RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Яна Рудковская рассказала о плане восстановления дачи Фаберже под Петербургом

5 октября 2025, 11:30
Гость
Гость
7 октября 2025, 15:39
Я плачу. Очень хочу помочь участвовать в возрождении памятников культуры. Желаю ,чтоб у Яны всё получилось.
Гость
7 октября 2025, 05:55
Реставрация дело благородное! Зная предпринимательскую жилку этой супружеской пары предполагаю, что без фантастической выгоды для себя они бы не взялись. Что ж, у богатых свои возможности!
Гость
6 октября 2025, 15:49
Яна, моё почтение и поклон. Возьмите под своё крыло этот исторический памятник архитектуры...я верю,что это будет реставрация, а не новодел...за работу с Богом и успехов вам в этом начинании
Гость
6 октября 2025, 10:06
Если есть на что пусть реставрируют. Только спасибо можно сказать. Что больно смотреть не развалины....
Гость
6 октября 2025, 04:09
Мдаааа... дело, конечно, хорошее... Восстановить такую красоту. Вот только почему такие денжищи водятся у клоуна-спортсменчика и клоуна-ведущей. Справедливо было бы чтобы дача отошла Мастеру, который что-то реальное производит, а не клоунам, которые всегда в тавернах за медяки пели или на ярмарках фокусы прыжковые выделывали.
Гость
5 октября 2025, 22:56
Классно, отличная идея восстанавливать наследие, красивое здание, красивое расположение.
Гость
5 октября 2025, 20:26
Пусть лучше помогут больным детишкам.
Гость
5 октября 2025, 20:25
Им видать денег некуда девать.
Гость
5 октября 2025, 14:14
Вопрос неверный. Им незачем, но они имеют возможность.И финансовую в том числе.Благодаря огласке и купят, не сомневаюсь.А простой гражданин, даже имея финансовую возможность на своё желание купить, отремонтировать и сохранить получит ответ-нет, культурное наследие, незачем оно вам.
Гость
5 октября 2025, 14:43
Ты, чтоль , грыжданин?
Гость
5 октября 2025, 16:16
Гость
5 октября 2025, 14:43
Ты, чтоль , грыжданин?
Да, а в чём сомнения?
Гость
5 октября 2025, 12:39
о, какой тут коментатор шпарит в одну каску о плотнике! красавчик, раньше он всё о столяре и таксисте грезил. смех и грех. хи хи 😄😜😄
Гость
5 октября 2025, 14:45
В404 пока есть электричество, но скоро не будет . Совсем .
Гость
5 октября 2025, 12:37
купят и на этом месте ылытный ЖК построил, вот и весь патриотизм
Гость
5 октября 2025, 14:42
Изыди! Мама твоя на кладбище.
Гость
5 октября 2025, 12:21
Развалили Российскую Империю
Гость
5 октября 2025, 11:51
деньги ляжку жгут!
Гость
5 октября 2025, 16:58
Ничего им не жгёт.Могут ведь поучаствовать в восстановлении чего угодно.За пределы Москвы выезжают и могут восстанавливать, пока деньги не закончатся-муниципальные детские сады, поликлиники, роддома, вон про инфекционки часто люди пишут, что в ужасном состоянии.
Гость
5 октября 2025, 11:48
За 25 лет так и не могло государство восстановить, зато орет о передовой экономики по зомбоящику
Гость
5 октября 2025, 11:53
так о четвёртой экономике в мире заявил буржуинский WorldBank. хи хи 😄😜😄
Гость
5 октября 2025, 11:40
В США такие дома реставрированные
Гость
5 октября 2025, 18:41
Посмотри фото брошенных домов в Детройте. Никто не торопится их реставрировать
Гость
5 октября 2025, 11:35
это строитель коммунизма! лучше бы эти деньги пенсионерам роздале у них пенсии маленькие!
Гость
5 октября 2025, 11:40
А пенсионеры приветствуют такую жизнь,. Она им нравится, поэтому пускай дальше наслаждаются что они живут в самой большой и богатой природными ресурсами стране
Гость
5 октября 2025, 14:42
Перебьются! Пусть работают, халявщики.
Гость
5 октября 2025, 11:31
Так и выглядит страна в целом! Если отойти от "гостевых" улиц.
Гость
5 октября 2025, 12:09
так выйди, посмотри.
Гость
5 октября 2025, 22:57
+100500
Гость