6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 фев 2017 в 08:11

Это давно уже не популярно быть доверенным лицом.

Гость
15 фев 2017 в 08:16

Не знаю конечно этих людей , но мне статья понравилась , почитал как будто прожил с ними несколько лет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:04

Ваше не интересна жизнь не извесных мне людей.

m.pozdnyak
15 фев 2017 в 09:31

Знакомы. Хорошая семья, интересные простые люди! Добра им.

Гость
15 фев 2017 в 09:31

Какие чудесные! Я тоже походила практику у Вячеслава лет 10 назад. Немного с ним знакома. Согласна, что он очень внимателен к практикантам, добр, но строг. Очень рада, что вы нашли своё семейное счастье !

Гость
15 фев 2017 в 09:38

не знаю кто такие, но Анастасия оочень красива и....прямо светится вся....а он - видно, что избалованный..капризный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:46

Очень красивая семья!

Гость
15 фев 2017 в 09:56

Такая большая разница в возрасте у пары. Но они прикольные и похожи внешне! Девушка яркая симпатичная! Ребята, счастья вам!

Гость
15 фев 2017 в 09:59

Читать не стал, зачем мне эти неизвестные люди
Но ребята очень симпатичные и весёлые
Так держать !!!

Гость
15 фев 2017 в 10:04

из этой рубрики больше всего понравилась именно эта статья. герои какие-то настоящие.

Гость
15 фев 2017 в 10:16

очень хотелось бы почитать про семьи нейерохирургов,людей,отдавших свою молодость медицине,возвращающих людей с того света,не политизированных,честных и чей результат виден в улыбках благодарных пациентов.

Гость
15 фев 2017 в 10:33

недоброжелатели что ли злопыхают? Постоянно по телеку его вижу. Красивая семья, отличные фотографии и читать интересно.

Гость
15 фев 2017 в 10:35

Счастья им и долголетия.

Гость
15 фев 2017 в 10:54

А у меня остался какой то неприятный осадок... Хотела прочитать о семье известного журналиста, которого очень уважаю. А читать пришлось в основном о его жене, которая только о себе и рассказывала... Как то не скромно получилось.

Гость
15 фев 2017 в 11:07

Хороший очень репортаж, по больше бы в нашей жизни позитива!
Скажите, а вы можете сделать о семье Безруковых? Не давно узнала, что Человек проводящий столько времени на грязных точках города имеет семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:16

Красивые. Видела как-то Вячеслава в одном из торговых центров - произвел очень приятное впечатление - совсем не высокомерный, общается очень дружелюбно, приятный мужчина.

Гость
15 фев 2017 в 11:21

Такие приятные люди. Но вижу и читаю о них первый раз.

Гость
15 фев 2017 в 11:23

Очень приятные люди с невероятно красивыми глазами. Счастья им и здоровья. Желаю сохранить свою любовь и обзавестись еще детишками. Статья оставила очень хорошее послевкусие. Анастасия -красавица и умница!

Гость
15 фев 2017 в 12:02

Отличная пара. Двойник Табакова и Зудиной? Не правда ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:10

Красиво все конечно. Но почему даже возрастные мужчины женятся на юных девочках? Нам-то, женщинам за 30, что делать? За 60-70 летних как-то совсем не хочется выходить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 фев 2017 в 12:14

Я телевизор уже лет 8 не смотрю, так как там, вещают только по заказу. Но когда мельком, где-то на тыкаюсь на этого ведущего, то смотрю до конца. Таких профессионалов мало, даже на федеральных каналах. И помимо всего, он еще очень ограничен на экране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:30

Лучше бы она пошла в актрисы.

Гость
15 фев 2017 в 13:07

Если не включать телевизор никогда, то об этих знаменитостях до конца жизни и не узнаешь. Давайте узнавать о реально великих людях - врачей уже предложили, например. А вся эта околотелевизионная суета...
Пишите о людях, таких, как И.Баев, которые прожили не один десяток лет вместе, или нет таких? Лично против этой пары ничего не имею, каждый живет, как может.

Гость
15 фев 2017 в 13:09

Знаю этих ребят лично. Очень приятные люди. Хорошие интервью.

starmos
15 фев 2017 в 13:11

Так он Афанасьев или Холмс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:11

С интересом прочитала статью, такая милая она получилась, домашняя. Желаю героям долгой и счастливой семейной жизни!

Гость
15 фев 2017 в 15:48

Пояснение Табаков - Зудина разница в 30 лет а у этой пары 18 Но дело не в возрасте, а в поведении жены. Оказывается ОНА - двигатель прогресса в Этой семье - "Вячеслав: И замечательно, что Настя потом создала собственную компанию и начала работать на федеральные каналы – Первый, РенТВ, НТВ и так далее." Да, Слава, не обидно тебе - " Москва о Вячеславе Холмсе ничего не знает, зато там знают Анастасию Афанасьеву. У федералов есть короткий список региональных журналистов, к которым они обращаются за срочными новостями, и в этом коротком списке есть Настя."

Гость
15 фев 2017 в 17:13

не интересны "ни та ни другая звезда"

Гость
15 фев 2017 в 18:07

НЕ знаю кто это такие, но девушка очень симпатичная. В статье мысли и советы правильные. Желаю им счастья.
Редакции - пишите о действительно известных людях!
Я бы почитала о Юревиче, Дубровском, Тефтелеве и прочих . Еще интересно посмотреть кто у нас глав. врачи больниц и поликлиник.
Хочу про семейство Риккеров прочесть и про прочий Диксиленд тоже.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
15 фев 2017 в 18:14

Ну всё, теперь все челябинские дети вместо того, чтобы мечтать стать космонавтом, будут мечтать стать доверенным лицом президента...

Гость
15 фев 2017 в 18:59

Молодцы.
Счастья вам! И успехов в работе!

Гость
15 фев 2017 в 23:41

Красивая семья! Вячеслав очень достойный ведущий, отношение к нему очень уважительное! Всех благ вам!

Гость
16 фев 2017 в 06:57

Нельзя выставлять свое счастье напоказ. Когда люди это поймут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 11:42

Телевизор кроме "Культуры" не смотрю, людей этих как профессионалов не знаю, хотя имя Вячеслав Холмс почему-то на слуху. Но очень понравилось, как написана статья и представлены эти люди, а еще больше впечатляют фотографии: взгляд мужа на жену настолько красноречив, что и без текста очевидны гордость за нее, любовь, любование. Это приятно и даже как-то... воодушевляет.

Почти коллега
16 фев 2017 в 12:47

Слава, как же я за Вас рада. Знавала Вас в начале 2000-ых годов (пересекались на съемках). Потом сменила сферу деятельности, и вот несколько лет назад вновь вернулась в сферу СМИ. Периодически вижу на мероприятиях. И могу сказать, что Вы очень изменились за это время... в лучшую сторону. Очень рада Вашему семейному счастью, жена у Вас прелесть, доча - лапочка. Удачи Вашей семье всегда и во всем.

Гость
20 фев 2017 в 17:22

Вячеслава видели на экране, хороший тележурналист. Жена красавица, не глупая. ДОСТОЙНАЯ ПАРА. СЧАСТЬЯ СЕМЬЕ.