Недвижимость

Жилые комплексы строительной компании «Икар» отмечены на федеральном уровне

Челябинский застройщик стал лауреатом национальной премии CREDO-2019

Итоги CREDO-2019 подвели во время Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса

На Международном жилищном конгрессе состоялось подведение итогов 11-го ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2019. Конгресс проходил под патронажем Министерства строительства РФ с участием экспертов отрасли. Торжественный прием, посвященный церемонии награждения лучших игроков рынка, состоялся в Санкт-Петербурге. Челябинскую область на статусной площадке представляла компания «Икар». Известный в регионе застройщик стал лауреатом в номинации «Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства».

Лауреатами CREDO-2019 традиционно стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере. Строительная компания «Икар» продемонстрировала показательный опыт Челябинской области в масштабах всей страны. А значит, на проекты, реализуемые застройщиком, — жилые комплексы «Вместе», «Территория» и «Горизонт» — можно ровняться другим регионам.

Лучшие компании награждены за высокие профессиональные и деловые качества, обеспечивающие развитие российского рынка недвижимости

— Вручение национальной премии CREDO — одно из самых значимых событий на рынке недвижимости. Стать лауреатом — очень почётно для нас, — комментирует коммерческий директор строительной компании «Икар» Виктория Никольская. — Кроме того, получить высокую экспертную оценку на федеральном уровне — престижно для региона. Строительная отрасль Челябинска демонстрирует достойные результаты на федеральном уровне.

Награда CREDO-2019 присуждается на основании мнения экспертного авторитетного жюри

Застройщик заслуженно признан лучшей региональной компанией России. Ведь в Челябинске нашли свою реализацию сразу несколько ключевых идей для комфортной и безопасной жизни: комплексный подход к освоению территории под жилые кварталы, новое слово в домостроении и принципы белой архитектуры, дворы без машин и современные детские площадки, эргономичные и разнообразные планировки квартир. Особый почерк СК «Икар» — высокие темпы строительства и заселение домов с опережением сроков.

С гордостью и новыми силами возвращаемся в родной Челябинск и продолжаем подтверждать свой профессионализм в каждом доме

В неформальной обстановке участники Конгресса могли познакомиться и пообщаться с российскими и зарубежными коллегами, обсудить различные вопросы профессиональной деятельности. На церемонии награждения присутствовали представители федеральных и региональных органов власти, профессиональных объединений и топ-менеджеры ведущих строительных, риелторских и кредитных организаций России и зарубежья.

— На данный момент нашей компанией реализуются проекты жилых комплексов «Вместе» в районе АМЗ, «Территория» — в центре Челябинска, «Горизонт» — на северо-западе в районе ледовой арены «Трактор». В ближайшее время начнётся строительство жилого комплекса с совершенно новой концепцией. Вскоре приоткроем интригу и с удовольствием презентуем проект широкой общественности. С гордостью и новыми силами возвращаемся в родной Челябинск и продолжаем подтверждать свой профессионализм в каждом доме! — резюмирует Виктория Никольская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления