30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
1 дек 2016 в 11:51

Светская хронь. Беременная модель не пойми чего. Имеет отношение к нашему захолустью, когда-то угораздило ее родиться в этих краях, но при первой же возможности свалила отсюда навсегда. И правильно сделала.

Гость
1 дек 2016 в 11:58

Как же так? Незамужняя ведь! Позор-то какой!

Федя Гоковский
1 дек 2016 в 11:59

А кто это?

Гость
1 дек 2016 в 11:59

Я не знаю кто эта такая и никогда о ней не слышал, но поверьте я так волновался о её состоянии, что "даже кушать не мог", но теперь я успокоился. Спасибо 74.ру.

Еще не пенс
1 дек 2016 в 12:01

О чем это говорит? Значит у неё есть секс.

Гость
1 дек 2016 в 12:05

Как то эмоцианально Светлана отвечает. Видимо, обиду затаила на Шейк. Спокойнее. Не надо завидовать чужим успехам.

Гость
1 дек 2016 в 12:08

Нытья , как можно больше нытья ! Давайте , челябинские неудачники , просыпайтесь . пора ныть начинать !

Гость
1 дек 2016 в 12:08

Мелкотемье. Других интересных людей в Челябинске уже видимо нет. Все уехали.

Гость
1 дек 2016 в 12:09

Красивые это когда без грима, есть фото где из-за грима лицо выглядить старым.

Гость
1 дек 2016 в 12:09

Последнее фото - жуть.

Гость
1 дек 2016 в 12:13

Вообще пофиг!

Гость
1 дек 2016 в 12:19

За что Светлана так не любит Шейк - за то, что сама не супермодель?

Гость
1 дек 2016 в 12:20

А первому руководителю и "знатоку" успехов и профессионального роста мировой звезды подиума Ирины Шейк, не пора ли перестать себя пиарить, в первую очередь?! Для Ирины эти умозаключения не имеют ровным счетом никакого значения, особенно рассуждения о том, когда ей стать мамой, чтобы стать "мудрее"! Лучше моделей бы взращивали и гордились, а то уже лет 15 пишите, как вас обидела Ирина!

1 дек 2016 в 12:22

Это кто? И почему Челябинцам должно быть это интересно?

Гость
1 дек 2016 в 12:27

Интересно, а Светлана Клименко различает понятие модель и супермодель? Обычных, никому не нужных моделек, которых плодит её агентство - тысячи, а супермоделей - единицы. Водянова старше Шейк, и до сих пор и на подиумах и на обложках. Если человек востребован, какая разница, сколько ему лет.

Гость
1 дек 2016 в 12:32

Светлана Клименко заявила так, как будто домохозяйкой служит у Ирины, когда она вообще последний раз её видела и разговаривала с ней?!))) Откуда ей знать вообще беременна или нет? Сомневаюсь, что Шейк интересует челябинская непонятная премия "Светлое прошлое", вроде как Ирина ещё молода и прошлого у неё мало. Вот Светлане запросто можно участвовать в номинациях о прошлом))) Судя по новостям у еманжелинки Шейк всё хорошо там, а Светлана всё не может здесь о ней забыть.

Гость
1 дек 2016 в 12:35

Светлана видимо обиделась что Шейк бесплатно не прилетела за "наградой" в славный Челябинск(для бесплатного пиара какой то там премии), ведь за деньги ее пригласить нет возможности,потому проще писать всю чушь,которую пишет Светлана об Ирине. Порадуйтесь, ребёнок для женщины-счастье. Не нужно путать, Ирина уже давно другого масштаба. Она молодец.

Гость
1 дек 2016 в 12:35

подурнела

Гость
1 дек 2016 в 12:35

Вот вроде красивая девушка, а бывшего мужа не воспитала. Криштиану предпочёл задний привод, вместо неё.
Что же она с ним делала? Бедный мужик...

Гость
1 дек 2016 в 12:37

По всей видимости, интеллект у модели почти отсутствует)

Гость
1 дек 2016 в 12:38

А чё у неё с верхней губой? Шмель укусил?

Гость
1 дек 2016 в 12:40

Чисто по человечески, можно любую женщину поздравить если она в интересном положении!!! А за Ирину Шейк, что переживать у неё все хорошо! Последнее время просто раздражает, неужели в нашей области нет других интересных новостей или других проблем-??? Что "Московские",что местные журналюги как с цепи сорвались...Три основные темы: Сирия, Украина, и весь звёздный бомонд. Первый и Второй канал хоть не включай. Спросили бы как на Мечеле поживают-? Какая зарплата у людей, кто у печи трудится или в поле. Как развивается малый бизнес- "опора государства". Нашёл ли наш губернатор инвестора частного на метро-? Вопросов то много интересных и актуальных. И даже просто хороших, для всех понятных новостей. Неужели новости такого плана кому то интересны-?

Гость
1 дек 2016 в 12:42

В комментах одно озлобленное быдло-нищенство

1 дек 2016 в 12:44

Перекос экономики в сторону сырьевого сектора — результат первого фактора. Зарабатывая огромные средства на продаже нефти, правящая прослойка не особенно стремилась к развитию современных секторов экономики, связанных со сферой высоких технологий. Хотя с её стороны чаще всего требовалось лишь создание необходимых условий и отсутствие препон для частного сектора.

тетяДуся
1 дек 2016 в 12:44

Пора все население страны выводить на подиум- оно тоже без штанов!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:44

Копаются в грязном, тухлом белье, беременная не беременная, тьпу. Кому какое дело до нее, фиолетово до нее, тем более не знаем кто такая и знать не хотим.

Гость
1 дек 2016 в 12:47

Я не понял, на втором фото, она без трусов что-ли?! Ну ни стыда, ни совести! Позорит Челябинскую область!

Гость
1 дек 2016 в 12:47

да, тоже показалось, что Светлана Клименко сильно недолюбливает Шейк ) "... Ирина уже в возрасте, ей 30... пора заканчивать карьеру... может проснется материнский инстинкт..." неспроста )))

Гость
1 дек 2016 в 12:49

Ну и зачем вы меня пугаете этим

Гость
1 дек 2016 в 12:52

ну есть же другие знаменитые люди в мире - выходцы из Челябинской области, да и в самом Челябинске - почему про них не писать, почему только про Шейк? как будто вся область только и ждет новостей об Ирине... затаив дыхание!

Коке
1 дек 2016 в 12:54

Всегда считал, что она на мужика похожа.

Гость
1 дек 2016 в 12:55

мда, эта светлана грязью только людей поливать умеет, сама ничего не может добиться.

Гость
1 дек 2016 в 13:00

А беременна от она от гея Роналдо))))

Гость
1 дек 2016 в 13:07

Это что за модель? Для меня фамилия Шейк ассоциируется только с какой-то там историей с её матерью и баней . Новости нормальные закончились?

Киноман
1 дек 2016 в 13:09

Как печально и досадно, что хорошему и талантливому актеру Бредли Куперу досталась такая потрепанная, хорошо прошедшая по рукам (пусть даже и успешных людей), подержанная особа, позорящая на весь мир самим фактом своего существования Южный Урал! :=((
Ну ее моральный облик - это лирика. Но мне никак не понять, почему она модель??? КАК ТАК-ТО???
Не спорю - выпить столько можно, но она же все равно обезьяна!!! Хоть с каким макияжем! КАК ТАК-ТО???

Злюка
1 дек 2016 в 13:11

Счастье-то какое! Вот, наверное, Роналду сейчас локотки кусает. Таку бабищу упустил! Мондель прямо! Вот бы свадебку в столовке Южноуральска забабахали! Ну, за светлое будущее!

Киноман
1 дек 2016 в 13:12

Еще и с лишним весом! Куда смотрят ее заказчики??

Гость
1 дек 2016 в 13:23

Что это?? Сейчас стало модно голой задницей светить в лицо и фотоаппараты??? И все должны этим восхищаться? А миллионный город, близ которого угораздило родиться этой "попа- звезде", должен этим еще и гордиться?? ... простите, я, видимо, не из этих времен, мне этого никогда не понять. У нас нечем больше гордиться? как обидно. (((

Оля
1 дек 2016 в 13:24

О да...Челябинская Светлана Клименко советует что то супермодели мирового уровня)когда заканчивать карьеру,когда становиться мамой)авторитетное мнение ваше,Светлана,боюсь,она так и не узнает)))

Гость
1 дек 2016 в 13:25

По-моему, эта новость не столь об Ирине, сколь о завистливом и обидчевом характере Светланы Клименко. Ну не приехала она на эту премию и что? Особенно убил совет Светланы: "Ей действительно пора заканчивать карьеру"...Это на основании чего Вы пришли к такому умозаключению? Судя по тому, что Ирина недавно подписала контракт с Victoria's secret можно сделать вывод, что карьера ее как раз на пике, и возраст тому не помеха. Так что завидовали бы уж молча и не позорились, ей-Богу.

татарин
1 дек 2016 в 13:26

"Русская топ-модель, уроженка Челябинской области Ирина Шейк"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/239102343753728.html#comments/c7a2f1d74-e6c8-46d2-b23e-a93891224988/page/2

Уроженка - да. но какая же она русская.
Российская тогда уж.

Гость
1 дек 2016 в 13:26

нда, г-жа Клименко насмешила.........)

Гость
1 дек 2016 в 13:39

А я не поленилась и нашла в инете интервью 2012 года, в котором Светлана рассказывает из-за чего так невзлюбила Ирину) прям те же самые слова говорит про короткий модельный век, про то, что Ирине нужно срочно замуж выходить и т.д. Господи, столько лет прошло, а все еще обиду держит. Ох, уж эти женщины...

Гость
1 дек 2016 в 13:46

позорище

Гость
1 дек 2016 в 14:10

Клименко хотя бы не позорилась: какие- то убогие размышления выдавать за авторитетное мнение особы, которая общалась с Ириной, когда та была подростком! Больше всего рассмешило предположение, что Ирина отказалась приехать на вручение премии, когда "начали возмущаться о том, что недостойна этой премии"- ну это вообще чёрная зависть, ведь Клименко женщина уже пенсионного возраста и так никем не замечена- нет заслуг!

Гость
1 дек 2016 в 14:20

Умиляют анонимы спрашивающие про Шейк:"А кто это?"..Фото посмотрели, статью прочитали, но внезапно потеряли способность гуглить )..

1 дек 2016 в 14:29

Давайте ,о всех беременных писать,раз новостей больше нет!!!

Гость
1 дек 2016 в 14:49

Не интересно смотреть на пузатую бабу. Лучше бы показала как.

Гость
1 дек 2016 в 15:26

силиконовое чудовище

Гость