:47
квартиры богачей
Гость
27 октября 2024, 09:36
а где у нас дома с 3.6 потолками
Гость
27 октября 2024, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Гость
28 октября 2024, 06:36
Гость
27 октября 2024, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Судя по описанию, это Ньютон
Гость
27 октября 2024, 09:12
Можно позавидовать, что молодые семьи у нас такое могут себе позволить.
Гость
27 октября 2024, 09:01
Жуть и мрак)
Гость
27 октября 2024, 08:58
многие отметили, что в квартире нет для животного элементарной миски лотка и когтеточки, видимо эти любители животного мира несчастного котика варварски вырвали ему все когти, не кормят и не поят его, чтобы котик не ходил в туалет, осталось пройтись по нему паяльной лампой, чтобы шесть на новый паркет не осыпалась
У вас в хрущевках разве не русские живут? Цыганские дома мы на днях обозрели, явно не они живут в хрущевках.
А унитаз видел?
Гость
27 октября 2024, 08:28
В целом симпатично, но для меня слишком много "но". Отделку стен шпоном не люблю, напоминает какие-то кабинеты в госучреждениях, неуютно. " Окно раздачи" между кухней и гостиной - вообще какой-то треш. Или уж разделить их, или объединить, но вот этот вариант смотрится ужасно. Ковры, засунутые под ножки дивана, я не понимаю с точки зрения уборки - ковёр в принципе грязесборник, особенно учитывая, что дома кот и собака, как там мыть то вообще? Каждый раз диван поднимать? Или пусть уж под ковром грязь лежит, раз её не видно? Дальше, перегородка в спальне - она вообще зачем? Ни от шума, ни от света, для чего тогда? Просто, чтобы была? В санузле не увидела место для кошачьего лотка. Если уж в статье делаете упор на присутствие котика, покажите, как красиво вписать его "принадлежности" в стильный интерьер. По картинке складывается впечатление, что для него там места просто нет.
Гость
27 октября 2024, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
Гость
27 октября 2024, 08:52
Судя по размерам собаки, там еще и собачий лоток где-то прячется.
Гость
27 октября 2024, 09:01
Гость
27 октября 2024, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
В таких квартирах есть гардеробные. Для барахла используют шкафы обычно, антресоли и тп, но уж не углы точно.
Гость
27 октября 2024, 08:23
Непонятно, что именно так понравилось котику. Где лоток, когтеточки, дизайнерские миски?
Гость
27 октября 2024, 14:10
Так, а панели из натурального дуба для чего поставлены? Для котика же, коготки точить.
Гость
28 октября 2024, 16:31
Гость
27 октября 2024, 14:10
Так, а панели из натурального дуба для чего поставлены? Для котика же, коготки точить.
Тогда ладно.
Гость
27 октября 2024, 08:20
А где в туалете кошачий лоток? Как он вписан в интерьер? Тема не раскрыта совершенно.
Гость
27 октября 2024, 08:13
У плотника квартиры по скромнее была во время переписи🐽
Гость
27 октября 2024, 08:11
Киркоров недавно что-то про котика говорил😀
Гость
27 октября 2024, 08:10
Всё понравилось. Однако мало кто в современной ситуации может себе позволить такую квартиру, к сожалению.
Гость
27 октября 2024, 23:40
Там хозяйка с Блиновской на короткой ноге. Я серьезно. Видимо, много шариков с желаниями запускала. Вот и на квартиру хватило)))
Гость
27 октября 2024, 08:02
Слишком много геометрий пространства, зонирований лишних.
Гость
27 октября 2024, 08:00
странное расположение дивана и мокрой зоны кухни через перегородку. пока кто-то смотрит телевизор, другой моет посуду под ухом))))
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Гость
27 октября 2024, 10:30
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Ага, фрукты и овощи сами моются, мяско и рыбка сами разделываются и ополаскиваются, и руки только в ванной комнате моются.
Гость
27 октября 2024, 10:40
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
У вас есть посудомойка? Для того, чтобы она помыла посуду, надо эту посуду ополоснуть от остатков пищи в мойке, иначе посудомойке недолго работать.
Гость
27 октября 2024, 07:58
А где когтеточка?
Гость
27 октября 2024, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Гость
27 октября 2024, 14:05
Гость
27 октября 2024, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Может, они из тефлона.
Гость
27 октября 2024, 14:12
Гость
27 октября 2024, 14:05
Может, они из тефлона.
Бутафорские?
Гость
27 октября 2024, 07:35
Вот поселиться,,замечательный сосед,, или семья и все исправит
Гость
27 октября 2024, 06:50
Лучше бы родили 7-8 детей, как вошдь призывал, а не потратили кучу бабла на вот это всё.
Достижения
Твой первый