RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

739мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России начали использовать биометрию для сделок с недвижимостью

7 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
8 минут
Все сделки должны заключаться только при личном присутствии дееспособного человека хватит изобретать велосипед
Гость
37 минут
Когда русский язык будет использоваться? Какие дипфейки?
Гость
45 минут
Украденная один раз биометрия сделает жизнь человека сильно сложной и изменить ничего будет нельзя. Поэтому лучше не сдавать её. Когда случаев мошенничества с применением украденной биометрии станет много, будет предложен "единственный вариант" - чип в тело. Я думаю, что ради этого всё и делается, в том числе мошенничества.
Гость
1 час
Всё делают для удобства мошенников
Гость
1 час
осталось только права через макс показывать
Гость
1 час
А почему с новым годом поздравляет каждый год дипфейк? Там все видно даже на самом дешевом телевизоре
Гость
2 часа
совсем с ума посходили? вообще все удаленные операции с недвижимостью надо отменять
Гость
2 часа
Государство где всё для мошенников! Все подвохи для населения Для мошенников подвохов нет!
Гость
51 минута
"Спасибо" Лариске за то, что я, старенькая тётенька , теперь свою однушечку "хрущёвочку" продавать буду со страхом и с оглядкой - а что подумают люди, не мошенница ли я, не захочу ли вернуть взад свою халупочку??? Проблемы, интересно, будут?? Или сейчас уже можно легко провернуть операцию с продажей?? Вот головняк-то на старую голову......
Гость
8 минут
Гость
51 минута
"Спасибо" Лариске за то, что я, старенькая тётенька , теперь свою однушечку "хрущёвочку" продавать буду со страхом и с оглядкой - а что подумают люди, не мошенница ли я, не захочу ли вернуть взад свою халупочку??? Проблемы, интересно, будут?? Или сейчас уже можно легко провернуть операцию с продажей?? Вот головняк-то на старую голову......
Эту Кудельманиху давно пора запретить
Гость