Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все-таки беременна: Ирина Шейк продемонстрировала свое интересное положение на подиуме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
Гость
1 дек 2016 в 11:58

Как же так? Незамужняя ведь! Позор-то какой!

Еще не пенс
1 дек 2016 в 12:01

О чем это говорит? Значит у неё есть секс.

тетяДуся
1 дек 2016 в 12:44

Пора все население страны выводить на подиум- оно тоже без штанов!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:40

Чисто по человечески, можно любую женщину поздравить если она в интересном положении!!! А за Ирину Шейк, что переживать у неё все хорошо! Последнее время просто раздражает, неужели в нашей области нет других интересных новостей или других проблем-??? Что "Московские",что местные журналюги как с цепи сорвались...Три основные темы: Сирия, Украина, и весь звёздный бомонд. Первый и Второй канал хоть не включай. Спросили бы как на Мечеле поживают-? Какая зарплата у людей, кто у печи трудится или в поле. Как развивается малый бизнес- "опора государства". Нашёл ли наш губернатор инвестора частного на метро-? Вопросов то много интересных и актуальных. И даже просто хороших, для всех понятных новостей. Неужели новости такого плана кому то интересны-?

Гость
1 дек 2016 в 11:59

Я не знаю кто эта такая и никогда о ней не слышал, но поверьте я так волновался о её состоянии, что "даже кушать не мог", но теперь я успокоился. Спасибо 74.ру.

Гость
1 дек 2016 в 12:38

А чё у неё с верхней губой? Шмель укусил?

Гость
1 дек 2016 в 12:08

Мелкотемье. Других интересных людей в Челябинске уже видимо нет. Все уехали.

Гость
1 дек 2016 в 12:05

Как то эмоцианально Светлана отвечает. Видимо, обиду затаила на Шейк. Спокойнее. Не надо завидовать чужим успехам.

Оля
1 дек 2016 в 13:24

О да...Челябинская Светлана Клименко советует что то супермодели мирового уровня)когда заканчивать карьеру,когда становиться мамой)авторитетное мнение ваше,Светлана,боюсь,она так и не узнает)))

Гость
1 дек 2016 в 13:39

А я не поленилась и нашла в инете интервью 2012 года, в котором Светлана рассказывает из-за чего так невзлюбила Ирину) прям те же самые слова говорит про короткий модельный век, про то, что Ирине нужно срочно замуж выходить и т.д. Господи, столько лет прошло, а все еще обиду держит. Ох, уж эти женщины...

1 дек 2016 в 12:44

Перекос экономики в сторону сырьевого сектора — результат первого фактора. Зарабатывая огромные средства на продаже нефти, правящая прослойка не особенно стремилась к развитию современных секторов экономики, связанных со сферой высоких технологий. Хотя с её стороны чаще всего требовалось лишь создание необходимых условий и отсутствие препон для частного сектора.

о как
1 дек 2016 в 16:34

А у нас в подъезде кошка принесла опять котят.

Гость
1 дек 2016 в 12:44

Копаются в грязном, тухлом белье, беременная не беременная, тьпу. Кому какое дело до нее, фиолетово до нее, тем более не знаем кто такая и знать не хотим.

Гость
1 дек 2016 в 12:55

мда, эта светлана грязью только людей поливать умеет, сама ничего не может добиться.

Гость
1 дек 2016 в 13:25

По-моему, эта новость не столь об Ирине, сколь о завистливом и обидчевом характере Светланы Клименко. Ну не приехала она на эту премию и что? Особенно убил совет Светланы: "Ей действительно пора заканчивать карьеру"...Это на основании чего Вы пришли к такому умозаключению? Судя по тому, что Ирина недавно подписала контракт с Victoria's secret можно сделать вывод, что карьера ее как раз на пике, и возраст тому не помеха. Так что завидовали бы уж молча и не позорились, ей-Богу.

Гость
1 дек 2016 в 12:32

Светлана Клименко заявила так, как будто домохозяйкой служит у Ирины, когда она вообще последний раз её видела и разговаривала с ней?!))) Откуда ей знать вообще беременна или нет? Сомневаюсь, что Шейк интересует челябинская непонятная премия "Светлое прошлое", вроде как Ирина ещё молода и прошлого у неё мало. Вот Светлане запросто можно участвовать в номинациях о прошлом))) Судя по новостям у еманжелинки Шейк всё хорошо там, а Светлана всё не может здесь о ней забыть.

Val
1 дек 2016 в 19:49

Не очень хорошо сохранившаяся (кроме провинциального Челябинска никому не известная) пенсия Светлана Клименко рассуждает и дает советы всемирно известной топ модели Ирине Шейк)) Да еще и какие советы! Делите на 1000, волнение за репродуктивную систему Иры... Это что ж зависть такое делает с людьми, что они не боятся показатьcя в таком свете) Мне стыдно даже за Клименко стало) Вы погуглите, как выглядит Клименко и Шейк, на Шейк хотя бы смотреть приятно, в каком бы положении та не была))) А пишут про нее, потому что новости в Че закончились... Пусть лучше про нее, чем про местные отвратные рожи, которые в Миссии себе ежемесячно обложки выкупают))

Гость
1 дек 2016 в 13:26

нда, г-жа Клименко насмешила.........)

Федя Гоковский
1 дек 2016 в 11:59

А кто это?

Злюка
1 дек 2016 в 13:11

Счастье-то какое! Вот, наверное, Роналду сейчас локотки кусает. Таку бабищу упустил! Мондель прямо! Вот бы свадебку в столовке Южноуральска забабахали! Ну, за светлое будущее!

Коке
1 дек 2016 в 12:54

Всегда считал, что она на мужика похожа.

Гость
1 дек 2016 в 11:51

Светская хронь. Беременная модель не пойми чего. Имеет отношение к нашему захолустью, когда-то угораздило ее родиться в этих краях, но при первой же возможности свалила отсюда навсегда. И правильно сделала.

Гость
1 дек 2016 в 17:41

Если это так, Ирине можно только пожелать всего самого хорошего, и чтобы появился на свет прекрасный малышь. Счастья Ирина! Не обращай внимания на всякое хамло, его к сожалению в интернете очень много.

Гость
1 дек 2016 в 18:25

Красивая она и довольно умная, что свалила, со своего Еманжелинска. Она то модель, знающая 4 языка, не пропадёт и после окончания модельной карьеры. А вы завидующие дураки, делом бы занялись лучше. А Клименко, язык то язык, просто прикусила от зависти, вот и мелет всякую чушь.

Гость
1 дек 2016 в 12:19

За что Светлана так не любит Шейк - за то, что сама не супермодель?

1 дек 2016 в 12:22

Это кто? И почему Челябинцам должно быть это интересно?

Киноман
1 дек 2016 в 13:12

Еще и с лишним весом! Куда смотрят ее заказчики??

Гость
1 дек 2016 в 13:00

А беременна от она от гея Роналдо))))

Гость
1 дек 2016 в 12:09

Красивые это когда без грима, есть фото где из-за грима лицо выглядить старым.

Гость
1 дек 2016 в 12:13

Вообще пофиг!

Гость
1 дек 2016 в 12:47

Я не понял, на втором фото, она без трусов что-ли?! Ну ни стыда, ни совести! Позорит Челябинскую область!

1 дек 2016 в 14:29

Давайте ,о всех беременных писать,раз новостей больше нет!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:35

Светлана видимо обиделась что Шейк бесплатно не прилетела за "наградой" в славный Челябинск(для бесплатного пиара какой то там премии), ведь за деньги ее пригласить нет возможности,потому проще писать всю чушь,которую пишет Светлана об Ирине. Порадуйтесь, ребёнок для женщины-счастье. Не нужно путать, Ирина уже давно другого масштаба. Она молодец.

Гость
1 дек 2016 в 12:35

подурнела

Гость
1 дек 2016 в 14:10

Клименко хотя бы не позорилась: какие- то убогие размышления выдавать за авторитетное мнение особы, которая общалась с Ириной, когда та была подростком! Больше всего рассмешило предположение, что Ирина отказалась приехать на вручение премии, когда "начали возмущаться о том, что недостойна этой премии"- ну это вообще чёрная зависть, ведь Клименко женщина уже пенсионного возраста и так никем не замечена- нет заслуг!

Шейх уль Ислам
1 дек 2016 в 15:48

Беременность без мужа - это позор для фамилии.

Гость
1 дек 2016 в 12:27

Интересно, а Светлана Клименко различает понятие модель и супермодель? Обычных, никому не нужных моделек, которых плодит её агентство - тысячи, а супермоделей - единицы. Водянова старше Шейк, и до сих пор и на подиумах и на обложках. Если человек востребован, какая разница, сколько ему лет.

Киноман
1 дек 2016 в 13:09

Как печально и досадно, что хорошему и талантливому актеру Бредли Куперу досталась такая потрепанная, хорошо прошедшая по рукам (пусть даже и успешных людей), подержанная особа, позорящая на весь мир самим фактом своего существования Южный Урал! :=((
Ну ее моральный облик - это лирика. Но мне никак не понять, почему она модель??? КАК ТАК-ТО???
Не спорю - выпить столько можно, но она же все равно обезьяна!!! Хоть с каким макияжем! КАК ТАК-ТО???

Гость
1 дек 2016 в 14:49

Не интересно смотреть на пузатую бабу. Лучше бы показала как.

пора на покой
1 дек 2016 в 16:01

Моральный облик самой Светланы Клименко вызывает сомнения. Кто с ней встречался знает, что та сладко стелит...
Ирина Шейк - модель, потому что ее оценили ведущие мировые лидеры модельной индустрии.
Слова о внешнем виде и материнском инстинкте Ирины Шейк. Вы Светлана не по Фрейду ли сноху описываете? С таким отношением к людям - не видать вам стройности в окружении)

Гость
1 дек 2016 в 12:37

По всей видимости, интеллект у модели почти отсутствует)

Гость
1 дек 2016 в 15:26

силиконовое чудовище

Гость
1 дек 2016 в 12:47

да, тоже показалось, что Светлана Клименко сильно недолюбливает Шейк ) "... Ирина уже в возрасте, ей 30... пора заканчивать карьеру... может проснется материнский инстинкт..." неспроста )))

Гость
1 дек 2016 в 12:09

Последнее фото - жуть.

Гость
1 дек 2016 в 12:20

А первому руководителю и "знатоку" успехов и профессионального роста мировой звезды подиума Ирины Шейк, не пора ли перестать себя пиарить, в первую очередь?! Для Ирины эти умозаключения не имеют ровным счетом никакого значения, особенно рассуждения о том, когда ей стать мамой, чтобы стать "мудрее"! Лучше моделей бы взращивали и гордились, а то уже лет 15 пишите, как вас обидела Ирина!

Гость
1 дек 2016 в 12:49

Ну и зачем вы меня пугаете этим

Гость
1 дек 2016 в 13:07

Это что за модель? Для меня фамилия Шейк ассоциируется только с какой-то там историей с её матерью и баней . Новости нормальные закончились?

Гость
1 дек 2016 в 13:46

позорище

Гость
1 дек 2016 в 16:11

И в чем же должен быть интерес к ее положению?

крот
1 дек 2016 в 15:40

читайте ранее Ирина Шейк по версии журнала максим попала в в тройку желанных женщин России!!!Да ууужжж сильно!!!

татарин
1 дек 2016 в 13:26

"Русская топ-модель, уроженка Челябинской области Ирина Шейк"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/239102343753728.html#comments/c7a2f1d74-e6c8-46d2-b23e-a93891224988/page/2

Уроженка - да. но какая же она русская.
Российская тогда уж.

гость
1 дек 2016 в 17:03

Как же это важно и интересно!

Гость
1 дек 2016 в 14:20

Умиляют анонимы спрашивающие про Шейк:"А кто это?"..Фото посмотрели, статью прочитали, но внезапно потеряли способность гуглить )..

Гость
1 дек 2016 в 12:42

В комментах одно озлобленное быдло-нищенство

Гость
1 дек 2016 в 12:52

ну есть же другие знаменитые люди в мире - выходцы из Челябинской области, да и в самом Челябинске - почему про них не писать, почему только про Шейк? как будто вся область только и ждет новостей об Ирине... затаив дыхание!

девушка с урала
5 дек 2016 в 13:57

Красивая очень.Гордится надо что у нас такие девчонки есть.Всячески поддерживать.Всюду приглашать,на все более менее значимые мероприятия в области.Привлекать для рекламы чего -нибудь нашего челябинского,а не шипеть как змеи.Кто такая клименко?Лучше бы гордилась что когда то как-то пересеклась с Ириной.Наша исконно русская черта-не ценим то ,что имеем,а норовим все облить грязью.Ирина,счастья тебе! Ты очень красивая и пусть у тебя будет все хорошо!

Гость
1 дек 2016 в 12:35

Вот вроде красивая девушка, а бывшего мужа не воспитала. Криштиану предпочёл задний привод, вместо неё.
Что же она с ним делала? Бедный мужик...

Гость
1 дек 2016 в 12:08

Нытья , как можно больше нытья ! Давайте , челябинские неудачники , просыпайтесь . пора ныть начинать !

Гость
1 дек 2016 в 15:28

красивая, радуюсь, что такие есть
она же ни у кого ничего не забрала, все только свое

Гость