перейти к публикации
32 комментария к публикации

Адвокат Полины Лурье сообщила, что передача квартиры от Долиной не состоялась

9 января 2026, 15:34
Гость
Гость
10 января, 06:23
Гипотетическая ситуация. Долина продала квартиру Матвиенко. Вот бы было интересно!
Гость
9 января, 20:34
Я знаю, с кого писались сказки про Лису, которая забралась в домик, и никто ее выгнать оттуда не мог.
Гость
9 января, 20:13
Ну уж нет.. От этой пудельман чего угодно можно ожидать. Потом скажет, что под ковриком 112млн. лежало.
Гость
9 января, 19:26
Кому вообще может нравится эта Долина и ее песни. Очень противная
Гость
10 января, 09:46
Одинокая, беззащитная с недавнего времени пенсионерка. Каково ей без метров остаться, поневоле будешь цепляться за дверные косяки и стены.
Гость
9 января, 18:08
Совсем маразм постиг певичку
Гость
9 января, 17:33
Какая вредная певица , как люди могут ходить на ее концерты
Гость
9 января, 19:01
Экономная, бережливая до умопомрачения. Будет годами резину тянуть с переездом.
Гость
9 января, 19:50
Гость
9 января, 19:01
Экономная, бережливая до умопомрачения. Будет годами резину тянуть с переездом.
Она освободила квартиру.
Гость
9 января, 17:30
теперь уже лурье с адвокатессой исполнять начинают.
Гость
9 января, 17:27
А ведь люди ещё ходят на концерты к этой а.ф.е.р.и.с.т.к.е.
Гость
9 января, 20:26
Вы, например.
Гость
9 января, 16:58
Взыскать арендную плату с процентами за проживание
Гость
9 января, 16:56
Можно заселиться и без акта приёма-передачи. Новый собственник может вскрыть замки своей квартиры и заселиться а она пусть будет в отъезде.
Гость
9 января, 16:43
Сериал продолжается.Еще впереди лурье откажется от квартиры.
Гость
9 января, 16:27
вообще берега попутала!! это ж надо столько наглости иметь
Гость
9 января, 16:15
вот же наглая бабуля какая, уже Верховный суд за горло к стене прижал, а все выпендривается
Гость
9 января, 16:06
почти она ещё не сидит? это мошенничество в особо крупном размере.
Гость
9 января, 18:10
мошенничество было бы если она деньги за хату себе прикарманила, но ее саму обули.
Гость
9 января, 21:10
Гость
9 января, 18:10
мошенничество было бы если она деньги за хату себе прикарманила, но ее саму обули.
Это проблемы покупателя ? Если в банке берешь кредит и отдаешь мошенникам то тоже можно не отдавать ?
Гость
9 января, 16:03
Проще президента Венесуэлы выкрасть чем Долину из проданной квартиры выселить...вот оно - равенство закона для всех , на деле..
Гость
9 января, 18:10
она уже оттуда все свои вещи вывезла. но вот лично приходить на подписание( а также на все суды) не желает-типа не царское дело.
Гость
9 января, 18:17
Ты если цитируешь, то указывай владельца сего предложения в Твиттере.
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января, 16:03
Да зачем это нам? Тут в основном люди которым за 5 жизней столько не заработать!
Гость
9 января, 17:06
Так не читай
Гость
9 января, 17:30
Гость
9 января, 17:06
Так не читай
Я никогда не читаю эту лабуду. Просто, иногда, комменты смотрю, когда чай пью перед работой.
Гость
9 января, 15:50
Ну когда же, когда !, тянет резину. А вдруг! не придётся отдавать метры, а вдруг!
Гость
9 января, 15:43
Не певица, а мошеница.
Гость
9 января, 15:42
О неееет...
Гость
9 января, 15:42
Ахах, бапка просто красава, мошенник от бога. Чувствуется из какой партии человек. Все-таки придумала новую сзему. Просто надо быть все время в отьезде.
Гость
9 января, 16:07
Гость, обычный человек уж бы сидел. а для этой бабули закон не писан.
Гость
9 января, 18:32
А может всё наоборот.Ведь за Лурье кто-то стоит .Хотели убрать певицу со сцены,смотрите чуть не восстание против Долинной было и продолжается.И как-то ее юристы слабенько работают,не знают законов что ли.?
Гость