RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Комфортный, зеленый, продуманный до деталей: возле «Трактора» начали возводить новый жилой комплекс

Комфортный, зеленый, продуманный до деталей: возле «Трактора» начали возводить новый жилой комплекс

Застройщик продумал все условия, чтобы обеспечить новоселам комфортную жизнь

Продажи квартир в ЖК «Олимп» стартуют с ноября 2020 года

Древние греки верили, что на Олимпе живут только боги. А застройщик «Строитель-74» начал строительство Олимпа для людей! Комфортный, зеленый, продуманный до деталей жилой комплекс «Олимп» совсем скоро возвысится над Челябинском и примет своих первых жильцов.

Новый жилой комплекс расположится на участке между улицами Академика Макеева, 250-летия Челябинска и Салавата Юлаева, совсем недалеко от знаменитой ледовой арены «Трактор». На строительной площадке уже вовсю кипит работа: рабочие бригады только-только закончили этап закладки фундамента и готовятся воздвигать один из трех домов ЖК. Уже через год там будут жить первые обитатели «Олимпа».

Застройщик продумал все условия, чтобы обеспечить новоселам комфортную и удобную жизнь. Просторный паркинг спроектирован за пределами жилого комплекса так, чтобы дети смогли играть во дворе, дыша только свежим воздухом. Оба подъезда в каждом доме сквозные, чтобы жильцы не тратили драгоценное время на проход во двор. Да и само слово «двор» звучит немного устарело по сравнению с современным общественным пространством, которое оборудуется в «Олимпе». В этом общественном пространстве можно гулять, общаться с соседями, заниматься спортом, бегать, читать книгу или просто наслаждаться зеленым живым уголком посреди шумного мегаполиса.

Но главная гордость домов в «Олимпе» — это уникальные индивидуальные планировки, аналогов которым в Челябинске еще не было. В этих планировках кухни расширены настолько, что они стали почти «неприлично» большими. Также в квартирах есть зоны, где можно собраться большой семьей, и уютные удаленные спальни, где приятно побыть одному или со своей второй половинкой. Балконы же можно скорее назвать отдельной комнатой, куда помещается намного больше, чем один велосипед.

Кроме того, «Олимп» будет отличаться и развитой инфраструктурой. На первых этажах жилого комплекса расположатся магазин «Спар», аптека, стоматология, небольшие магазины, кофейня и пекарня. В пешей доступности от «Олимпа» находятся несколько детских садов, школ, многопрофильный лицей, больницы и поликлиника, а также арена «Трактор», в которой проходят мероприятия на любой вкус. Одним словом, всё, что может вам потребоваться — рядом, на расстоянии пешей прогулки.

Продажи квартир в ЖК «Олимп» стартуют с ноября 2020 года. Уже сегодня вы можете связаться с отделом продаж и узнать больше об «Олимпе» для жизни. Специалисты застройщика будут рады поделиться деталями строительства, точными планировками и ответить на все вопросы.

Офис отдела продаж ООО СЗ «Строитель-74»:
Челябинск, ул. Смирных, 7 (пом. 7);
тел.: +7 (351) 223-16-96; +7 (919) 123-16-96;
Строитель-74.рф

ООО Специализированный застройщик «Строитель-74». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления