Недвижимость Как купить квартиру от крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР» с выгодой, не выезжая из города

Как купить квартиру от крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР» с выгодой, не выезжая из города

14, 15, 16 марта жители города смогут получить бесплатную консультацию от представителей ЛСР

ЖК «Звёздный дуэт» от «Группы ЛСР»

14, 15 и 16 марта у жителей города будет возможность получить бесплатную консультацию от представителей крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР», которые специально приезжают в Челябинск, чтобы ответить на все вопросы о строительной компании, об особенностях города для переезда, учебы или инвестиций, и помочь выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, 24, третий этаж.

ЖК «Богемия» от «Группы ЛСР»

«Группа ЛСР» успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Екатеринбурга. За 25 лет работы накоплен бесценный опыт возведения домов: первые проекты были осуществлены в историческом центре Санкт-Петербурга. Сегодня в Северной столице «Группа ЛСР» представляет жилую недвижимость классов комфорт, бизнес и элит. Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга очень рентабельный. Минимальная цена на квартиру с отделкой в ЛСР составляет всего 1,9 миллиона рублей на старте продаж. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.

ЖК «Три ветра» от «Группы ЛСР»

Гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации специалистов, которые специально приезжают из Москвы, Санкт Петербурга и Екатеринбурга, презентации объектов «Группы ЛСР», а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку* или рассрочку от строительной компании и даже купить, и всё это — не выезжая из Челябинска.

ЖК «Цивилизация» от «Группы ЛСР»

В дни открытых дверей «Группы ЛСР» опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать жилье, исходя из личных запросов и бюджета. Возможность оформить ипотеку по сниженной ставке, получить выгодную рассрочку от строительной компании, реализовать свою квартиру в Челябинске и купить квартиру в столицах. На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре объектов.

Ждем вас 14, 15 и 16 марта с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж).
Приходите, выбирайте и покупайте!

Представительстве ЛСР в Челябинске (ООО АН «Инженер»),
адрес: ул. Сони Кривой 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.

* Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления