Недвижимость Риэлторов Челябинска наградили в Санкт-Петербурге

Риэлторов Челябинска наградили в Санкт-Петербурге

Два известных челябинских агентства недвижимости – «Компаньон» и «Дан-Инвест» – подтвердили свое лидерство на мероприятии федерального масштаба – национальном конкурсе CREDO. С прошедшего в Санкт-Петербурге Всероссийского жилищного конгресса компании привезли заслуженные награды.

На жилищном конгрессе челябинцы представляли Гильдию риэлторов «Южный Урал». Победа далась им нелегко: на каждую из 12 номинаций претендовали игроки рынка недвижимости из разных регионов России. Лидера определяли сами профессионалы рынка недвижимости – этому правилу организаторы национального конкурса CREDO неизменно следуют вот уже 9 лет.

Однако челябинские представители риэлторского сообщества привезли сразу две заслуженные награды. Так, АН «Дан-Инвест» стало лучшей брокерской компанией на рынке коммерческой недвижимости. Представители АН «Компаньон» получили звание лучшей риэлторской организации на рынке загородной недвижимости. Добавим, что CREDO – далеко не единственный профессиональный конкурс, в которых принимали участие и побеждали данные компании.

1 из 3

Во Всероссийском жилищном конгрессе участвовали более 1600 представителей исполнительной и законодательной власти, эксперты сферы недвижимости, строительства, ипотечного кредитования из всех регионов России, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Титульным партнером мероприятия выступила ГП «Компаньон».

В общей сложности в программе конгресса прошло более 40 мероприятий. В ходе Всероссийского жилищного конгресса представители АН «Дан-Инвест» и «Компаньон» поделились накопленным опытом со своими коллегами из других регионов.

К примеру, председатель Совета директоров ГП «Компаньон» Арсен Унанян выступил на конференции «Брокерская компания: эффективные модели организации, системы управления и мотивация персонала» с темой «Практика АН «Компаньон»: личный брендинг, корпоративный дух и стимулирование сотрудников». «У агентства накоплен уже большой опыт, – пояснил Арсен Унанян. – Поэтому на своем примере мы можем показать, как наша система сдержек и противовесов работает на рынке недвижимости. Каждый сотрудник вкладывает в развитие компании свои силы, а это уже большое достижение!»

Руководитель АН «Дан-Инвест» Валентин Корытный выступил перед коллегами по теме «Опыт работы с коммерческой недвижимостью на конкретных примерах. Принцип светофора». «Мы провели детальный анализ коммерческой недвижимости на Северо-западе в Челябинске и выяснили, где объекты street-retail приносят выгоду, а где нет, – поделился Валентин Корытный. – Эта уникальная информация будет полезна потенциальным инвесторам, ведь она позволит оценить все преимущества и риски по любому из объектов».

Фото: Фото пресс-службы НП РГР «Южный Урал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления