RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сколько стоят квартиры с террасой в проекте Брусника в Эльтауне

29 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
1 июня, 06:52
Забыли к этому пафосу добавить полное отсутствие развивающейся инфраструктуры для детей. Когда там будет школа? Сколько уже существует Эльтаун? Где там ближайшая поликлиника?
Гость
30 мая, 10:04
Иностранные слова вроде как запретили
Гость
29 мая, 23:07
разок съездить еще стерпишь, а после месяца мотаний туда-сюда вздёрнешься. Разница в цене легко перекроется стоимостью топлива потраченного на дорогу. Да и цена в целом не заманчивая. 4 миллиона , минимальной цены за голые стены, кладем на офз под 13%, получаем 43 и снимаем за 25 в центре. Щас на рынке аренды просто резня за клиентов. и это на долго. Спасибо мамкиным инвесторам ))
Гость
29 мая, 19:39
Сегодня проезжали по трассе. Вдоль трассы строят промзону, а чуть дальше однотипные страшные курятники.
Гость
29 мая, 15:18
Уважаемые журналисты, наш президент призывает не использовать иностранные слова, если имеется русский аналог..
Гость
29 мая, 12:39
На такие планировки плеваться хочется, сразу видно жмоты проектировали, которые сами всю жизнь в будках жили, спальня в среднем по 10 кв.м, это что за издевательство над людьми? С такими проектировщиками, люди скоро в шкафу жить будут и спать стоя :-(
Гость
29 мая, 12:00
Что такое "вайб"? Простите, я старенький, 35 лет уже. Память слабенькая, не помню такого слова на уроках русского языка и литературы.
Гость
29 мая, 15:16
Особая эмоциональная атмосфера в душе..
Гость
1 июня, 06:41
Вы меня опередили с вопросом, что такое вайб. Но я всячески Вас поддерживаю.
Гость
29 мая, 11:06
Да там по полчаса только выезжать будут на трассу и разворачиваться в сторону города, а пять минут только глухой ночью.
Гость
29 мая, 10:26
А как там обстоят дела с общественным транспортом?
Гость
29 мая, 09:46
Вот куплю такую, мужа заведу, приглашу со мной жить. А после развода ему отдам, уйду гордая. Налетайте!
Гость