3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Семейное счастье Натальи Волосниковой, жены заслуженного спасателя России

Наталья уверена, чтобы быть счастливыми, надо пережить всяческие трудности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 мар 2017 в 10:44

Замечательные люди. Лично для меня, это самая интересная семья проекта.

Гость
8 мар 2017 в 11:16

Прямо из 60-х. Не хватило гитары в резиновой лодке и песен Визбора у костра. Даме бы следовало какой нибудь более женственный образ продумать для съемок на новостной портал города да еще 8 марта.

Гость
8 мар 2017 в 12:13

хорошие ребята!

Татка
8 мар 2017 в 12:14

Браво, Наталья!!! Не всем же ходить по подиуму! Замечательно, что наши женщины есть и в отрядах спасателей - ведь они во все вносят особый шарм любви, мягкости, сострадания - если это настоящие женщины! Спасибо за интервью.

Гость
8 мар 2017 в 13:37

Приятно посмотреть!

Гость
8 мар 2017 в 13:59

кто эти люди вообще?мне вот фиолетово кто они и чего они и вообще кто они?что за звёзды?,напишите про дядю васю сантехника лучще

Гость
8 мар 2017 в 19:54

мне вот интересно было бы узнать,кто классную горку на новый год делает в парке "Гагарина",там внизу за фонтаном ,где батуты.Ходим туда с детьми,но не знаем кого благодарить за такое удачное сооружение.Хочу,чтоб про тренера хш "Макарова"Фомина Виктора Михайловича написали,классный дядька,стольких мальчишек воспитал.Даже олимпийский чемпион есть на его счету.Так то его многие знают с отличной стороны.Столько лет ходили на тренировки,а по душам поговорить все времени не было,но человек очень стоящий.

Гость
9 мар 2017 в 04:52

Вот ещё хотелось бы почитать про человека,который к железному мостику через миасс с университетской набережной к мелькомбинату прибил три доски и сделал заезд для пешеходов и велосипедистов, плавным.Вот какая женщина родила такого порядочного и заботливого человека?Узнайте кто это сделал и напишите про него.Какой то дядька ходит в парке птичек кормит,тоже молодец.А еще есть умелец,сделал электросани на аккумуляторе,сам катается и детей катает,я поразился просто ,что есть такие ЛЮДИ.

Гость
9 мар 2017 в 11:35

а и правда, сделайте такой проект "Люди, которым хочется сказать спасибо", ну такой народный, не пафосный, пусть люди напишут о таких "героях", а журналисты встретятся и поговорят с ними.

Гость
10 мар 2017 в 09:27

Хорошая семья! Молодцы! и сына правильно воспитывают.

Татьяна
10 мар 2017 в 12:33

Знаю их лично. Очень замечательные и добрые люди! Очень рада здесь прочитать про них! Жду в гости!