Недвижимость Для тех, кто строит, сдает, продает и покупает: челябинцы смогут выгодно улучшить жилищные условия

Для тех, кто строит, сдает, продает и покупает: челябинцы смогут выгодно улучшить жилищные условия

18 и 19 июня в офисе АН «Инженер» состоится день открытых дверей

Гостей дня открытых дверей ждут приятные скидки и акции

Если вы давно задумывались о покупке, продаже или обмене недвижимости в Челябинске, то самое время сделать это сейчас. Летнее снижение процентных ставок по ипотеке благотворно сказывается на покупательском спросе, который снижался на протяжении последних лет.

Только 18 и 19 июня в офисе АН «Инженер» пройдет день открытых дверей, где каждый посетитель получит персональную консультацию от специалистов агентства и представителей крупных банков, специально приглашенных на мероприятие.

На дне открытых дверей вы сможете разобраться в тонкостях ипотечного кредитования и подать заявку сразу в несколько банков по оптимальной ставке прямо в офисе АН «Инженер». Специалисты агентства недвижимости подскажут, как получить ипотечный кредит, не имея первоначального взноса, выгодно воспользоваться материнским капиталом, не дожидаясь трехлетия ребенка, а также помогут расширить имеющуюся жилплощадь или же разменять большую квартиру на несколько компактных.

Кроме того, в рамках мероприятия опытные специалисты проведут экспресс-оценку вашего объекта недвижимости, помогут правильно провести сделку с минимальными налоговыми затратами и расскажут, как получить налоговый вычет с покупки квартиры в ипотеку.

А чтобы вы могли уберечь свою недвижимость от мошеннических действий в век продвинутых интернет-возможностей, юристы агентства недвижимости «Инженер» проконсультируют всех посетителей дня открытых дверей.

Специалисты АН «Инженер» имеют опыт работы от 10 до 23 лет, на их счету тысячи успешных сделок. Именно здесь собственники, попавшие в непростую ситуацию, получат исчерпывающий и профессиональный ответ и помощь в решении жилищного вопроса.

На дне открытых дверей с помощью специалистов банков также можно будет оценить свои финансовые возможности, рассчитав размер ипотечного кредита* и ежемесячных платежей. АН «Инженер» работает со всеми видами сертификатов, в том числе по государственным программам «Молодая семья», «Материнский капитал» и «Военная ипотека».

Не упустите свой шанс выгодно улучшить жилищные условия и будьте уверены — специалисты АН «Инженер» всегда найдут выход даже в безвыходных на первый взгляд ситуациях!

Ждем вас на дне открытых дверей 18 и 19 июня с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж). Гостей дня открытых дверей ждут приятные скидки и акции**.

АН «Инженер»,
адрес: ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.

* Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк». ** Подробности об условиях акций и сроках проведения уточняйте в АН «Инженер» по телефону +7 (351) 700-00-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления