RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Журналист из Екатеринбурга пожаловался президенту на дорогую ипотеку

19 декабря 2025, 20:30
Гость
Гость
20 декабря 2025, 10:35
просто дай людям квартиру бесплатно.
Гость
20 декабря 2025, 09:03
Считаю, что молодым семьям нужно бесплатно давать хотя бы студии для начала. В порядке очереди. Но только своим, местным и работающим официально на госпредприятия х. Это лучший выход из тупика. Но никоим образом не мигрантам,даже с жительство постоянным.
Гость
20 декабря 2025, 08:40
Здоровый человек хочет детей независимо от.
Гость
20 декабря 2025, 12:44
Голова тоже должна быть здоровой, что не скажешь про большую часть, с детьми.
Гость
20 декабря 2025, 01:48
неправильный заголовок-нужно писать: с мылом рай и в шалаше
Гость
19 декабря 2025, 23:42
Мда..., мрак! Зачем вся эта клоунада?
Гость
19 декабря 2025, 22:53
А ничего, что у нас менталитет иной, чем на Кавказе?
Гость
20 декабря 2025, 12:42
И слава Богу
Гость
19 декабря 2025, 21:21
А сам не в шалаше живёт
Гость
19 декабря 2025, 21:10
Что делать молодым,без жилья?-Не становиться ипотечными заложниками.
Гость
19 декабря 2025, 21:05
Женщина Ермакова все понимает,ставки высокие,не потянут семьи ипотеку,взносы,вот и откладывается у людей создавание семьи и рождение детей,А ВВП считает,что все просто
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 20:58
....а полностью эта поговорка так звучит - с милым рай в шалаше - если милый атташе...
Гость
19 декабря 2025, 21:30
Главное что бы стоял, и деньги были!
Гость
19 декабря 2025, 21:38
Дипломатические сношения. ))
Гость
20 декабря 2025, 15:26
Поговорка так и звучит: "С милым рай в шалаше." Вторую половину придумали наши современники.
Гость
19 декабря 2025, 20:53
Оно уже давно видит реальность, через жуткую призму психического заболевания.
Гость
19 декабря 2025, 20:37
Меня бы, наверное, подтолкнуло омоложение лет на 10, потому как только наладил жизнь, а возраст 30+, а также раздельное проживание с женщиной, потому как отношения в современном мире — это вынос мозга и перекладывание проблем и ответственности с одного на другого. А вообще найти бы еще нормальную женщину, найти ее сложно, да и время и силы надо тратить на поиски, а этого в наличии нет. По ходу дела кайфовать от жизни буду один.
Гость
19 декабря 2025, 21:08
Двадцатилетние зумерши в наши 30+ все еще ведутся. Одел что-нибудь от лакоста или армани, парфюмом попрыскался, и вот ты уже на уровень выше чем любой их сверстник. Даже если пузо и борода есть. Вот только жить с ними под одной крышей не особо хочется, это да.
Гость
19 декабря 2025, 21:24
Гость
19 декабря 2025, 21:08
Двадцатилетние зумерши в наши 30+ все еще ведутся. Одел что-нибудь от лакоста или армани, парфюмом попрыскался, и вот ты уже на уровень выше чем любой их сверстник. Даже если пузо и борода есть. Вот только жить с ними под одной крышей не особо хочется, это да.
Ведутся, если у Вас Лисян или что - то подобное. От вашего парфюма и "армани" какой профицит? Не стройте себе иллюзий.
Гость
19 декабря 2025, 21:41
Гость
19 декабря 2025, 21:24
Ведутся, если у Вас Лисян или что - то подобное. От вашего парфюма и "армани" какой профицит? Не стройте себе иллюзий.
Армани на розлив, это не совсем армани. ))
Гость
19 декабря 2025, 20:36
Я советую, лучше сделать шалаш из хвороста пока доступен, без налогов
Гость
19 декабря 2025, 20:42
Можешь сделать, например на Украине. Но ТЦК найдут тебя.
Гость