RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
467 комментариев к публикации

В элитном ЖК в центре Челябинска сдают БДСМ-студию

8 января 2025, 08:00
Гость
Гость
14 января 2025, 22:38
500 комментов, офигеть разорвало пердаки. и 10 в темах с творчеством.
Гость
12 января 2025, 20:47
Онлайн съёмки всех лиц идущие в подъезд снимает аж 37 точек и сбор информации о всех. Наружка Топтун часто слежка... Там всё под уши и глаза.
Гость
11 января 2025, 10:55
Думаю Бастрыкину надо там возбудиться.
Гость
11 января 2025, 10:54
Скидка пенсионерам и участникам СВО есть?
Гость
11 января 2025, 10:54
ЖК «Западный луч» считается довольно престижным. )))) Смешные такие.
Гость
11 января 2025, 10:53
Где плашка - "На правах рекламы"
Гость
10 января 2025, 17:55
вот поэтому мне нравятся 5-этажки старые. там уж точно такого не будет. Я переехала с чмз в парковый-премиум. Так у нас тут быдло одно живет. Никто не здоровается и подавно в лифте. Сейча планирую обратно в 5-этажку переезжать, продавать
Гость
10 января 2025, 17:52
так смешно читать про элитность новых микрорайонов. Соглашусь, есть элитные - Александровский, Ньютон. Но западный луч таковым не является. Это человейник. А про квартиру за 30 млн., так и на чмз есть такие квартиры, с ремонтом, джакузи и т.д. Это не делает микрорайон элитным
Гость
10 января 2025, 17:50
Вот жители этого дома боятся, что услышат/увидят дети. Открою секрет - дети и не такое видели в интернете. не все конечно, но дети посетителей пивнушек такие. У подружки племянник 12-летний гостил неделю. так она его вечером за просмотром порн* застукивала 3 раза. Для меня это нонсенс, потому что я в 12 лет на скакалке прыгала. Так что чем на квартиру посуточно пенять, лучше за детьми следите
Гость
10 января 2025, 17:47
Ой поверьте дети сейчас и не такое знают. многие смотрят в интернете эротику и сами уже развратней многих из нас.
Гость
10 января 2025, 15:22
Ну если никто не жалуется о данном соседстве, так может и писать не стоило, или реклама платная, людей которые посещают не осуждаю, интимная жизнь на то и интимная чтобы никто в ней не ковырялся, за статью порицаю У нас кроме Худякова до бортиков нигде не чистят дороги, но про БДСМ квартиру видимо важнее написать, рукалицо просто
Гость
10 января 2025, 11:53
ганс кругер принесите флюгегенхаймен!)
Гость
10 января 2025, 04:55
" БДСМ — это само по себе неправильно: — резко отвечает мужчина в возрасте." --- А в его молодости правильно было вступать в ВЛКСМ?
Гость
9 января 2025, 18:39
Кто желает на завтра со мной записаться.Надо же когда то это чудо испытать. Старик Хоттабыч.
Гость
9 января 2025, 14:15
где пометка "на правах рекламы" ?
Гость
9 января 2025, 14:08
БТР?
Гость
9 января 2025, 14:06
мтлб?
Гость
9 января 2025, 14:04
Ну несложно догадаться, какого типа люди пользуются этой студией. Соответственно куча заразы, гепатит там, прилагаются бонусом
Гость
9 января 2025, 14:01
"Идеология БДСМ у нас не запрещена" стадо, которое не осознаёт, что это извращение и понимает только кнут
Гость
9 января 2025, 13:11
У нас что не жк то элитный, а все жалуемся )))
Гость
9 января 2025, 11:58
я за БРДМ!
Гость
9 января 2025, 11:57
дети слушают песни со словами "я тебя бум и ты меня бум..." и ничего.
Гость
9 января 2025, 13:58
это дети 00х слушали, сейчас другое, там непереводимый набор звуков)
Гость
9 января 2025, 11:28
т.е. сексом заниматься в принципе нельзя в этом доме, чтобы не дай бог никто охи-ахи через картонные стены не услышал. Ну а по ценам... сравните с очередным "Элитным" жильем в Парковом Премиум, там цены почти как в центре города в Западном луче, там застройщик сильно в себя поверил))))
Гость
9 января 2025, 11:03
Жлобы какие-то. Хотя бы в шумоизоляцию вложились, что ли. Там даже стены не оштукатурены и потолок бетон. Слышимость на 5 этажей вверх и вниз.
Гость
9 января 2025, 10:29
50 оттенков "Западного луча".
Гость
9 января 2025, 10:11
Автору с его взглядами пора в дом престарелых.
Гость
9 января 2025, 02:15
Как хорошо, что мне этои передряги совершенно без разницы. У каждого есть выбор: жить в одном доме с извращенцами за тонкими стенами (так не запрещено извращаться!) или извращаться в студии, расположенной в жилом доме. Статья похожа на рекламу:и описание, и фото вплоть до санузла.Так что каждому своё.
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 02:07
если они не топают и не гоняют музыку - лет ИТ би
Гость
9 января 2025, 00:10
40 лет Победы тоже есть такая хата. Стены в звукоизоляции.
Гость
9 января 2025, 00:09
Мы с женой придем, попробуем любим игры.
Гость
9 января 2025, 07:51
Гость, я тоже хочу с вами))))
Гость
8 января 2025, 23:42
Молодцы! Постарались с рекламой этого логова!
Гость
8 января 2025, 23:33
ханжи , гнобите потому что вам туда не попасть, а хочется
Гость
8 января 2025, 21:57
Уже не в первый раз рекламируют тут на сайте видимо дела идут не очень ..
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2025, 21:53
тут согласен. все-таки музыка, пьяные крики, лай собак и скачки детей - оно местному населению получше конечно и по-привычнее. все-таки сами такие. а вот это все бесовство западное нам не нужно тут
Гость
8 января 2025, 21:52
Молодец хозяйка квартиры. Респект и уважение. Надо добавлять краски в серую жизнь.
Гость
9 января 2025, 15:50
Этим квартирам уже куча лет, до хозяйки ток дошло
Гость
8 января 2025, 20:35
Почему халаты мятые?
Гость
8 января 2025, 20:11
На перекрёстке дорог, у строящегося моста через Миасс... Из шлакогоблока... По 10 квартир на этаже... Это элитное??? Это стремное место и сомнительного качества жильё....
Гость
8 января 2025, 20:09
элитно... сидишь на троне и слышишь как сосед тоже сидит на троне.. по поводу студии бдсм...параллельно абсолютно,это не мое дело пусть хоть замучают там друг друга..
Гость
8 января 2025, 19:47
Набираете 02 , сообщает что К&Б заминировали - будет вам БДСМ-студия . А главное , бесплатно !!!
Гость
8 января 2025, 19:09
Совсем обнаглели, рекламируете такое. Вы разлагаете наше общество этими статьями. Позор всем вам
Гость
8 января 2025, 18:59
А я один заметил, что на красном кресле коричневые следы, видать у кого то клапан не выдержал от измывательств и человек обделался, хотя... может они так и задумывали, кажется это копро называется на их языке. Тьфу, чур меня...
Гость
8 января 2025, 18:56
Так бы и писали что Голубая устрица
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2025, 18:52
Уютный двор..... 😂
Гость
8 января 2025, 18:49
Если их не слышно пусть что хотят делают. У нас за стеной 2 армяне снимают квартиру вот где трэш -вопли, музыка и песни в микрофон круглосуточно
Гость
8 января 2025, 20:16
Гость, вот-вот
Гость
8 января 2025, 18:37
Нормально там. Были с барышней. 5 000 после вернули обратно. Рекомендую. Подозреваю, что у большинства негативщиков нет денег ни на квартиру в этом доме ни на это замечательное предложение. Лишь бы что-то обсуждать.
Гость
9 января 2025, 16:23
Ой вот это вот ваше "да у тебя нет денег" вечно касается какой-то мути! Партак не набил? Да у тебя нет денек! Шавку в доме не завёл, соседей не мучаешь? Да у тебя нет денег! Чери Тиго не купил? Да у тебя нет денег! Знаешь чего и у кого нет? Нет не знаешь потому, что нет.
Гость
8 января 2025, 18:23
Раз сдают-значит есть спрос.
Гость
8 января 2025, 18:13
Безбожники! В мое время такого не было! Не так нас воспитывали! Куда милиция смотрит? Сталина на них нету!
Гость
8 января 2025, 18:09
А разве в жилом доме можно студии открывать? Это не апартаменты однако
Гость