RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Челябинцы смогут приобрести квартиры в Санкт-Петербурге и области от 1,8 миллиона рублей

Челябинцы смогут приобрести квартиры в Санкт-Петербурге и области от 1,8 миллиона рублей

28 и 29 ноября челябинцев приглашают на день открытых дверей группы ЦДС

Только 28 и 29 ноября жители Челябинска смогут познакомиться с группой ЦДС — строительной компанией из Санкт-Петербурга — и получить бесплатную консультацию от представителя застройщика, узнать об особенностях города Санкт-Петербурга для переезда, учебы или инвестиций, а также выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Стоимость недвижимости начинается от 1,8 миллиона рублей.

Компания ЦДС работает на рынке уже 19 лет, основным направлением деятельности является строительство доступного жилья в массовом сегменте. В портфеле группы ЦДС более ста построенных домов. В настоящее время компания предлагает квартиры в 21 жилом комплексе, большинство из которых — объекты комплексного освоения территорий с собственной социальной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками и т. д. В портфеле проектов есть высотные и малоэтажные дома в Санкт‐Петербурге, Сестрорецке, Пушкине, Мурино, Кудрово и Буграх, а также поселок таунхаусов в Репино.

При строительстве группа ЦДС использует самые современные технологии и новейшие разработки, ориентируясь на собственные высокие стандарты качества «БК-Стандарт. Базовый комфорт».

В день открытых дверей гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации застройщика и представителей банков, а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку* или рассрочку от строительной компании с пониженной ставкой, и все это — не выезжая из Челябинска.

Опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать жилье, исходя из личных запросов и бюджета. На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Мероприятие пройдет в офисе АН «Инженер» — официального представителя застройщика в Челябинской области — по адресу Сони Кривой, 24 (3-й этаж).

Ждем вас 28 и 29 ноября с 12 до 19 часов. Приходите, выбирайте и покупайте!

Агентство недвижимости «Инженер»,
представительство ЦДС в Челябинске;
ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;

* ПАО «Сбербанк», ВТБ (ПАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления