RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россияне начнут регистрировать сделки с недвижимостью онлайн с 1 июля

26 июня 2025, 08:43
Гость
Гость
26 июня 2025, 10:41
Для 74 что 2025 год, что 2026, все одинаково )) 1 июля 2026, если что. Сейчас 2025
Гость
26 июня 2025, 10:45
а что не так-то?? Закон вступает в силу с 1 июля 2026 г.
Гость
26 июня 2025, 11:11
Гость
26 июня 2025, 10:45
а что не так-то?? Закон вступает в силу с 1 июля 2026 г.
Заголовок прочитайте. Явно же имелось в виду 1 июля 25 года, которое через пару дней.
Гость
26 июня 2025, 11:25
Гость
26 июня 2025, 11:11
Заголовок прочитайте. Явно же имелось в виду 1 июля 25 года, которое через пару дней.
"Президент России Владимир Путин недавно подписал закон о возможности с 1 июля 2026 года использования биометрии при совершении дистанционных сделок с недвижимостью. " Статью почитайте. 2026 год это про биометрию, а не про электронные сделки
Гость
26 июня 2025, 10:27
Зачем это?
Гость
26 июня 2025, 11:07
тем более везде бумажку подавай
Гость
26 июня 2025, 10:26
Ну есть же отдельные личности, лоббирующие эти цифровые технологии и доносящие до высшего руководство это как благо.
Гость
26 июня 2025, 10:16
У вас ничего не будет и вы будете счастливы. Помните кто сказал?
Гость
26 июня 2025, 13:32
Помним. Учитель дяди Вовы.
Гость
26 июня 2025, 10:05
биометрические данные собирают принудительно а потом недвижку будут переоформлять через своих сотрудников в отдельных закрытых филиалах банка😂😂😂
Гость
26 июня 2025, 10:05
Одни разрешают, а другие обманывают людей. А они случайно не знакомы друг с другом?
Гость
26 июня 2025, 10:03
Лохотрон
Гость
26 июня 2025, 10:02
Мало ЭЦП мошенники оформляли? Потом доказывай, что не верблюд и не продавал.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 09:52
Ну тоесть мало им мошенничества с кредитами дистанционными заочными давайте еще объекты недвижимости дистанционно переоформлять? Ну неужели человеку сложно сходить лично в мфц или банк чтобы взять миллион в кредит или продать недвижимость за несколько миллионов?!!!!!!
Гость
26 июня 2025, 10:42
Более того, бумажные копии таких документов о регистрации недвижимости недействительны! И как их предоставлять во всяких организациях, управляйках и т.д.?
Гость
26 июня 2025, 09:30
Всё для процветания мошенников.
Гость
26 июня 2025, 13:31
Не только для мошенников это делается. Главная цель - тотальный контроль и подчинение через цифровизацию. Будешь дергаться - отключат от системы.
Гость
4 августа 2025, 15:13
Гость
26 июня 2025, 13:31
Не только для мошенников это делается. Главная цель - тотальный контроль и подчинение через цифровизацию. Будешь дергаться - отключат от системы.
контролеры, матих... лучше бы воду горячую вовремя дали!))) ну серьезно? Моемся в тазиках, зато у всех УКЭПы... гы
Гость
26 июня 2025, 09:25
Все для удобства мошенников делается. Чуть не каждый день такие новости.
Гость
26 июня 2025, 10:14
социально ориентированное государство так сказать правительство заботятся о "социально близких"
Гость