RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

737мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Застройщик из Самары возведет дома в Челябинске на месте бывших военных городков

14 февраля 2025, 18:50
Гость
23 часа
Сердюков тоже распродавал военные земли...жаль, не посадили
Гость
23 часа
А как его посадить, если его подруга — двоюродная сестра жены медвежонка?
Гость
12 часов
У них этих земель...а на этом конкретно месте было что-то типа заправки - огромные баки со шлангами. Ни разу не видел, чтобы там кого-то заправляли.
Гость
11 часов
Гость
23 часа
А как его посадить, если его подруга — двоюродная сестра жены медвежонка?
Ты сам такую чушь придумал?
Гость
22 часа
2 переполненные школы на этот район и 3 детсада, с одной старой поликлинникой и одним 12 троллейбусом, нормальный будет район
Гость
21 час
гетто будет
Гость
4 часа
а 71 автобус и 58 маршрутка
Гость
5 минут
Гость
4 часа
а 71 автобус и 58 маршрутка
71 идет на чмз 58 идет в ленинский, а не на амз ты больной?
Гость
22 часа
Скоро не въехать и не выехать с АМЗ, будет!
Гость
21 час
Что значит скоро, это всегда было.
Гость
7 часов
Гость
21 час
Что значит скоро, это всегда было.
Ну если живёте лет шесть , то вас это было всегда!
Гость
22 часа
Кирдык Блюхера, когда заселят. Наглухо встанет в пробке
Гость
22 часа
в точку и на областной больнице
Гость
21 час
Уже лет 10 как всё стоит. Юревич много вырубил лип вдоль Воровского и это тоже не хватит. Причина - нет нормального общественного транспорта и каждый на своём ведре прётся в центр.
Гость
7 часов
Гость
21 час
Уже лет 10 как всё стоит. Юревич много вырубил лип вдоль Воровского и это тоже не хватит. Причина - нет нормального общественного транспорта и каждый на своём ведре прётся в центр.
Общественный транспорт, это транспорт для пенсионеров, им спешить не куда, деловому человеку без своего "ведра" кирдык!
Гость
23 часа
Ну вот вам и типа чистый АМЗ . Последние берёзы скоро исчезнут . И будет этот угол сплошным гетто !
Гость
23 часа
"Участок не самый простой в освоении. Есть много деревьев и кустарников". Вот ведь пакость какая - деревья! Больше-то ведь негде строить. Все халупы уже снесли, все пустыри застроили!
Гость
23 часа
А по 4-6 этажей комфортное жилье строить никак, не? Зачем человейники по 20 подъездов и 25 этажей? Это же мрак полный.
Гость
23 часа
Дак челяба и так уже сплошь из бараков по 3 этажа . куда ещё ниже ?
Гость
23 часа
Такие человейники на фиг не нужны. У них, в Самаре, есть микрорайон Крутые Ключи. Вот это жесть 3-этажная! Сверху выглядит, как концлагерь. Упаси боже и от такой застройки!
Гость
22 часа
Выгоднее для застройщика наша в 3-4. Кратно этажам
Гость
23 часа
одно зверье там будет жить
Гость
20 часов
Реновация - это на месте старого жилья строят новое. А там что будут сносить - деревья ?
Гость
20 часов
Причем вдоль Блюхера в районе Колющенко до сих пор стоят 2- х этажные бараки облицованные шифером
Гость
23 часа
А наша администрация всегда уверена , что делает правильно , пусть во вред народу - правильно.Временщики ,после них хоть потоп.Больше всего понравилось- транспортная доступность.У нас сейчас любой район не доступен на общественном транспорте.
Гость
9 часов
Ну у нас же нет трамваев, траликов, автобусов, а вот это красное или зелёное это мираж, транспортная доступность вам куда нужна, в кременкуль или шершневсеие выселки, пробовали при покупке квартиры об этом думать, а не после того как купили?)
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Ну у нас же нет трамваев, траликов, автобусов, а вот это красное или зелёное это мираж, транспортная доступность вам куда нужна, в кременкуль или шершневсеие выселки, пробовали при покупке квартиры об этом думать, а не после того как купили?)
А как вы догадались?
Гость
22 часа
прекратите уплотнительную застройку исторического центра своими человейниками!!!
Гость
8 часов
А что там такое? Культурное наследие какое-то?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А что там такое? Культурное наследие какое-то?
представь себе, хотя бы там есть (пока)
Гость
23 часа
Белоусов тоже бизнесмен, как Сердюков и Шойгу?
Гость
21 час
"Для нужд обороны" - а что, больше нет нужды в обороне?
Гость
21 час
А кто на кого нападает?
Гость
8 часов
Гость
21 час
А кто на кого нападает?
На своей земле порядок наводим! Невникай!
Гость
23 часа
Аблигация Наконец-то вышли в люди семейство Карповых. Сам Фридрих будет возводить небоскрёбы из Уральской древесины-осины)) Наши-то Челябинские строители тягаться не в состоянии с юным архитектором. Чертежей много ,рук много ,карманов много , а вот древесина ограничена ))
Гость
22 часа
Родной Челябинск понять не могу, челябинцы так быстро пополняют население страны, что настроенных массивов уже не хватает всех разместить, или ...?! Второе Армии РФ уже ничего не надо?!
Гость
23 часа
Местные "девелоперы" уже нажрались, скоро девелопнут!
Гость
23 часа
Ха-Ха-Ха!!!!! Элитное жилье без подземной парковки!!! Ха-ха-ха. И люди же покупают!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Ха-Ха-Ха!!!!! Элитное жилье без подземной парковки!!! Ха-ха-ха. И люди же покупают!
Элитное жильё выше 3-х этажей - обычная ж/б клетка отделанная из нутри. Это не элитность. Элитность если ты на своём участке рядом с домом можешь устраивать пикники и выращивать розы.
Гость
23 часа
А на месте снесённого завода АМЗ какой дивелопир будет человейники городить?
Гость
23 часа
Никс
Гость
22 часа
На АМЗ патроны делали...
Гость
22 часа
Новые цеха построят, под жилье запретили
Гость
15 часов
Вот интересно, когда будут объявлять аукцион на строительство школ, детсадов и поликлиник? Или там деревья будет нельзя вырубить?
Гость
19 часов
Что то судя по карте они просто вырубят всю зелень вокруг на пустырях и снесут пару сараев. А где же реновация то здесь ? Реновация это немножко другое.
Гость
23 часа
там и так мест в ДС и школах нет. так еще огромный ЖК построить надо
Гость
21 час
Им плевать. Главное урвать тендер, а там хоть трава не расти.
Гость
23 часа
Бабка самарская проект одобрила?
Гость
22 часа
Она одобрила древесину. И себе заказала маленький домик, очень маленький.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Она одобрила древесину. И себе заказала маленький домик, очень маленький.
Туалет деревянный что ли?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Туалет деревянный что ли?
Нет, скворечник, но со скважиной!
Гость
21 час
Думали наши 3 квартала застроили и больше строить не будут - ну да конечно сейчас застроят прям вплотную к жд путям
Гость
21 час
В Самаре всё уже застроили?
Гость
20 часов
Освобождённые земли чем не устраивают?
Гость
9 часов
Я думаю Челябинск ждёт судьба Детройта в будущем, хуже города для жизни нет
Гость
17 часов
Мос керченский снесут или нет до подписания мира❓
Гость
23 часа
Да, население Челябинска стремительно увеличивается. Срочно надо возводить новые человейники.
Гость
23 часа
Ага . Причём Члб один из немногих миллионников где просто катастрофический отток населения
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Ага . Причём Члб один из немногих миллионников где просто катастрофический отток населения
Ну да отток в сосновский район, который пока не считается челябинском
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ну да отток в сосновский район, который пока не считается челябинском
Вообще- есть статистика. Посчитайте, сколько построено и строится квартир и подумайте, могут ли их КУПИТЬ реальные люди за реальные деньги...
Гость
23 часа
А Глобал Вижн тоже переменуют?
Гость
22 часа
товарищество строительных мошенников будет
Гость
22 часа
ребяты, вы про что ??? какая нафиг транспортная доступность ??!!!! если работать в области ,а жить там - то да ! а так-то наоборот
Гость
22 часа
Военные городки! Какая ностальгия... Наряды, молоденькие жены, дикий кекс, мордобития... И служба дни ночи!!!
Гость
10 часов
В Европе в 30-ти этажках живут только негры.
Гость
21 час
..Хорошая транспортная доступность...а остальная не маловажная инфраструктура для семейного человека как поликлинника, детский садик, школа будут в доступе
Гость
18 часов
Оставьте деревья в покое.
Гость
13 часов
Наглость, жлобство, воровство!
Гость
12 часов
А социалку, то бишь транспорт, дороги, школу садик, поликлинику, скинут на город. Но что-то город не торопится хотя бы уже в построенном что-то сделать.
Гость
12 часов
А кто в курсе? Почему китайцы не заявляются у нас строить? Помнится лет 25 назад они хотели зайти.
Гость
10 часов
Может ещё один Сплав построить? На всякий случай. А то, мало ли чо.
Гость
9 часов
Застройщик из Самары думает,что раз в Самаре не покупают,то в Челябинске раскупят на Ура?
Гость
17 часов
Лариса из Самары сожительствует с одним из застройщиков самарским❤️ так называемый гражданский брак
Гость
9 часов
Она сейчас на два метра ниже
Гость
21 час
Будущее гетто из человейников или уголовное дело.
Гость
21 час
чуреки вэлком
Гость
11 часов
Блюхера и Троицкий тракт встанут еще больше в пробках...Там нужно построить хорошие современные транспортные развязки....
Гость
11 часов
Отлично! Молодцы
Гость
10 часов
Дорогу пусть сначала сделают
Гость
8 часов
настроют 10 панельки которые полупустыми до развала стоять будут-весь итог......кстати туда не метросрам не планируется
Гость
7 часов
Для начало бы, сменили это позорное название амз, фу!
Гость
21 час
Прощай 51946
Гость
11 часов
На месте. Со львами на входе. Профиль кажись сменили, иначе большой сюрприз был бы для жителей при чп
Гость
23 часа
51946