Недвижимость Переехать в Петербург: как поселиться в квартире у моря и в 30 минутах от Эрмитажа

Переехать в Петербург: как поселиться в квартире у моря и в 30 минутах от Эрмитажа

Цены начинаются от 6,5 млн рублей

Медные оттенки, благородная патина, глубокие тона железа и никеля выглядят изысканно и актуально | Источник: LEGENDAМедные оттенки, благородная патина, глубокие тона железа и никеля выглядят изысканно и актуально | Источник: LEGENDA

Медные оттенки, благородная патина, глубокие тона железа и никеля выглядят изысканно и актуально

Источник:

LEGENDA

В последние годы Санкт-Петербург уходит от концепции моноцентризма. В городе формируются новые центры притяжения, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Один из таких примеров — новая намывная территория вдоль берега Финского залива на Васильевском острове, где создается жилой кластер с насыщенной творческой и деловой активностью.

За последние полгода тут стартовали сразу три новых проекта, которые буквально перезапускают концепцию жизни на острове. Один из них — проект «Новая Земля» от петербургского застройщика LEGENDA, который уже более 15 лет строит в Петербурге.

Васильевский остров — одна из старейших и при этом самых современных локаций Петербурга. Исторически он был образовательным центром, где расположены факультеты престижных высших учебных заведений города. Сегодня на Васильевском острове сосредоточены знаковые креативные и гастрономические пространства.

Район активно развивается | Источник: LEGENDAРайон активно развивается | Источник: LEGENDA

Район активно развивается

Источник:

LEGENDA

Между Финским заливом и проспектом Крузенштерна

«Новая Земля» идеально подходит для активной жизни. «Подключение» района к скоростной магистрали ЗСД открыло быстрый и комфортный путь до исторического центра города, аэропорта, ж/д вокзалов. У жителей есть возможность пользоваться всеми преимуществами мегаполиса и при этом жить у моря с прекрасными видами на залив.

Всего 30 минут на автомобиле до Эрмитажа — это идеальное место для тех, кто предпочитает быть в центре городских событий и много времени проводит вне дома. По соседству располагается излюбленное место отдыха горожан — Парк 300-летия с пляжем. На Петровской косе есть удобная инфраструктура для водных прогулок, катания на сапах, вейк-серфинга и яхтинга. Район уже стал прогрессивным центром для жизни и отдыха, а его инвестиционная привлекательность растет.

Это отличное место для жизни

Источник:

LEGENDA

Продуман каждый метр

LEGENDA специально для проекта спроектировала сверхфункциональные квартиры. Уникальная работа с пространством позволила достичь баланса между эргономикой и эстетикой. Линейка планировок включает несколько категорий — от Suite S до Suite XL*, в каждой квартире предусмотрено место под полноценную двуспальную кровать для комфортного сна, фуд-бар, кинозона и другие опции. Застройщик продумал, чтобы даже в компактной квартире были закрыты все повседневные потребности.

Квартиры сдаются подготовленными к декорированию. Реализована шумоизоляция, электрическая разводка выполнена так, чтобы было удобно размещать мебель и бытовую технику. Полы выровнены, стены подготовлены, установлены качественные окна и входная дверь. В квартирах будет много естественного света благодаря обзорным окнам.

Продажи в проекте «Новая Земля» уже стартовали, стоимость квартир начинается от 6,5 млн рублей.

* Suite S — suite small — маленький сьют, Suite XL — suite extra large — очень большой сьют (англ.).

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА ЗАЛИВА». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО "ЛЕГЕНДА ЗАЛИВА", ИНН 9717106913

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления