RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Юрист рассказал, кому запрещено дарить квартиру

18 июля 2026, 09:41
Гость
Гость
18 июля, 18:19
И только государство спокойненько, задним числом доначисляет утильсбор, таможенные платежи, пени и прочие поборы.
Гость
18 июля, 12:01
У мужа не было ничего, он много лет жил со мной в моей квартире. Потом я покупала две квартиры уже в браке на деньги родителей и на свои. И при разводе я должна делить всё это с бывшим муженьком..... Это ужас
Гость
18 июля, 12:23
зачем за таких замуж выходить
Гость
18 июля, 13:11
Гость
18 июля, 12:23
зачем за таких замуж выходить
А в чём проблема? Бабонька жильём упакована по самые уши, базовые потребности закрыты. Как раз муж может больше любить, а не зарабатывать.
Гость
18 июля, 15:55
зеркалка от ожп! а по факту? 1- ожп никогда в загс бедного мужчину не потащит! 2- большенство ожп всен в долгах потому что хотят жить не по средствам! и показывать подругам красивую картинку!
Гость
18 июля, 10:50
При банкротстве финансовый управляющий может оспорить в течении 3 лет, а в некоторых случаях до 10 лет.
Гость
18 июля, 09:47
Супруг не вправе „подарить“ квартиру, купленную в браке, даже если в Росреестре указан только один собственник — по закону она изначально общая, и требуется нотариальное согласие второго супруга», — пояснил эксперт ВСЕМ МУЖЧИНАМ НУЖНО ПЕРЕД ЗАГСОМ ПОЯСНЯТЬ! И НЕ ТОЛЬКО!
Гость
18 июля, 09:57
ну вообще-то это и так понятно: как можно дарить не свое? только с согласия
Гость
18 июля, 10:03
Гость
18 июля, 09:57
ну вообще-то это и так понятно: как можно дарить не свое? только с согласия
НЕ СВОЕ ЕСЛИ ЗАРАБОТАЛ ДРУГОЙ! чужое и так не возможно продать или подарить! А ТУТ ИМЕННО СВОЕ! нужно менять законодательство! кто с чем пришел в брак с тем и уходит при разводе! и отменять алименты! только совмесная опека!
Гость
18 июля, 10:08
Гость
18 июля, 10:03
НЕ СВОЕ ЕСЛИ ЗАРАБОТАЛ ДРУГОЙ! чужое и так не возможно продать или подарить! А ТУТ ИМЕННО СВОЕ! нужно менять законодательство! кто с чем пришел в брак с тем и уходит при разводе! и отменять алименты! только совмесная опека!
купленное в браке - это заработанное вместе. какое это свое? половина супруги. так-то нечего раздаривать не свое
Гость