перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне рассказали, почему бросились скупать квартиры на вторичном рынке жилья

2 октября 2026, 06:00
Гость
Гость
21 час
Лучше микростудию в новом человейнике, с красивым двором и развитой инфраструктурой, чем двушку в пятиэтажке. НО! ПРИ УСЛОВИИ ШУМОИЗОЛЯЦИИ. Если соседей слышно насквозь, то даром новостройка не нужна. Восторг от локации быстро сменится нервотрёпкой. А вообще, лучше своего каменного дома, нет ничего. И не будет
Гость
23 часа
А я хочу в хрущевку угловую, старость домов пугает. Подруга переехала, небольшая перепланировочка, так душевно стало.
Гость
23 часа
Главное, чтобы у соседа сверху полы были не скрипучие.
Гость
2 октября, 08:41
как красиво сказано - бросились покупать - а у меня знакомие двушка на ЧТЗ брежневку уже 3,5 года продать не могут .. Очередные сказки псевдоэкспертов .
Гость
21 час
Ха,на ЧТЗ продаются квартиры в брежневках недалеко от Башни,только отзывы на эти дома из разряда: батареи зимой холодные,подвал топит,управляйка бездействует,клопы-тараканы-крысы,контингент в основном пьющий.И все,такую квартиру даже смотреть не будут после таких отзывов о доме.
Гость
2 октября, 08:40
Просто распечатайте расчет ипотеки, а дальше простая математика - поймете что сначала надо пахать на первоначалку , а потом до пенсии чтобы отдать этот кредит . И в это можно влазить только при условии чтобы ЗП была хотя бы 150-200 тр. и с гарантией на всю жизнь до пенсии.
Гость
2 октября, 08:04
Объективности ради, человейники действуют на психику угнетающе.
Гость
2 октября, 07:43
По барабану
Гость
2 октября, 07:00
ну да, как раз сегодня видели, как горел особняк Ф. Л. Миллера в Питере... Элитное старое жилье...
Гость
2 октября, 06:42
Богачи уже все живут в престижных домах, а для челяди хрущевки, брежневки и то не под силам, рекламная статья.
Гость
2 октября, 06:39
Откуда у молодежи деньги платить 300 тысяч за кв.метр?
Гость
2 октября, 06:25
Бросились...)))...бегут , волосы назад...
Гость
2 октября, 06:32
Кто крайний в очереди ? За мной не занимать - я забираю все !
Гость