Недвижимость Все, о чем вы стеснялись спросить: застройщик вместе с банком зовут в увлекательный мини-трип

Все, о чем вы стеснялись спросить: застройщик вместе с банком зовут в увлекательный мини-трип

Путешествие возможно совершить всего один день в декабре — только 15.12.2018

Путешествие возможно совершить только 15 декабря. Вас ожидает хорошая компания, горячий чай со сладостями и специальное предложение от застройщика

Специально для тех, кто все ещё не может определиться, какую квартиру купить для счастливой и комфортной жизни, а также где и как это сделать, агентство недвижимости «Риэлт Стройком», организует уникальную бесплатную экскурсию в микрорайон «Вишневая горка» и ЖК «Тополиная аллея». Компания, которая работает на рынке недвижимости уже более 20 лет, совместно с ПАО «Сбербанк» устраивает турне по двум современным жилым комплексам и приглашает на день открытых дверей в отдел по вопросам вторичной недвижимости.

— Хотите своими глазами увидеть микрорайон «Вишневая горка» и жилой комплекс «Тополиная аллея» — добро пожаловать в увлекательный мини-трип, — зовут организаторы. — Учитывая все ваши пожелания, для удобства будет организован комфортабельный автобус, где вас ожидает хорошая компания, горячий чай со сладостями и специальное предложение от застройщика!

Сбор всех желающих 15 декабря в 10:30 на улице Каслинской, 5 у офиса компании «Риэлт Стройком». Далее автобус будет следовать по заданному маршруту и делать остановки:

  • в 11:00 на Комсомольском проспекте, 70в возле Сбербанка;

  • в 11:30 на остановке «Тополиная аллея» по улице 250-летия Челябинска, 79;

  • в 11.30 экскурсия в квартиры жилого комплекса «Тополиная аллея»;

  • в 12:00 начало экскурсии в микрорайоне «Вишневая горка».

На экскурсии вы сможете:

  • увидеть микрорайон и жилой комплекс во всей красе;

  • узнать самые свежие официальные новости о строительстве и жизни микрорайона;

  • посмотреть квартиры, увидеть различные варианты планировок и оценить качественную отделку вживую;

  • посмотреть на оформление парадных и мест общего пользования;

  • задать интересующие вас вопросы представителям застройщика и получить консультацию от представителей о действующих программах и акциях;

  • забронировать понравившуюся квартиру прямо на экскурсии.

Жилой комплекс «Тополиная аллея»
Микрорайон «Вишневая горка»

Тем, кого интересуют вопросы о недвижимости, юридические аспекты сделки, ипотечное кредитование, акция «Старое в зачет нового» или подбор квартиры мечты, просто необходимо попасть на день открытых дверей отдела по вопросам вторичной недвижимости. Всех посетителей ждут подарки, сувениры и бесплатные личные консультации.

Весь день 15 декабря с 11:00 до 16:00 в офисе продаж в микрорайоне «Вишневая горка» по адресу: поселок Западный, ул. Изумрудная, 6 будут проводиться консультации специалистами различных отделов агентства, которые дадут ответы на самые актуальные и острые вопросы.

Записаться на День открытых дверей по вопросам вторичной недвижимости и более подробно узнать о мероприятии можно, позвонив по телефону: + 7 (351) 283–80–08.

Для записи на уникальную бесплатную экскурсию в микрорайон «Вишневая горка» и жилой комплекс «Тополиная аллея», звоните по телефону: +7 932 231-04-35, регистрация обязательна! Не упустите такую возможность!

1 из 6

В ноябре сотрудники агентства недвижимости «Риэлт Стройком» отметили 20-летие компании. За 20 лет «Риэлт Стройком» достиг высокого уровня. Компания построила более одного миллиона квадратных метров жилья, осчастливила более 100 000 семей, заслужила доверие многочисленных партнеров, которые не упустили возможность поздравить команду застройщика с юбилеем.

Записывайтесь на уникальную бесплатную экскурсию, проведите время с пользой и позитивом!

г. Челябинск, ул. Каслинская, 5;
тел.: (351) 731-99-99;
Rielt-sk.ru.

Застройщик: ООО «ЭкоСити», проектная декларация на сайте: VG174.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления