RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Котику понравилось! Рассматриваем интерьер просторной квартиры в спальном районе Челябинска

27 октября 2024, 06:00
Гость
Гость
29 октября 2024, 01:05
Слишком много совместного пространства и нет личного пространства, личной комнаты. Это либо коммуналка, либо человейник. Профессор Преображенский знал толк в квартирах. Дизайнеры этой квартиры, очевидно, коммунисты.
Гость
28 октября 2024, 15:16
Больше похоже на отельный номер. Вещи хранить негде. Но из отеля ты потом вернешся домой. А все время жить в отдельном номере напряжно.
Гость
28 октября 2024, 11:02
Челябинец О чем вообще статья? Я так понимаю кравтира на продаже уже а иначе зачем это все?? зачем делать ремонт и просто похвастаться этим, оплатить статью при этом!! Квартира точно на продаже и тут нет пометки на провах рекламы!!
Гость
27 октября 2024, 21:36
Гостиница. Нет теплоты и уюта. Нет ощущения домашнего очага.
Гость
27 октября 2024, 18:24
какой то бред с ипотекой в 25 процентов и взносом первоначалки 50 проц верх ценизма
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2024, 16:49
Какой примитивизм! Где ковёр на стене? Где стенка с хрусталём? Абажур? Велик на крючке в коридоре? Сервант? Стол-тумбочка? Зингер где, я вас спрашиваю? Дизайнер, блин, одно название.
Гость
28 октября 2024, 13:02
Оставили прабабушке твоей!
Гость
27 октября 2024, 16:00
Это не для жизни. Это фотографочки поснимать для инстаграма. А жить там неудобною
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 14:09
Уныло, серо, мрачно. Сливается с атмосферой Челябинска. Мне не хватает цвета.
Гость
27 октября 2024, 14:03
Котику на самом деле пофигу на этот интерьер, он себу уже присмотривает панельки с дубовым шпоном коготки поточить.
Гость
27 октября 2024, 13:31
Не нравится только потому что напоминает отель. Отделка шпоном стен на любителя. Но в целом спокойный интерьер, а котором не устанешь жить
Гость
27 октября 2024, 13:17
Не мешало бы указать площадь квартирки. Интересно, а где хранятся вещи? Зимние сдаются на хранение? Попробуйте организовать минимализм в хрущёвке.
Гость
28 октября 2024, 13:17
Попробуйте выкинуть все лишнее, тогда и место появится. А то полквартиры занимают вещи типа "пусть будет" и "на всякий случай"!
Гость
27 октября 2024, 13:16
А какая квартира у мэра Кошкина?
Гость
27 октября 2024, 13:07
Условий для котика и собачки не вижу совсем)
Гость
27 октября 2024, 12:40
Это какой то " антиуют" , как будто в очень хорошей гостинице. У нас цвет то исчез полностью из интерьеров , все серо белое, неприятно это.
Гость
28 октября 2024, 13:15
Вы предпочитаете "Вырви глаз"? Понимаю))) Одна знакомая считала супер-красивыми обоями с огромными маками)))
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 12:11
Лучше собственного дома в три этажа с гаражом на 5 машин и участком в 45 соток, может быть только дом в 4 этажа....
Гость
27 октября 2024, 12:05
Почём квартирка с интерьером?
Гость
27 октября 2024, 11:58
Vic_ Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…
Гость
27 октября 2024, 11:46
У меня вызывают большое уважение мужики, которые самостоятельно делают шикарные ремонты в своих квартирах, работая при этом совсем в другой сфере. Сам вроде тоже рукастый, но как всё рассчитать так, чтобы финишная отделка по итогу получилась стык в стык, за идеальное заподлицо... Вот это для меня загадка. Какая-то магия.
Гость
28 октября 2024, 13:07
У таких, как правило, ремонт вечный!
Гость
27 октября 2024, 11:43
зачем эти статьи, если для большинства это недостижимо.
Гость
27 октября 2024, 12:32
выпиндреж по полной!
Гость
27 октября 2024, 11:40
сегодня приеду в Челябинск на концерт Сер гея Лазарева
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2024, 11:38
Вашему мопсу там понравился...
Гость
27 октября 2024, 11:25
У людей появляется вкус, что безусловно радует.
Гость
27 октября 2024, 11:20
ни красных фонарей, ни прочей атрибутики. где это все? не поняла
Гость
27 октября 2024, 11:18
Напокупают каморок, потом разделяют)) ахахаа.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 10:35
вообще этот минимализм с понятием уюта как то мало вяжется и вот белые стены в детской .где кровать . как в больнице
Гость
27 октября 2024, 11:04
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
27 октября 2024, 11:04
Лариска почему у твоего папашки духовка вдребезги
Гость
27 октября 2024, 11:05
Лариска вставай Ра___Ком
Гость
27 октября 2024, 10:28
Вообще ничего не понравилось, кроме котика.
Гость
28 октября 2024, 13:06
Вам из хрущевки с ковром на стене виднее))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 10:26
вот ванная где зеркало понравилось .и в детской где игровая зона .и почему на окнах штор нет .терпеть не могу голые окна
Гость
27 октября 2024, 10:49
Красной органзы не хватает очень.
Гость
27 октября 2024, 11:22
пшла вон с нашего сайта
Гость
27 октября 2024, 23:20
А мы терпеть не можем тебя, клюшка.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 10:24
пресновато .и не люблю я минимализм
Гость
27 октября 2024, 11:22
бабка, кто тебе спрашивал?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 18:09
Гость
27 октября 2024, 11:22
бабка, кто тебе спрашивал?
да пошел ты веники вязать
Гость
27 октября 2024, 23:20
27 октября 2024, 18:09
да пошел ты веники вязать
Зачем. Ты уже все перевязала.
Гость
27 октября 2024, 10:24
Хороший проект и не лучшее место для его демонстрации.
Гость
28 октября 2024, 13:14
Согласна! Тут половина в вечном ремонте своими руками сидят, другие ремонт только на картинках видели. А третьи вообще в съемной!
Гость
27 октября 2024, 10:00
Как в отеле. Не уютно. Нет ощущени дома
Гость
27 октября 2024, 09:47
квартиры богачей
Гость
27 октября 2024, 09:36
а где у нас дома с 3.6 потолками
Гость
27 октября 2024, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Гость
28 октября 2024, 06:36
Гость
27 октября 2024, 12:03
Где дома - давно известно: это "сталинки" по пр. Ленина (район пл. Революции и до Алого поля). А вот где у нас НОВОСТРОЙКИ с такими потолками?
Судя по описанию, это Ньютон
Гость
27 октября 2024, 09:12
Можно позавидовать, что молодые семьи у нас такое могут себе позволить.
Гость
27 октября 2024, 09:01
Жуть и мрак)
Гость
27 октября 2024, 08:58
многие отметили, что в квартире нет для животного элементарной миски лотка и когтеточки, видимо эти любители животного мира несчастного котика варварски вырвали ему все когти, не кормят и не поят его, чтобы котик не ходил в туалет, осталось пройтись по нему паяльной лампой, чтобы шесть на новый паркет не осыпалась
Гость
27 октября 2024, 09:08
За котика прям обидно.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2024, 09:47
Как смачно, с удовольствием и знанием дела ты описало!
Гость
27 октября 2024, 08:55
либо детей начпокать штук 12, либо в страну крупной черешни,где хлебом -солью встречают-вот варианты заработка,но не факт что инфляция все не съест
Гость
27 октября 2024, 09:06
На 12 детях не заработок, а сплошные убытки. Маткапитал дадут максимум за двоих, а пособие - 14706 максимум на каждого.
Гость
27 октября 2024, 08:51
Вы с ума сошли, какие потолки 3,6 метра? Вы пробовали ласпочк выкрутить на такой высоте? Идiотен!
Гость
28 октября 2024, 13:10
Стремянка на что?
Гость
27 октября 2024, 08:49
Хватит рекламировать импортную сантехнику и прочее! Это не скрепно, скрепы это когда драные обои в вонючей хрущевке!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 09:55
Зависть отличительная черта хла.
Гость
27 октября 2024, 10:43
27 октября 2024, 09:55
Зависть отличительная черта хла.
У вас в хрущевках разве не русские живут? Цыганские дома мы на днях обозрели, явно не они живут в хрущевках.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 10:54
Гость
27 октября 2024, 10:43
У вас в хрущевках разве не русские живут? Цыганские дома мы на днях обозрели, явно не они живут в хрущевках.
А унитаз видел?
Гость
27 октября 2024, 08:28
В целом симпатично, но для меня слишком много "но". Отделку стен шпоном не люблю, напоминает какие-то кабинеты в госучреждениях, неуютно. " Окно раздачи" между кухней и гостиной - вообще какой-то треш. Или уж разделить их, или объединить, но вот этот вариант смотрится ужасно. Ковры, засунутые под ножки дивана, я не понимаю с точки зрения уборки - ковёр в принципе грязесборник, особенно учитывая, что дома кот и собака, как там мыть то вообще? Каждый раз диван поднимать? Или пусть уж под ковром грязь лежит, раз её не видно? Дальше, перегородка в спальне - она вообще зачем? Ни от шума, ни от света, для чего тогда? Просто, чтобы была? В санузле не увидела место для кошачьего лотка. Если уж в статье делаете упор на присутствие котика, покажите, как красиво вписать его "принадлежности" в стильный интерьер. По картинке складывается впечатление, что для него там места просто нет.
Гость
27 октября 2024, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
Гость
27 октября 2024, 08:52
Судя по размерам собаки, там еще и собачий лоток где-то прячется.
Гость
27 октября 2024, 09:01
Гость
27 октября 2024, 08:51
такое чувство, что это не квартира для жилья, а фотозона какая то, для картинок с постельного белья или мебели. На этих их деревянных решётках пыль ой как будет оседать, а если в квартире нет отдельной кладовой, то ещё и углы забьются пакетами с барахлом, и этот интерьер растворится в быту
В таких квартирах есть гардеробные. Для барахла используют шкафы обычно, антресоли и тп, но уж не углы точно.
Гость
27 октября 2024, 08:23
Непонятно, что именно так понравилось котику. Где лоток, когтеточки, дизайнерские миски?
Гость
27 октября 2024, 14:10
Так, а панели из натурального дуба для чего поставлены? Для котика же, коготки точить.
Гость
28 октября 2024, 16:31
Гость
27 октября 2024, 14:10
Так, а панели из натурального дуба для чего поставлены? Для котика же, коготки точить.
Тогда ладно.
Гость
27 октября 2024, 08:20
А где в туалете кошачий лоток? Как он вписан в интерьер? Тема не раскрыта совершенно.
Гость
27 октября 2024, 08:13
У плотника квартиры по скромнее была во время переписи🐽
Гость
27 октября 2024, 08:11
Киркоров недавно что-то про котика говорил😀
Гость
27 октября 2024, 08:10
Всё понравилось. Однако мало кто в современной ситуации может себе позволить такую квартиру, к сожалению.
Гость
27 октября 2024, 23:40
Там хозяйка с Блиновской на короткой ноге. Я серьезно. Видимо, много шариков с желаниями запускала. Вот и на квартиру хватило)))
Гость
27 октября 2024, 08:02
Слишком много геометрий пространства, зонирований лишних.
Гость
27 октября 2024, 08:00
странное расположение дивана и мокрой зоны кухни через перегородку. пока кто-то смотрит телевизор, другой моет посуду под ухом))))
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Гость
27 октября 2024, 10:30
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
Ага, фрукты и овощи сами моются, мяско и рыбка сами разделываются и ополаскиваются, и руки только в ванной комнате моются.
Гость
27 октября 2024, 10:40
Гость
27 октября 2024, 08:24
Посудомоечная машина моет посуду.
У вас есть посудомойка? Для того, чтобы она помыла посуду, надо эту посуду ополоснуть от остатков пищи в мойке, иначе посудомойке недолго работать.
Гость
27 октября 2024, 07:58
А где когтеточка?
Гость
27 октября 2024, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Гость
27 октября 2024, 14:05
Гость
27 октября 2024, 12:10
А зачем вам столько диванов, кресел, пуфиков показывали?
Может, они из тефлона.
Гость
27 октября 2024, 14:12
Гость
27 октября 2024, 14:05
Может, они из тефлона.
Бутафорские?
Гость
27 октября 2024, 07:35
Вот поселиться,,замечательный сосед,, или семья и все исправит
Гость
27 октября 2024, 06:50
Лучше бы родили 7-8 детей, как вошдь призывал, а не потратили кучу бабла на вот это всё.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Гость
27 октября 2024, 10:47
27 октября 2024, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Лучше. Но они зачем-то ребенка родили. Хорошо, что только одного.
Гость
27 октября 2024, 10:47
27 октября 2024, 09:46
Что вы... Лучше такой ремонт и кошка чем дети.
Там еще собака имеется. Вполне достаточно для счастья.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2024, 06:48
Частично понравилась детская, где есть голубые и оранжевые оттенки. В остальном не хватает чуть более смелых акцентов. Слишком минималистично.
Гость
27 октября 2024, 07:10
Бабуль, иди тапки в кари выбирай.
Гость
27 октября 2024, 08:18
Например, мусорное ведро из красного пластика или шторы из органзы. Красные.
Гость
27 октября 2024, 08:26
Очень не хватает пластикового мусорного ведра в качестве смелого акцента.
Гость