RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Как зонировать однокомнатную квартиру?

Как зонировать однокомнатную квартиру?

Зонирование пространства – одна из самых сложных задач при выполнении ремонта. Читатель Тимур рассказывает, как можно ее решить для однокомнатной квартиры.

Комната до ремонта
Комната до ремонта
Комната после ремонта
До ремонта
После ремонта
1 из 11

«В этой однокомнатной квартире нужно было разделить комнату на две зоны. Формально с этой задачей помогли справиться тюль и портьеры, которые разграничили помещение.

В квартире пришлось менять практически все. Мы перетянули проводку в зале, добавили для удобства дополнительные розетки и бра. Плюс к этому наклеили новые обои и фотопанно, натянули потолки, облагородили дверные проемы. Затем все это дополнили новой мебелью – кроватью и вместительным шкафом. Получился простой и удобный в использовании интерьер однокомнатного жилья. На видео и фотографиях представлена квартира до и после ремонта».

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 24 октября партнер конкурса – компания «КНАУФ» – выберет своего фаворита. Ему-то и достанется сертификат* на сумму 25 тысяч рублей на любую продукцию компании «КНАУФ». Сухие строительные смеси и готовые составы, листовые материалы, грунтовки, комплектующие и многое другое сделают ремонт победителя «Сезона ремонта» более простым и приятным.

Все желающие узнать более подробно о системах «КНАУФ» могут пройти обучение в учебных центрах компании «КНАУФ» по применению и монтажу продукции.

Купить продукцию можно у дилерских организаций компании «КНАУФ», полный список которых представлен на сайте компании.

Задать вопросы о системах «КНАУФ» можно по бесплатному телефону по России 8-800-770-7667, а также по телефону в Челябинске: 8 (351) 771-02-09.

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте DomChel.ru. Срок проведения конкурса с 26.09.2016 по 26.10.2016 года.

*ООО «КНАУФ ГИПС» предоставляет сертификат на право скидки 99% на товары общей суммой 25 000 рублей»

Ольга Белова

Ольга Белова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления