Недвижимость Успеть до Нового года: челябинцы смогут выгодно купить квартиру от «Группы ЛСР» в Москве и Питере

Успеть до Нового года: челябинцы смогут выгодно купить квартиру от «Группы ЛСР» в Москве и Питере

13 и 14 декабря в региональном офисе продаж «Группы ЛСР» состоится день открытых дверей

Жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная» в Санкт-Петербурге

Отличная новость для тех, кто хочет успеть купить квартиру в Москве и Северной столице до Нового года! Вы сможете выбрать, забронировать и купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге напрямую от ведущего и надежного застройщика, не выезжая из города. День открытых дверей пройдет 13 и 14 декабря в челябинском офисе «Группы ЛСР».

ЖК RIVIERE NOIRE в Санкт-Петербурге

Почему именно ЛСР? Застройщик работает на рынке недвижимости уже 26 лет, применяет новейшие технологии строительства, чтобы возводить качественное, удобное жилье, а также заботиться о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Пятый год подряд «Группа ЛСР» получает золотой знак «Надёжный застройщик России». Все квартиры сдаются преимущественно с чистовой отделкой. Кроме того, «Группа ЛСР» получила статус системообразующего застройщика, а, значит, и возможность достраивать по старым правилам большинство своих проектов.

Региональный отдел продаж расположен по адресу Сони Кривой, 24 (третий этаж) и является единственным в Челябинске эксклюзивным представителем «Группы ЛСР». Какую бы цель вы ни ставили перед собой, покупая квартиру — переезд или инвестиции, — среди объектов ЛСР обязательно найдётся тот, что подойдёт именно вам, ведь застройщик возводит качественное жильё трех категорий: комфорт, бизнес и элит.

При этом цены на объекты очень привлекательны. Например, стоимость квартир в ЖК «Цветной город», расположенном в Красногвардейском районе Петербурга, начинается от 2 миллионов рублей.

ЖК «Цветной город» в Санкт-Петербурге

Для состоятельных покупателей отличным вариантом станет жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная», который возводится на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Стоимость квартир здесь начинается от 4 453 000 рублей. Ещё один проект с интересной локацией — RIVIERE NOIRE на Чёрной Речке. Жилой комплекс расположен рядом с Петроградкой и включает комфортные квартиры как с классическими, так и европланировками.

ЖК RIVIERE NOIRE в Санкт-Петербурге

Самый популярный проект в Москве — «Лучи». Жилой комплекс находится в 300 м до станции метро Солнцево. Стоимость квартир здесь начинается от 5,9 миллиона руб.

ЖК «ЗИЛАРТ» является уникальным проектом бизнес-класса. Он расположен в пяти километрах от Кремля. Рядом с комплексом современный парк, обустроенная набережная, многообразие инфраструктуры и даже музей современного искусства.

ЖК «ЗИЛАРТ» в Москве

На дне открытых дверей вы узнаете обо всех действующих специальных предложениях для иногородних покупателей, региональных скидках, а также сможете бесплатно забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку с привлекательной процентной ставкой или рассрочку от строительной компании, провести сделку. И всё это — не выезжая из Челябинска.

Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Сотрудники регионального офиса «Группы ЛСР» в Челябинске обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать для вас лучший вариант жилья, исходя из ваших предпочтений.

Мероприятие пройдет 13 и 14 декабря с 12 до 18 часов по адресу: ул. Сони Кривой 24, третий этаж. Успевайте выбрать квартиру своей мечты до Нового года!

Приходите, выбирайте и покупайте!

Региональный отдел продаж «Группа ЛСР» в Челябинске:
адрес: ул. Сони Кривой, 24, 3-й этаж;
тел. +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.

* Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Подробная информация о проектах и проектные декларации представлены на сайтах застройщиков. ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Лучи». Застройщик АО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Зиларт». Застройщик ООО «ЛСР. ОБЪЕКТ-М».Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления