Недвижимость «Инновации. Комфорт. Безопасность»: EvoPark запускает продажи квартир в центре от 1,2 млн рублей

«Инновации. Комфорт. Безопасность»: EvoPark запускает продажи квартир в центре от 1,2 млн рублей

Репортаж со строительной площадки в центре города

Делимся первыми фотографиями со строительной площадки и последними фишками, которые будут реализованы в ближайшее время

EvoPark — это эволюционный взгляд на жизнь в городе, буквально глоток свежего воздуха для Челябинска. Вот ключевая идея проекта нового квартала в центре мегаполиса. До этого момента застройщику ЖК EvoPark, замахнувшемуся на революцию, можно было верить на слово, но сегодня авторам концепции есть что показать. Делимся первыми фотографиями со строительной площадки и последними фишками, которые будут реализованы в ближайшее время.

С помощью evo-панели застройщику удалось увеличить площадь остекления балконных конструкций

Оперативное руководство проектом осуществляет компания СК «НИКС», СК «Легион» является равноправным финансовым партнером и внесла существенный вклад в разработку концепции.

EvoPark даст фору многим ЖК своим расположением и выгодным соседством с парком, культурно-развлекательными и спортивными объектами. Жилой комплекс из монолитных и панельных домов разной высотности строится в самом центре Челябинска. В шаговой доступности — горсад им. А. С. Пушкина, Театр драмы им. Наума Орлова и стадион «Локомотив». Плюсы локации очевидны при взгляде на карту расположения комплекса.

Жилой комплекс находится в 10 минутах ходьбы от площади Революции. Несколько общеобразовательных школ и детских садов, школ искусств и творчества, доступность вузов позволяет позиционировать будущий ЖК как жилье для семьи. Рядом с комплексом расположены тренажерные залы и фитнес-клубы, магазины, кафе и рестораны, отделения банков, почта, больницы, аптеки и остановки всех видов транспорта.

На этапе ландшафтного проектирования удалось сохранить порядка 70- крупногабаритных деревьев, которые будут органично вписаны в проект благоустройства
Внутри жилого комплекса будет создана парковая зона отдыха с учетом опыта надежных строителей и европейского взгляда на организацию городского пространства
На территории ЖК будет реализована умная система «Evo-безопасность». Это более сотни камер видеонаблюдения и зоркие диспетчеры

Проект действительно эволюционный в плане технологий строительства, внутреннего ландшафта и полезных для жителей сервисов. Кое-что можно оценить на данной стадии реализации объекта. ЖК EvoPark может продемонстрировать три стремительно растущих высотки первой очереди в разной стадии готовности — это два панельных и один монолитный дом. Рабочие трудятся над установкой лавочек-клумб оригинальной конструкции.

Европейский минимализм будет реализован в простой геометричной архитектуре, воздушных стеклянных входных группах и балконных конструкциях

На фото видно, что при строительстве использована новая усовершенствованная панель. Одно из преимуществ материала — увеличенная площадь остекления балконов, плюс отличные показатели теплоизоляции. Эксперты говорят, что по своим характеристикам evo-панель не уступает монолиту. Аналогичные технологии используют ведущие застройщики столицы. Ориентировочно, ключи от квартир первые новоселы ЖК EvoPark получат после новогодних праздников. Уже началось строительство детского сада «Звездочка» на 200 мест.

А так же на территории комплекса будет реализована система «Эво-Безопасность» с единым центром мониторинга. Видео со 100 камер, расположенных в ЖК EvoPark, будут просматривать в режиме 24/7. Инновационная система доступа позволит открыть ворота или двери подъезда с мобильного телефона.

Въезды в комплекс будут организованы с нескольких точек: с ул. Овчинникова, со стороны Дворца культуры железнодорожников, с ул. Монакова

В EvoPark стартовали продажи квартир.

— Вы можете подобрать удобную, эргономичную, красивую квартиру любой площади, выбор планировок настолько велик, что каждая семья найдет подходящий вариант, — комментируют в офисе продаж. — Сейчас жилье можно приобрести по лучшей цене. Например, комфортная студия 26 кв. м доступна по цене от 1 223 000 рублей. Семейный вариант — студия с двумя спальнями 57 кв. м будет стоить от 2 620 000 рублей.

Дома первой очереди будут сданы в 2020 году

Объект будет полностью завершен в 2022 году. Сроки строительства разделены на этапы:

  • 1 очередь — 2020 год;

  • 2 очередь — 2020–2021 годы;

  • 3 очередь — 2021 год;

  • 4 очередь — 2022 год.

Чтобы быть в курсе всех evo-событий в режиме реального времени, подписывайтесь на группы ЖК EvoPark во «ВКонтакте», Instagram и Facebook и следите за новостями. Посетить территорию будущего жилого комплекса, посмотреть на ход строительства и оценить темпы работ можно уже сейчас. Для этого запишитесь на экскурсию по телефону: 8 (351) 216–22–62.

На старте продаж приобрести квартиры в домах первой очереди можно по лучшей цене от 44 тысяч рублей за кв. м

Офис продаж: ул. Монакова, 4,
тел.: 8 (351) 216–22–62;
Еvo-park.ru.

Застройщик — ООО СЗ «Первый квартал», проектная декларация — на сайте Еvo-park.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления