RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Цены на новостройки в России вырастут: когда и на сколько

28 ноября 2025, 09:28
Гость
Гость
18 декабря 2025, 11:21
ждите покупателей, если раньше не обанкротитесь. хахаха
Гость
28 ноября 2025, 12:50
Абсолютно пустые, ничем не обоснованные слова.
Гость
28 ноября 2025, 12:25
Лариса Долина aka Похитительница новоселья повторно выставила свою квартиру на продажу Покуда есть на свете дураки, продать квартиру нам, стало быть, с руки(с)
Гость
28 ноября 2025, 12:06
Вырастет все , вопрос кто это все купит ...
Гость
28 ноября 2025, 11:14
Челябинск видимо не относится к миллионникам - раз однокомнатные не дотягивают до 5 млн
Гость
28 ноября 2025, 11:09
Мда ну и новости. А чиновники вот сто процентов на новогодние корпоративы собираются. Людям не до жиру, мужики на СВО бьются. А им все бы петь и пить.
Гость
28 ноября 2025, 11:00
И что, у нас на все рост цен и он постоянный, все хуже и хуже.
Гость
28 ноября 2025, 10:47
Ага, скандал со вторичкой- цены на новостройки выросли...
Гость
30 ноября 2025, 05:12
Цены выросли в основном по тому что ИНФЛЯЦИЯ
Гость
28 ноября 2025, 10:45
Зарастут мхом с северной, стороны, покроются плесенью. Археологи раскопают через 1000 лет домушки, смахнут пыль веков, сядут за докторские диссертации.
Гость
28 ноября 2025, 10:32
Предлагаю отобрать у людей все жилье и обратить в собственность государства, и, исходя из потребности в нем людей, предоставлять его в пользование тем, кто в нем нуждается.
Гость
28 ноября 2025, 10:47
Жестко вы конечно...Тогда ст. 35 Конституции РФ придется переписать
Гость
28 ноября 2025, 11:22
Очередной Шариков ?
Гость
28 ноября 2025, 10:29
И снова застройщики выдают свое желаемое. Сидят себе мечтают, продажи стоят. Банкиры тоже в легком шоке, скоро квартирами заниматься придется, да еще в таком количестве, что сами пока не знают как будут с этим работать. Вот и остается заказные статьи шлепать. Странно, что комментарии вообще открыли.
Гость
28 ноября 2025, 11:20
Количество застройщиков сократится и не более. А количество сделок уже в четверо сократилось
Гость
28 ноября 2025, 10:21
Надо с утра побольше квартир накупить, пока не подорожали!
Гость
28 ноября 2025, 09:52
Кто о чем, а 74 стабильно каждый день что то, да повышает или запрещает, но нет, вы не подумайте, повышают не зарплаты, повышают просто платы
Гость
28 ноября 2025, 09:43
У нас с утра пораньше КОГДА-НИБУДЬ будут положительные новости?? Похоже, что никогда!! То украл, то убили, то цены на ВСЁ повышаются! Где позитив для жителей? Радостные новости где? Похоже, мы не заслужили этого.....
Гость
28 ноября 2025, 09:46
хотите розовые очки примерить?
Гость
28 ноября 2025, 09:54
Причем цены растут каждый день, как ни зайдешь на портал в день по 3-5 новостей о том, что подняли цены, подняли налоги, пенсии не подняли, что то запретили, ну и все это разбавлено тестиками из 10 вопросов
Гость
28 ноября 2025, 10:15
Гость
28 ноября 2025, 09:46
хотите розовые очки примерить?
Не в очках дело, а в том, что не бывает только хорошо, или только плохо, в природе всегда соблюдается баланс. Однако, акцентируются новостные СМИ исключительно на плохом. А должны бы просто доносить до людей информацию. ВСЮ.
Гость
28 ноября 2025, 09:41
Клетки подорожали?
Гость
28 ноября 2025, 09:41
Нищему населению данная информация без надобности
Гость
28 ноября 2025, 10:23
Ты не мелочись. Оцени надобность этого сайта, затем всего интернета...
Гость
28 ноября 2025, 11:15
Любой нищий с квартирой оказывается миллионер. Может продать квартиру, положить денежку в банк и на проценты снимать и жить
Гость
28 ноября 2025, 14:41
Гость
28 ноября 2025, 11:15
Любой нищий с квартирой оказывается миллионер. Может продать квартиру, положить денежку в банк и на проценты снимать и жить
В банк сейчас рискованно положить. Можно и не забрать потом.
Гость
28 ноября 2025, 09:35
Вполовину упадут цены. Нужно всего лишь подождать. Примерно полгода.
Гость
28 ноября 2025, 09:38
вполовину точно не упадут моет процентов 10 будут скидывать за наличный расчет
Гость
28 ноября 2025, 09:45
в 50% не упадут цены на первичке, они будут только расти
Гость
28 ноября 2025, 09:58
Гость
28 ноября 2025, 09:45
в 50% не упадут цены на первичке, они будут только расти
Есть вторичка, там цены будут падать. Уже сейчас разница в ценах достигает 60%. " Эксперты: разница в стоимости жилья на первичном и вторичном рынках РФ составила 51%" ТАСС.
Гость
28 ноября 2025, 09:33
Цены на Города миллионники явно занижены
Гость