6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

11 янв 2017 в 22:39

когда видишь такие прекрасные семьи и одухотворенные лица, то понимаешь - не все потеряно в нашей стране

11 янв 2017 в 22:49

Огромное спасибо за теплую статью. Очаровательная семейная пара... Молодец Адик, что вернулся на свою Родину и стал настоящим достоянием нашего региона. Я тоже училась в Питере и ничуть не пожалела, что вернулась в Челябинск. Такие люди, несмотря на невысокие гонорары в сравнении столичными звездами, являются истинными носителями нашей национальной культуры, которую с гордостью можно представить всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Ердуков Юрий
12 янв 2017 в 11:38

Отличный проект. Замечательная статья о светлых и позитивных людях! Спасибо.

флегонтова
12 янв 2017 в 12:33

Очень хороший проект - о жизни, о любви! И пара замечательная! Ждем еще!!!

Гость
12 янв 2017 в 19:50

Спасибо за интересное интервью, обожаю оркестр "Классика", особенно нравится как они исполняют вторые отделения концертов, где исполняют более современную музыку из фильмов. Получается наш город должен благодарить вашего сына, за то, что вы вернулись в наш город из Петербурга!

Родитель Молодой классики.
12 янв 2017 в 22:24

Дорогие Адик и Светлана! Желаю вам жить долго и счастливо. Здоровья вам и вашим близким. Спасибо Адику за наших детей!

Анна Мецгер
13 янв 2017 в 17:36

Адик Аскарович, всегда очень радуюсь. когда вижу интервью с Вами или информацию про Вас. Очень интересно было познакомиться заочно с Вашей семьей! Когда-то давно на экзамене Вы сказали мне, что надо быть очень хорошим музыкантом или не быть им вовсе. Возможности тогда уехать в столицы учиться дальше не было, и я пошла по другому пути. Нашла свою нишу, люблю свое дело и всегда помню Вас - Ваш талант, улыбку, критику и в чем-то похвалу. Спасибо Вам!

Гость
14 янв 2017 в 05:23

А почему про Адика до сих пор не знает Википедия!?

Freebustyer
27 янв 2017 в 22:59

33 фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди:

1. Осталось всего три репетиции до позора!
2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
9. Не захлебнитесь в собственном таланте!
10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры - нет!

11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
15. Уберите свой маникюр с грифа!
16. Перестаньте

ОТВЕТИТЬ
Желаю семье всех благ
19 дек 2017 в 15:14

Очень талантливые люди. Открытые для мира и для людей. обожаю эту семью и восхищаюсь ими. Желаю этой семье быть крепкой,дети пусть будут здоровы, любви и взаимопонимания.

Райля
10 фев 2020 в 21:47

Света,ты замечательный человек и учитель.Вы оба такие духовные и в то же время -близкие.