Недвижимость В Gagarin Residence сделали индивидуальную ставку на резиденции от 4,9%* годовых

В Gagarin Residence сделали индивидуальную ставку на резиденции от 4,9%* годовых

Приводим расчет ежемесячного платежа помещений различных площадей

Резиденции в клубном доме пользуются большим спросом

Представьте себе жизнь в новой бизнес-высотке, расположенной в самом центре города, в окружении соснового бора: благоустроенная территория с контролем доступа, оригинальный и смелый облик клубного дома, отсутствие ограничений в количестве квадратных метров и воплощение любых фантазий в пространстве open-spaсe. Сколько это может стоить? В этом ноябре в Gagarin Residence сделали индивидуальную ставку на резиденции: приобрести помещение, в том числе, с готовым ремонтом, мебелью и техникой теперь можно от 4,9%* годовых! А прямо сейчас подсчитаем, во сколько обойдутся помещения площадью 44,5 кв. м и 70,4 кв. м без отделки.

Идеальные 44,5 кв. м


Стоимость помещения площадью 44,5 кв. м в Gagarin Residence составляет 2 714 500 рублей. Давайте подсчитаем, на какой ежемесячный платёж могут рассчитывать новоселы в первый год кредитования, если оформят субсидированную ипотеку у партнера застройщика — банка ВТБ (ПАО) — под 4,9%* годовых.

Пространство для большой семьи, для отдыха, работы и творчества

Если вам нужно больше пространства, отличным вариантом может стать резиденция площадью 70,4 кв. м. Кстати, подобную квартиру в клубном доме зонировали и сделали из неё шоурум.

Стоимость резиденции 70,4 кв. м в Gagarin Residence составляет 4 294 400 рублей. При оформлении субсидированной ипотеки у партнера застройщика — банка ВТБ (ПАО) — под 4,9%* годовых сроком на 15 лет примерный расчет платежей в первый год будет выглядеть так.

Всю работу по оформлению ипотечного кредита на резиденцию в Gagarin Residence возьмут на себя специалисты отдела продаж застройщика. Это даёт покупателям дополнительные преимущества: специальные партнерские условия, скидки по ставкам и быстрое согласование сделок.

Во сколько обойдутся коммунальные платежи


Ещё один вопрос, которым задаются те, кто задумался о покупке резиденции, касается стоимости коммунальных платежей. Для примера возьмем резиденцию площадью 70,4 кв. м для семьи из трёх человек. Приблизительный расчет платы со средним потреблением на семью за коммунальные услуги в этом случае будет выглядеть ориентировочно так:

При приведенных к примеру показателях, ежемесячная плата за коммунальные услуги для семьи из трёх человек в Gagarin Residence составит 7 604, 47 руб. Эта сумма может варьироваться в зависимости от того, сколько воды и электроэнергии потребляет собственник — во всех резиденциях клубного дома установлены индивидуальные приборы учета. Для резиденций меньшей площадью и с меньшим количеством проживающих, соответственно, расход и обслуживание выйдет еще меньше.

1 из 4

Готовые резиденции с мебелью и техникой


Для тех, кто не хочет ждать, застройщик предлагает готовые резиденции с мебелью и техникой подобных площадей — 45,3 кв. м и 77,1 кв. м. Помещения обустроены по принципу заезжай и живи, ведь в них уже все готово — от отделки до техники.

1 из 2

Безупречный и стильный дизайн интерьера, высококачественны отделочные материалы, мебель, техника и продуманное зонирование пространства, воплощено в реальность.

Резиденции в клубном доме пользуются большим спросом — на сегодняшний день еще можно приобрести помещение от 44 кв. м с возможностью объединения, которые станут отличным решением для перспективных и амбициозных людей, молодых семей с детьми, а также объектом для выгодных инвестиций.

1 из 2

Оригинальность и смелость в облике бизнес-высотки, удачная локация, вся необходимая инфраструктура, расположенная на закрытой благоустроенной территории, а также множество внутренних фишек дома, сделали его по-настоящему уникальным местом для жизни. Уже открылась частная билингвальная школа, салоны красоты, семейный психолог, совсем скоро в планах открытие бассейна, фитнеса и спа, лечебных ванн, ресторана, стоматологии.

Запишитесь на экскурсию в Gagarin Residence по телефону +7 (351) 219-000-7 и лично оцените все плюсы объекта недвижимости нового поколения.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
ул. Татьяничевой, 12б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219–000–7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219–000–7.

* Кредит предоставляется ВТБ (ПАО). Процентная ставка в рублях РФ в размере 4,9 % годовых действует на первый год кредита (срок кредита не более 15 лет включительно) с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования при первоначальном взносе не менее 20% с учетом дисконта 4,5 % к базовой ставке в размере 9,4 % годовых. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств ООО «Инвест Актив». Кредит предоставляется на приобретение апартаментов, введенных в эксплуатацию, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО); валюта кредита — рубли; срок кредитования — до 30 лет; первоначальный взнос — от 15%. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,7% за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных». Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Условия действительны на 07.11.2019 г. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления