перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Паспортные данные сибирячки использовали в сделке без ее ведома

10 апреля 2025, 15:30
Гость
10 апреля, 16:18
Надо принять закон, чтоб все сделки купли продажи жилья проводить только при личном участии, иначе можно оказаться на улице.
Гость
10 апреля, 16:29
К бумагопроизводству надо возвращаться, никаких фоткнуть, никаких цифровых действий, всё запретить. Только личное присутствие, сдал, принял, сургучовая печать, ну и отпечатки пальцев.
Гость
10 апреля, 15:42
Это ужасно. Каким образом наши персональные данные попадают к мошенникам? Мне звонят очень часто всякие мошенники и называют мои ФИО, далее просят схема стандартная- под разными предлогами просят код из смс. Конечно, я не говорю. Но факт, что данные мои у кого-то есть, пугает
Гость
10 апреля, 16:15
Лозунг "Если насилие неизбежно, - расслабься и получи удовольствие" неактуален. Новый лозунг "Если насилие неизбежно, - вначале сделай так, чтобы насильник не получил никакого удовольствия, а потом еще и потребуй деньги!"
Гость
10 апреля, 16:40
А на госуслугах вообще треш.
Гость
10 апреля, 17:32
Гость
10 апреля, 16:40
А на госуслугах вообще треш.
вот поэтому туда не ногой, задаром не нать услуги ихи медвежьи
Гость
10 апреля, 15:58
Данные утекают со всех щелей. Мой паспорт кто уже только не фоткал, и при аренде квартир... и при выдаче банковских карт... и при оформлении смикарт... каршеринг, хостинг, да где угодно, сейчас везде, в любом месте требуют твои паспортные данные. Раньше такого не было. Ну и разумеется, все эти Базы Данных лежат в профильных телеграмм каналах, зачастую вообще бесплатно. Всё слито, не питайте иллюзий)
Гость
10 апреля, 16:23
что интересно, как только я осенью оформила дебетовую карту одного крупного банка, тут же стали названивать всякие мошенники
Гость
10 апреля, 16:26
банки, ломбарды, магазины, и сливают
Гость
10 апреля, 16:57
Гость
10 апреля, 16:26
банки, ломбарды, магазины, и сливают
Они в доле, все имеют процент от слива, и пока этот порочный круг банковских " кротов" не выведут дихлофосом, так и будет.
Гость
10 апреля, 16:29
Зачем вообще нужны риэлторы?
Гость
10 апреля, 16:35
Чтоб дуракам было куда деньги девать.
Гость
10 апреля, 15:52
опять реелторы показали свою истинную натуру.
Гость
10 апреля, 23:29
Паспортные данные вы оставляете где попало - при заселении в гостиницу или базу отдыха, при устройстве на работу, при сдаче платных анализов, а теперь и даже при посещении ветклиники. Их видят сотни сотрудников этих учреждений, но действительно предпринимают какие-то шаги по охране данных какие-то ноль целых и сколько-то десятых процентов от всех этих компаний.
Гость
10 апреля, 16:45
Была у меня карта мир, деньги сняли, пошло разбираться, зачем мне эта карта, что каждый дворник может мои 💸 снять, говорят это не дворники, это приставы
Гость
11 апреля, 10:33
Зачем Закон принимать - это делается через МФЦ путём подачи соответствующего заявления в Росреестр о только личном участии в сделке с недвижимостью
Гость
11 апреля, 16:14
Трамп слил Россию в унитаз-