Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейное счастье Алвины Даллакян: «До слез приятно, что у меня такой талантливый муж»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
777
24 мар 2017 в 14:22

"Сейчас думаю, что я бесстрашная была, ведь в то время люди железные двери ставили, а я всем открывала. В Ереване мы никогда двери на замок не закрывали. И соседи тоже. Другой менталитет у людей был."
Поверьте даже в конце 80-х здесь в Челябинске двери не закрывались так же и записка в дверях "ключ под ковриком" тоже не редкость была и гулять друзей звали слегка приоткрыв их входную дверь и решеток на окнах не было и соседи друг друга в лицо и по имени знали и уважение к старшим на высоте было,так что не надо про другой менталитет и более высокую нравственность южного народа,здесь как и во всём союзе люди добрее и честнее были! Мира и добра всем!

Гость
24 мар 2017 в 08:37

хорошие люди, приятная семья

24 мар 2017 в 18:51

Крепкие традиции-крепкие семьи! 25 лет отец (свекор) с ними живет,в наших семьях это редкость!

Брикс
24 мар 2017 в 08:21

Спасибо Вам Карен за Вашу человечность.

Тишка
24 мар 2017 в 08:42

Очередная чудесная статья! Спасибо, 74.u Всё-таки прекрасное воспитание у истинных армян, мудрые женщины, крепкие мужчины.

Гость
24 мар 2017 в 09:23

Очень приятно прочитать, теперь весь день будет с каким-то светлым привкусом. Приятные люди, правильные взгляды, нам всем нужно барть пример с таких семей: с отношений мужа и жены, жены и свекра, отношения ее как свекрови к жене сына, как к дочери. В счастливой семье счастье и в умении пережить трудности, лишения, потери плечом к плечу. Сила мужчины - в его жене. Счастья этой семье и здоровья!

Гость
24 мар 2017 в 09:37

Прекрасная семья. Вот за,что я уважаю Армян, за умение ценить свои традиции,быть добрыми,отзывчивыми людьми. У самой несколько друзей Армян, я их очень уважаю.и отношусь к ним как к своим братьям! нам Русским,есть чему учиться у них. Если у Армянина случилось горе, то они все объединяются,и помогают,Русские же наоборот. Помню как пришла к Карену вся в слезах,котику надо было сделать операцию,так он сделал все очень хорошо, и меня еще успокоил! Спасибо Вам Карен,и прекрасному народу Армян.за то что Вы очень хорошие люди!

Гость
24 мар 2017 в 18:36

Мама работает в "Метро" в отделе мясной продукции !
Завистники или кто вы там , которые пишут : Пиар, в депутаты метит Карен и тд - вы вообще в своём уме ? Отец на делах и поступках своё имя " сделал " , а не как 90% просто кричит я такой , я этот ... вы бы хоть каплю его трудов выполнили бы ..
И да , он уже депутат ОНФ Калининского района , и зарплата там 0 рублей , 0 копеек ! Думаю вопрос закрыт , пишите плохие отзывы дальше , Бог Вам судья

Гость
24 мар 2017 в 09:17

Первая статья, которая действительно понравилась из этой серии. Приятнейшая семья. Счастья и удачи!

Гость
25 мар 2017 в 14:47

Отличный пример для тех, кто ссылается на правительство-чиновников-учителей-телевидение. Все им детей портят, неправильно воспитывают! Вот пример истинного воспитания: уважение к дедушке, забота о стариках, взаимопонимание родителей, веское слово отца в семье, мудрость матери. Можно построить свой маленький мир, воспитать детей своим примером. Это сложно, здесь традиции нужны, воспитание. Многим проще ссылаться на несовершенство глобального мира. А вот Даллакяны весь мир не переделывают, но с ними он - мир - лучше. Замечательная семья.

Гость
24 мар 2017 в 08:41

Спасибо. Прекрасное начало дня! Спасибо.

Игорь
24 мар 2017 в 15:37

что то пропустил? а кем и где работает жена ветеринара?

26 мар 2017 в 19:03

Абсолютно рафинированная неживая история. Рассказано так и и то, как надо бы слышать обывателю. Но не чувствуется семейного духа, живой настоящей истории. И улыбки искусственные.

Гость
24 мар 2017 в 09:02

Хорошая семья. Не вижу фальши в них, честные люди

Гость
24 мар 2017 в 13:28

Надо же, остались ещё нормальные люди в нашем городе..... А-то, судя по обсуждениям в других новостях, я начала в этом сомневаться.
А нам, русским, есть чему поучиться у армян в части воспитания детей и отношений в семье. Молодцы, Даллакяны.

24 мар 2017 в 19:34

Хочется пожелать Карену, Алвине и их родным здоровья, долгих лет жизни,успехов во всех начинаниях.Спасибо вам - добрый доктор Айболит!

Гость
24 мар 2017 в 08:48

Какие же они классные... Очень семейные, дружные Даллакяны.

123
24 мар 2017 в 09:06

Хорошая семья. Крепкий тыл для мужика. Что еще нужно для счастья. Внучка как куколка, пусть у нее в жизни все будет хорошо.

Александр
24 мар 2017 в 14:15

Карен Вачаганович несколько раз спасал от верной смерти нашего Тосеньку. Так получилось, что в последний раз не смог... Но он так старался! Спасибо ему. Счастья семье.

Суханова
24 мар 2017 в 23:07

Спасибо этой семье! Глоток чистого воздуха! Счастья вам, здоровья, удачи!

25 мар 2017 в 13:29

Спасибо за чудесную статью! Здоровья и благополучия этой хорошей семье! Побольше пишите о таких людях, наших земляках.

24 мар 2017 в 09:04

Приятная семья, мне нравится Карен Даллакян и все что он делает для животных

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Прекрасный человек. Один из немногих в нашем городе. Карен, счастья вам и вашей семье!

Гость
24 мар 2017 в 09:41

Вот это я понимаю! Отличная семья! Всех благ Вам! И пример для других, что счастливая семья - это реально и достижимо!

Гость
24 мар 2017 в 13:53

Спасибо за статью. Надо знать своих земляков, пусть даже и из Армении. Но, теперь то он точно "наш"

Гость
26 мар 2017 в 10:51

Вот этому счастью я завидую, по-настоящему, нет, не этой конкретной паре, хотя она благополучна и замечательна, а этому армянскому умению объединять все поколения в одном доме, искренне любить и заботиться друг о друге! У нас, у русских, этого нет ни в одном поколении! Мы выживаем, вчера только мирила своих после очередной жесткой ссоры, и так каждый день!

Гость
24 мар 2017 в 09:31

Ещё раз доказывает, что хранительница семейного очага- женщина, для которой главное семья и дети, а не зависть на богатство и роскошь.

Гость
24 мар 2017 в 09:46

Замечательная семья! Добрые и приятные люди. Счастья Вам и здоровья!

24 мар 2017 в 09:46

Я не знаю Карена лично, но много раз сталкивался с людьми, очень добро отзывающимися о нём. После этой статьи я утвердился в своём мнении. Здоровья Вам, Карен и Вашей дружной примерной семье!

Гость
25 мар 2017 в 19:21

Не, ребят. Ничего лучше традиционной семьи, в которой чтят старших, сообща воспитывают младших, заботятся друг о друге, любят, уважают - человечество не придумало. Такие семьи - выживут, выстоят. Народы с такими традициями жизнеспособны. А те, кто не уважает мужа/жену/тёщу/свекра, бросает своих детей, меняют жён как перчатки - обречены. И потомство там порченое, морально нездоровое. Отсюда и депрессии, и самоубийства, и жестокость. И не надо говорить, что жизнь такая. Это вы такие. Алвина и Карен тоже в этой жизни живут, но у них тепло и дружно.

Гость
26 мар 2017 в 16:49

Очень уважаю Армян. Эта самая дружелюбная, воспитанная и талантливая нация из всех снг.

Гость
24 мар 2017 в 09:11

Вопрос:к чему его столько пиарят? В депутаты собрался, не?

Гость
24 мар 2017 в 09:06

Как замечательно, что есть просто хорошие семьи, в которых всё, что нужно для счастья, есть. Удачи вам, Даллакяны! Прочла с огромным интересом.

Гость
25 мар 2017 в 00:22

Добрая статья. О семейных ценностях и МУДРОСТИ жены Алвины.

Ольга
24 мар 2017 в 10:06

первая статья, которая понравилась в этой теме, все настоящее..

Селянин
24 мар 2017 в 11:10

Приятный человек - Карен Вачаганович.
Случайно увидел его на Кировке, подошел, поздоровался... Разговорились! Очень отзывчивый и добрый человек, мудрый взгляд! Современный Доктор Айболит с большой буквы!!!
Здоровья Вам, Карен Вачаганович! а также вашему отцу, вашей милой супруге, сыновьям, невестке и внучке!!! Успехов в жизни!

Светлана
24 мар 2017 в 12:55

Есть чему научится в семейных отношениях и ценностях. Надеюсь, когда приду вечером домой к мужу, не забуду )))))))))).Счастья вам !

Эльдар
24 мар 2017 в 13:06

ЛЮДИ ТВОРИТЕ ДОБРО!
ЭТА СЕМЬЯ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КАРЕН))

Марина
24 мар 2017 в 13:26

Хорошая статья, замечательная семья, все просто и логично, никакой показухи. Карен, ветеринар от бога, с золотыми руками и человек замечательный. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье.

Гость
24 мар 2017 в 15:17

Хорошая и добрая статья ! Спсибо автору)

Гость
24 мар 2017 в 19:56

Прочла с удовольствием. Позавидовала устоям семьи хорошей завистью.

25 мар 2017 в 20:53

))) ставила все комментарии плюсы... первую стр... потом перестала - статья хорошая, позитивная семья, отличные принципы в семье и взгляды на жизнь... спасибо... семье всех благ и молодцы!

Гость
27 мар 2017 в 00:03

Низкий поклон Вам за доброту к живым существам!!!

Наталья
28 мар 2017 в 21:31

Спасибо за хорошую, тёплую статью, за знакомство с семьёй Карена Даллакяна. С большим уважением отношусь к этому незаурядному человеку, доброму, умному и справедливому. Если бы животные, спасённые им, могли говорить, то сколько слов благодарности и любви они бы сказали своему Доктору! Счастья и благополучия этой большой дружной семье!

Гость
24 мар 2017 в 09:05

Какие замечательные. светлые люди! Всех благ Вам. 74.ру большое спасибо за позитивный проект.

Тимур
24 мар 2017 в 17:28

хорошая, крепкая семья, где детей воспитывают уважать старшее поколение- это образец для всех.

гость
24 мар 2017 в 10:26

прекрасный доктор,я несколько раз обращалась за помощью , в начале с одним котом, потом когда не стало одного с другим и всегда помню его беседы. И когда он говорит , как надо обращаться с животными, он завораживает .Спасибо за доброе сердце и хорошие руки, дай бог вам счастья и всей вашей семье здоровья.

Гость
24 мар 2017 в 11:49

Замечательная семья, прекрасная статья - так хорошо утром что-то позитивное почитать, про хороших людей.

гость-в горле кость
24 мар 2017 в 09:40

он депутат давно.
нужный Челябе человек.

Гость
24 мар 2017 в 12:17

Всё замечательно! Но только зачем кошку так изуродовали? )

Гость
24 мар 2017 в 15:42

Многие комментарии на одно лицо)

Гость
24 мар 2017 в 09:17

Карен, Вы Человек с большой буквы Ч. Спасибо Вам за все, Вы делаете этот мир добрее!!!

24 мар 2017 в 11:27

Из всего цикла, это статья самая искренняя! Видно, что хорошая и дружная семья, без фальши и напускного хвастовства... Долгих вам лет, крепкого здоровья!

Гость
24 мар 2017 в 13:41

После таких публикаций и жить хочется. Я рад за моих земляков, ЧТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГАДКОГО КОММЕНТАРИЯ. Значить на отучились отличать хорошее от гадости, которое нас, к сожалению, каждый день окружает. Дай Бог семейного благополучия и здоровья членам этой семьи.

Юлия
25 мар 2017 в 17:54

Хочу и я оставить отзыв об этом замечательном человеке. 12 лет назад, когда я еще была студенткой к нам в подъезд котенка подкинули. Котенок на вид был не ахти, ушные клещи были. Повезла его к Карену. сказал возьмет, только от клеща пролечите, как правило котята расходятся на ярмарке быстро (он часто в благотворительных мероприятиях участие принимает). Я котенка пролечила, и под новый год за 4 часа, когда взяла билет на поезд до родителей повезла котенка на такси к Карену. Мужчина таксист выслушал мою историю и забрал котенка к себе, так как котенок напоминал кошку - любимицу всей семьи.
Люди Челябинцы! Делайте добро! Спасибо Карену за его большое сердце! И не надо завидовать, просто поднимите свои задницы с дивана и работайте! Этот человек на своем месте и делает большое дело!
Низкий поклон и Спасибо за отношение!
Благополучия Карену и его Семье!

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Какие вы замечательные!
Пусть у вас все будет хорошо!

ГостьАнастасия
24 мар 2017 в 10:37

Восхищаюсь !!! Побольше бы таких людей в нашем городе!

Натали
24 мар 2017 в 10:46

СПАСИБО огромное Карену за все что он делает!!!!! Доброй души человек! Профессионал своего дела, а по другому и быть не должно. Со своими питомцами только к нему обращаемся и всегда он помогает! И семья у него замечательная, у такого ЧЕЛОВЕКА не может быть иначе! Читала статью и даже прослезилась! Еще раз спасибо вам огромное, Карен за все, что Вы делаете!

Жека Челябинский
24 мар 2017 в 10:02

Карен Профессионал своего дела.Уже больше 15 лет лечит моих котов.Давно заболел кот и по объявлению домой пришёл какой-то ветеринар-коекакер,сказал надо усыплять.Отвез кота к Карену,он вылечил и кот ещё более 10 лет жил.Огромное ему спасибо за помощь.Лучший специалист по животным в городе.

Горожанин
24 мар 2017 в 10:21

Карен очень хороший человек, доказывает всё своими добрыми делами. Многим мужчинам у него нужно поучиться, а то слишком много болтунов развелось.
Хочется пожелать Карену успеха во всех проектах и поддержки руководства области. Пусть в этой семье всегда живёт счастье!

Гость
24 мар 2017 в 11:05

Побольше бы в жизни таких людей!!! Здоровья крепкого и благополучия!!! Спасибо 74.ru за такой замечательный проект

Ирина
24 мар 2017 в 11:24

Карен замечательный человек, гордость Челябинска

Гость
24 мар 2017 в 11:43

Змечательная семья! Пример для подражания ! Счастья вашей семье, любви и достатка.

Гость
24 мар 2017 в 16:32

Фотограф молодец!Фотографии живые...

Гость
24 мар 2017 в 09:39

Пишите чаще такие замечательные статьи.

Маруся Петренко
24 мар 2017 в 10:46

Отличная семья!Всех благ Вам.Здорово,что у нас есть свой Айболит!

Гость
24 мар 2017 в 16:46

Карен хороший спец по кошкам, спас моего кота. Спасибо ему.

Гость
25 мар 2017 в 16:55

Карен, спасибо вам,за ваши добрые дела. У вас прекрасная семья, приятно и радостно на вас смотреть.

ИРина
25 мар 2017 в 00:15

Семейное счастье не купить ни за какие деньги, Карен от Вас столько теплоты исходит

ren1
24 мар 2017 в 11:28

такие люди - доброе лицо нашего многострадального города. всех благ им!

Гость
24 мар 2017 в 09:49

Сижу, реву... Даже читать не стал - сама очевидность.
Помнится, в своё время Оксана Пушкина так же обрыдалась, повествуя о замечательной супруге Михаила Горбачёва.
Даллакян и этот, стронгмен, который колодцы закрывает, Нигматуллин. Больше людей не существует.
А отчего бы не пообщаться с семьёй собственника Конара? А владелец челябинского компрессорного завода? Весьма успешные и разумные люди и про них информации не было.
Ну, побеседуйте с Косиловым - когда был зам губернатора - захвалили. А сейчас курами всю область кормит, зато о нём ни слова.
Вот расспросите, где он глаз потерял и какова судьба фонда Атлант - всем интересно!

Гость
24 мар 2017 в 09:27

Муж от жены должен отдельно отдыхать - вообще классно сказано, а то ведь никакого отдыха с ними...

Гость
24 мар 2017 в 16:17

очень очень хорошие

26 мар 2017 в 10:06

Нам тоже когда то Карен спас кота. Уже умирающего, после "лечения" в другой ветклинике. Всегда буду ему благодарна за это. А даже если бы уже и не спас, так он первый, кто смог объяснить, что происходит и по человечески успокоить. Желаю Карену и его большой семье любви и здоровья, пусть у вас всегда всё будет хорошо и светло!

Гость
28 мар 2017 в 12:27

Еще раз хочу сказать Карену Вачагановичу Спасибо! Спасибо за все чем он занимается, спасибо за любовь к животным, спасибо за отзывчивость!. Врач с большой буквы, который даже по телефону может снять панику у хозяев и посоветовать самую действенную и точную помощь. Еще раз Спасибо вам за все!

Гость
31 мар 2017 в 23:04

Любвеобильный..

Гость
24 мар 2017 в 23:43

Мне кажется Карену Далакяну нужно двигаться дальше и не просто быть Депутатом а допустим стать мэром города Челябинска что-бы продвигать интересы Армянской диаспоры в городе !

24 мар 2017 в 09:26

"Муж от жены должен отдельно отдыхать..." вот это молодец!!!! Нужно дальше это в массы продвигать!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/person/279704905211904.html

Ксения
24 мар 2017 в 16:15

Читала и искренне радовалась настоящим семейным ценностям, доброте. Спасибо за статью.

24 мар 2017 в 12:39

Видать депутатство не конечная цель этого "субъекта", выше метит. Ну удачи ему, ч0. Только вот "навязывать" нам своё "хорошее лицо" не надо!

Майя
17 июня 2020 в 21:28

Очень было приятно познакомиться с женой Карена Вачагановича и узнать о его семье побольше. Прекрасная, мудрая и скромная жена у нашего так полюбившегося всем заслуженно популярного ветеринара. С таким надежным тылом доктору Карену Даллакяну все по плечу!

Яяя
19 июня 2020 в 20:25

Карен человек с огромной буквы! Дай Бог ему и всем его родным и близким здоровья! 💕

Гость
24 мар 2017 в 11:01

Юбилейная 25 новость в этом году про Карена Даллакяна Пора в губернаторы !!! Нужно не только о животных но и о людях заботится !

Екатерина
17 сент 2020 в 15:47

Лично не знакома, на на выставках Карена Далакяна видела и всегда замечала как он приветлив со всеми собачниками, кошатниками детьми и просто с людьми которые хотят поговорить и спросить совета. Он замечательный и умный человек. Здоровья ему и его замечательной семье - и даже очень неплохо было бы его видеть в политике города, области даже выше

Евгений