31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
5 мар 2017 в 15:07

Наверняка карта пригодится тебе при планировании отпуска и командировок!
Да!!! секс тур это модно!!!

Вепрь
5 мар 2017 в 15:21

молодые девчонки об этом не сильно заботятся, а зрелые из потерянного поколения не смогут замуж то выйти, в большинстве своем, ибо не способны к ласке и заботе, как собственно и мужики их лет))) так что скоро нас ожидает демографический спад, процентов на 50.

Николай Дмитриенко из Челябинска
5 мар 2017 в 15:28

Поздравляю единственную, любимую и неповторимую Анастасию Б. и всех остальных Дам с праздником!

Гость
5 мар 2017 в 15:35

На карте города пометили...? С указанием точного адреса и публикацией фотографий..?

Гость
5 мар 2017 в 15:37

Дак а как иначе ? С такими мужиками нытиками как в Челябинске вечно стонущими в Инете , только и остаётся других искать по России .

5 мар 2017 в 15:57

Они не замужем как раз из-за того, что обзавелись колясками.

Гость
5 мар 2017 в 16:02

Счастье-то какое привалило...

Гость
5 мар 2017 в 16:04

Потому что гуляют пьют курят тусуются с кем попало по молодости. Потом кому такие жены нужны, вот и ищут дураков .

Гость
5 мар 2017 в 16:23

У меня нет никакого статуса в контакте

Гость
5 мар 2017 в 17:00

И зачем нужен ваш брак

Бабло
5 мар 2017 в 17:03

Все изменения в обществе нацелены на бабло. Более мягче - на карьеру, высокооплачиваемую работу (ни что делать, а сколько получать во-первых), приличного мужчину (как говорят женщины - щедрого, любящего и т.д.).
Деградация общества не из-за того что люди плохие, а в нашей стране все так устроено, есть бабло у тебя - есть образование у твоих детей, есть медицина, отдых, лояльные взгляды, нет бабла - нет социальной помощи и т.д.
Поэтому все разговоры о патриотизме, гуманизме пустая болтовня, они замешены на бабле.
Главное урвать.

Гость
5 мар 2017 в 17:04

Замуж?! Бесплатной домработницей и сексрабыней?!?! нет уж, спасибо! я лучше мужиков попользую в своих интересах!

Гость
5 мар 2017 в 17:12

А которые старше 34 лет женщинами уже не считаются?

Правдоруб
5 мар 2017 в 17:21

Корона у бабцов уральских большая, каждая "королева". С таким подходом у них эти статусы будут вечно.

ирина
5 мар 2017 в 18:49

Замуж?! Бесплатной домработницей и сексрабыней?!?! нет уж, спасибо! я лучше мужиков попользую в своих интересах!
Молодец! Правильно мыслишь.

Разведен
5 мар 2017 в 18:58

Женюсь!Эх,где наша не пропадала!

Гость
5 мар 2017 в 19:36

Сидя ровно на ..опе и ждя, когда же с ними познакомятся они будут в вечном поиске. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
5 мар 2017 в 20:11

Хорошее дело браком не назовут!

Гость
5 мар 2017 в 20:27

Которые "в активном поиске" - это понятно, но с чего мужички решили, что все, кто "не замужем" в этот замуж очень хотят, или вообще от мужичков чего-нибудь хотят?

Гость
5 мар 2017 в 21:11

Нету нормальных девок в Челябинске. Ищу уже 3 года. Нету!

Гость
5 мар 2017 в 21:39

Судя по фото, девушки с детьми либо толстые/не ухоженные. Отсюда и вывод почему не замужем. Кому такое добро надо?

Гость
5 мар 2017 в 22:16

А я считаю, это оскорбительно .Даже если девушка в активном поиске, это не значит, что всяким туристам и командировочным что-то светит. Пусть идут к профессионалкам.

Баян
5 мар 2017 в 22:41

Жениться не хочу, люблю свободную жизнь, да и дома с мамой и папой спокойнее, сытно

Гость
6 мар 2017 в 00:12

Ищу жену. Заберу с собой в москву

Выпускник головного....
6 мар 2017 в 07:19

На Востоке постсоветском девушкам надо успеть выйти до 18 лет, потом, в лучшем случае, 2-й женой....Не дают шлындать "по мужикам"....И правильно. Выучится может и заочно....

Гость
6 мар 2017 в 08:53

Потому и не замужем ,что в активном поиске.

Гость
6 мар 2017 в 08:57

Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если паршиво,
Жрать будет нечего - женюсь.(с)

Гость
6 мар 2017 в 10:23

А я вот жениться хочу... пока еще, но чем дальше, тем как-то это желание все слабее, потому что действительность рисуется мало способствующей отношениям "и жили они долго и счастливо". Служебные романы не приемлю, да и уж больно тогда ограничен в выборе; в питейно-танцевальных заведениях вообще "ловить нечего" в плане поиска спутницы дольше, чем на ночь; друзья и знакомые хорошими считают всех пышек, одиноких мам и вообще, если у любой из их знакомых нет мужа, значит ты должен с ней познакомиться.

Гость
6 мар 2017 в 10:49

семья это уступки и самопожертвование ради друг друга а не вечный праздник и потребление мужа на завтрак , обед и ужин с выносом мозгов ...

Гость
6 мар 2017 в 10:53

традиции и история уничтожались с 1917 года вот результат вседозволенности и растления женщины это шнур и песни типа плачу и плачу

Гость
6 мар 2017 в 11:14

Ну вот реально, приходишь в кабак и на все заведение две-три девчонки, с кем стоило бы познакомиться: одеты не как замухрышки, следят за собой, не кидаются на первого попавшегося заморыша, но после знакомства и общения и их уже зачастую не рассматриваешь как вариант для длительных отношений.

Гость
6 мар 2017 в 11:25

А,когда дамы, после безуспешных, активных поисков,превращаются в старых дев?

Гость
6 мар 2017 в 11:53

И опять начали друг друга грязью поливать....мужики женщин, а те мужчин. Любую тему сведут к выяснению вопроса - кто хуже....мда....Работайте лучше

Гость
6 мар 2017 в 13:41

У подруги дочь не замужем. У меня сын не женат. Но ведь не хотят они знакомиться!