Недвижимость Загородный пикник в «Жаворонках»

Загородный пикник в «Жаворонках»

Непринужденно, весело, по-соседски: именно так 27 сентября десятки семей из Челябинска и области приехали пообщаться и отдохнуть в дачный посёлок «Жаворонки». ЮУ КЖСИ устроила пикник на берегу озера Аргази, чтобы настоящие и будущие жители поселка могли познакомиться, подружиться и насладиться прекрасным отдыхом в кругу близких.

1 из 9

Первое впечатление о поселке гости могли составить еще в пути: живописная местность, золотистая березовая роща, непередаваемой красоты водохранилище. А в окружении вдохновляющих пейзажей – ряды двухэтажных домиков, оформленных в едином стиле.

Зная непредсказуемость уральской погоды, организаторы как следует запаслись горячими напитками и выпечкой, зажигательной музыкой и подвижными конкурсами. Так что мерзнуть и скучать было попросту некогда. Каждый мог найти себе занятие по душе: самые маленькие благодаря художнику перевоплотились в прекрасных бабочек и задиристых тигрят. Самые непоседливые – прокатились на пони, оленях и верблюдах. Самые спортивные погрузились в виртуальную реальность. Самые активные – постреляли из рогатки angry birds. Самые внимательные – приняли участие в викторине о дачном поселке. А самые фотогеничные заглянули в фотобудку и примерили на себя несколько ярких образов.

В конце праздника всех гостей ждали приятные подарки и сюрпризы как от ЮУ КЖСИ, так и от сети магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк» и текстильного центра «Премьера».

1 из 12

Кроме того, сотрудники агентства недвижимости «ЮУ КЖСИ» провели для всех желающих экскурсию по дачному поселку «Жаворонки». На участках площадью от 10 до 25 соток здесь расположены готовые двухэтажные дома из клееного бруса. К каждому участку уже проведены электричество и газопровод. Домики снаружи выглядят очень аккуратно, но внутри достаточно места даже для большой семьи. На первом этаже – большая кухня-гостиная, уютная спальня и санузел. На втором – просторный холл, три комнаты и внушительных размеров ванная комната, в которой можно расположить даже сауну. Хозяевам остается лишь сделать ремонт на свой вкус. А чтобы гостям было проще оценить планировку и качество строительства, в поселке создан специальный демонстрационный дом – с отоплением и водоснабжением, полной отделкой и стильной мебелью. Здесь, кстати, можно даже пожить какое-то время.

Несколько семей, впервые приехавших в «Жаворонки», всерьез заинтересовались покупкой дачи именно здесь. Причин на то несколько. Это и расположение поселка возле чистейшего водоема, и благоустройство (здесь асфальтируют дороги, оборудуют песчаный пляж, по всей территории действует круглосуточная охрана). Кроме того, до конца года дом в «Жаворонках» можно приобрести в ипотеку с существенной скидкой*. А пока что предлагаем посмотреть самые яркие моменты загородного пикника и совершить небольшую экскурсию по поселку вместе со съемочной группой 74.ru.

*Подробности узнавайте на сайте поселка или у менеджеров в офисах продаж.

Успейте воспользоваться программой субсидирования на дома в дачных посёлках «Жаворонки», «Рощино» и «Лебяжье» от Фонда СИЖК. Размер субсидии равен 40% от стоимости объекта недвижимости.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Аликбека ЮСУПОВА, фото предоставлено пресс-службой АН ЮУ КЖСИ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления