Недвижимость Кто лучший риелтор? Выбирают профессионалы!

Кто лучший риелтор? Выбирают профессионалы!

На нашем сайте стартовала традиционная премия «Риелторская компания года». Вот уже четвертый год подряд игроки рынка риелторских услуг оценивают своих коллег по бизнесу. Кроме того, в отдельной категории премии мы даем возможность проголосовать каждому читателю за своего фаворита. Итак, мы в деталях рассказываем вам о том, как будет проходить конкурс.

Кому можно бороться за звание лучшего агентства недвижимости?

Традиционно к участию допускаются агентства недвижимости Челябинска и Челябинской области, имеющие собственные функционирующие корпоративные сайты либо хостинг на 74.ru. Ведь Интернет – это основной инструмент в работе современного риелтора! Частнопрактикующие риелторы участвовать в премии «Риелторская компания года» не могут.

На какие номинации могут претендовать конкурсанты?

Мы подведем итоги премии в трех категориях: «Оценка бизнес-сообщества» (первое, второе, третье место), «Ключ доверия», а также добавим дополнительные номинации – «Активные сделки в сегменте жилой недвижимости» и «Активные сделки в сегменте коммерческой недвижимости».

Каким будет призовой фонд?

Мы наградим лучших из лучших призами и подарками от самого сайта, а также от наших спонсоров и партнеров. Генеральным спонсором IV премии «Риелторская компания года» является «ЮниКредит Банк». Также партнерами события стали поселок «Радонежский», инвестиционная компания «Статус» и «Лавка чая и кофе».

Лауреаты и номинанты награждаются по следующим категориям:

Категория «Оценка бизнес-сообщества»:

  1. номинация «Риелторская компания – 2012» (в золоте): диплом, памятный приз, сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 35 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»);

  2. номинация «Риелторская компания – 2012» (в серебре): диплом, памятный приз, сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 25 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»);

  3. номинация «Риелторская компания – 2012» (в бронзе): диплом, памятный приз; сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 15 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»).

Онлайн-категория конкурса «Риелторская компания года»:

  • номинация «Ключ доверия – 2012»: диплом, сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 10 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»).

Категория «Активные сделки в сегменте жилой недвижимости» (определяется голосованием риелторов без учета первой тройки победителей): диплом, сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 10 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»).

Категория «Активные сделки в сегменте коммерческой недвижимости»: диплом, сертификат на размещение рекламного материала на сайте DomChel.ru на 10 тысяч рублей (не распространяется на услугу «Коммерческий доступ»).

Кто и как выявит победителей?

Главных победителей – призеров в категории «Оценка бизнес-сообщества – 2012» – определят сами риелторы. Для этого все заявившиеся участники получат анкету для оценки своих коллег с рядом критериев. По десятибалльной шкале они оценят каждую из компаний за исключением собственной. Таким образом мы узнаем, кого риелторы считают самым достойным победы.

В этом году мы также оставляем категорию «Ключ доверия – 2012». Это народное онлайн-голосование. Информация об участниках будет выложена на сайте, и с 28 ноября по 5 декабря каждый посетитель сайта DomChel.ru сможет раз в сутки проголосовать за своего фаворита. Внимание! Категория «Ключ доверия» – это отдельная номинация, и она никак не влияет на категорию «Оценка бизнес-сообщества – 2012».

Где и когда будут награждены лучшие?

Окончательные итоги мы обнародуем 12 декабря. Победители во всех категориях получат дипломы, памятные призы и подарки от сайта DomChel.ru и партнеров конкурса. Обещаем, это снова будет зажигательное, интересное и необычное событие!

Что нужно сделать для того, чтобы принять участие в премии «Риелторская компания года»?

До 23 ноября включительно заполните заявку и пришлите ее по адресу: lapteva@info74.ru

23 ноября вы получите от оргкомитета одну анкету для оценки агентств недвижимости. Заполните ее и вышлите нам до 3 декабря. Вы сможете оценить работу всех участвующих в конкурсе компаний, кроме собственной. Голосовать за свою компанию запрещено.

Лучшие в категории «Ключ доверия – 2012» определяются путем онлайн-голосования. Для этого все компании-участники конкурса самостоятельно заполняют анкеты для онлайн-голосования на сайте. Подробности о том, как это сделать, смотрите в положении конкурса или уточняйте у менеджеров сайта DomChel.ru.

Заявки на участие необходимо направлять по адресу: lapteva@info74.ru. Заполненные анкеты для голосования направляются по адресу: lapteva@info74.ru.

Контактные лица:

  • Антонина Лаптева, телефон: (351) 729-94-90;

  • Олеся Имаева, телефон: (351) 729-94-90.

Скачать заявку на участие в конкурсе.

Генеральный спонсор проекта:

Партнеры проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления