RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хоумстейджер рассказал, как из квартиры с «бабушкиным» ремонтом сделать конфетку

30 сентября 2025, 19:00
Гость
Гость
1 октября 2025, 16:50
Одна стиралка в ванную на 5-7 кг - это 18-23 тыс. Ещё зеркало тыс 3. Раковина со шкафчиком под нее - 5-6. Работа плиточника - тоже. Наверное, советы для тех, кто это все может сделать сам "из Г и палок", чтобы получилось красиво. И такие есть, но это особый талант.
Гость
1 октября 2025, 16:43
"бабушкина хата" - понятие, видимо, неопределенное.:)) Обычно это ретро-стиль с коврами на стенах и полу, "родной" плиткой времён СССР и мебелью того же возраста, туда же сантехнику. Ну, для некоторых это, видимо, просто скромный котеджик :)) ну, бывает :))
Гость
1 октября 2025, 09:30
Купить декоры, которые выкинешь через год....Очень удачно....
Гость
1 октября 2025, 05:29
А уборщица это хоумклинер? Задорнов был прав: дураков в России на 100 лет вперед припасено.
Гость
1 октября 2025, 00:51
Это реклама типа дизайнера? Просто выманила бабки с народа и ещё хвастается, что мало срубила. Жесть!
Гость
30 сентября 2025, 21:16
Поменять полы, поменять двери, поменять окна, натянуть потолки, поменять входную дверь, снести все кладовки, купить шкаф купе и тд и тп. Где 20-30к? Какие наркоманы у вас эту ахинею пишут.
Гость
30 сентября 2025, 21:07
Советы просто ужас! Не вижу в них ничего современного! Разве что выкинуть всю мебель из квартиры и побелить стены в серый цвет, как наши бабушки делали... В этом современность?!
Гость
30 сентября 2025, 19:43
почему подъезды красят в синий цвет?
Гость
30 сентября 2025, 19:59
Чтобы синяки на фоне подъезда были не видны.... Одни бутылки взмывают и опускаются...
Гость
30 сентября 2025, 20:00
В синий красят все: скамейки, турникеты, песочницы, качели)))
Гость
1 октября 2025, 12:41
А у нас в розовом цвете. Просто ужас
Гость
30 сентября 2025, 19:40
Конфетку? Ну анатомические диваны изначально стоят дороже "бабушкиных". Потом мебель сейчас заказывается под себя, с различными доводчиками, с подсветкой, с ящиками, рассчитанными под определенные размеры контейнеров или полками, рассчитанными под определенную высоту книг... Там даже доводчики могут далеко выйти за пределы бабушкиного бюджета. Ну и световой дизайн - вообще не вижу на данных фотографиях. А очень интересно смотрятся световые фигуры, проектируемые специальными светильниками... Или, к примеру, я на телевизоре смотрю только музыкальные клипы. Поэтому за телевизором подсветка с цветомузыкальный эффектом... Сейчас куча возможностей, главное - знать, а что ты хочешь, и чтобы в Гугле не забанили...
Гость
30 сентября 2025, 20:27
Это называется не под себя, а под индивидуальные размеры заказчика, то есть, не модульная.
Гость
30 сентября 2025, 19:25
Пример ванной на фото как переделали ну ни как в 20-30к не влезет. Загородный дом до переделки в цвет дерева был на много лучше чем после переделки стал (я бы на месте хозяина дизайнеру отказал в выплате).
Гость
30 сентября 2025, 20:11
Чёрный маркер для швов кафеля, шторки, ванный столик, сколько стоит по вашему. 🤔
Гость
30 сентября 2025, 20:33
Загородный дом как у бабушки, после переделки чуть лучше стало. Вы примерно как человек с ментальностями села, глубинного, без вкуса и без запаха, предложи такому современный ремонт, а он предложит вместо отделки стен (как угодно, только не клеёнку), наклеить клеёнку, которую в магазинах на отрез берут, она же такая красивая. 😏 На преложение купить шоколад, такой человек ответит, зачем мне шоколад, у меня варенья в погребе полно. Отличие шоколада и варенья, друг от друга видимо нет. 🥴 Совдеповская оранжево-красная краска, это кровь из глаз.
Гость
30 сентября 2025, 21:49
Гость
30 сентября 2025, 20:11
Чёрный маркер для швов кафеля, шторки, ванный столик, сколько стоит по вашему. 🤔
тут и так видно, что в десятку все уложилось
Гость
30 сентября 2025, 19:22
На первом фото где бабушкина хата а где переделанная?
Гость
30 сентября 2025, 20:59
Шторы поменяли. ))
Гость
30 сентября 2025, 19:17
голубницкая, тебя до msk1 понизили?
Гость
30 сентября 2025, 19:17
норм ремонт
Гость