Недвижимость Где найти офис по правильной цене?

Где найти офис по правильной цене?

Челябинским бизнесменам предложили без переплат купить или арендовать готовый офисный центр.

Чтобы найти подходящее место для бизнеса в Челябинске, предпринимателям сегодня приходится серьезно потрудиться. Зачастую офисов нужного метража либо нет, либо сам центр еще не «раскручен», либо же в стоимость включены коридоры, туалеты и другие «общедомовые» помещения. Но с деловым центром «Мистраль» совсем другая история.

Во-первых, центр «Мистраль» находится в самом сердце спального района на Комсомольском проспекте, 107-А. Сюда легко доехать на любом виде городского транспорта, а для владельцев личных авто есть наземная и подземная стоянки.

Во-вторых, деловой комплекс полностью готов к работе. Ждать, пока объект достроится, не нужно, ведь он сдан в эксплуатацию и уже частично заселен предпринимателями. А значит, бизнес можно развивать уже сейчас, не откладывая дело в долгий ящик. Качественная чистовая отделка с современными инженерными коммуникациями, в том числе видеонаблюдение, охрана, доступ в центр по магнитным ключам – это лишь часть удобных опций, которые доступны арендаторам и покупателям.

В-третьих, стоимость аренды и продажи квадратных метров наверняка будет выгодна многим бизнесменам. «Цена аренды – от 350 рублей за квадратный метр, а продажи – 55 тысяч рублей, - говорит руководитель отдела продаж БЦ «Мистраль» Анна Семенова. – При этом важно отметить, что мы не продаем коридоры и другие места общего пользования, как это часто бывает. Так что наши клиенты приобретают только ту площадь, на которой будет размещен бизнес. В наличии у нас пока еще есть помещения самых разных планировок с метражом от 38 до 500 квадратных метров. С каждым покупателем мы готовы обговаривать индивидуальные условия расчета».

И еще одна важная особенность делового центра «Мистраль». В отличие от других подобных объектов, здесь есть не только офисы. Большая доля помещений отведена под спортивно-образовательные учреждения. Здесь уже есть спортивная и балетная школы, центр изучения иностранных языков, студия йоги и многое другое.

Хотите вести бизнес в выгодном месте?

Звоните: 2-200-500, 8-800-100-04-06 (бесплатно).

Пишите: 2200500@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления