5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Семейное счастье Алвины Даллакян: «До слез приятно, что у меня такой талантливый муж»

Жена знаменитого ветеринара Карена Даллакяна считает себя самой богатой.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Брикс
24 мар 2017 в 08:21

Спасибо Вам Карен за Вашу человечность.

Гость
24 мар 2017 в 08:37

хорошие люди, приятная семья

Гость
24 мар 2017 в 08:41

Спасибо. Прекрасное начало дня! Спасибо.

Тишка
24 мар 2017 в 08:42

Очередная чудесная статья! Спасибо, 74.u Всё-таки прекрасное воспитание у истинных армян, мудрые женщины, крепкие мужчины.

Гость
24 мар 2017 в 08:48

Какие же они классные... Очень семейные, дружные Даллакяны.

Гость
24 мар 2017 в 09:02

Хорошая семья. Не вижу фальши в них, честные люди

24 мар 2017 в 09:04

Приятная семья, мне нравится Карен Даллакян и все что он делает для животных

Гость
24 мар 2017 в 09:05

Какие замечательные. светлые люди! Всех благ Вам. 74.ру большое спасибо за позитивный проект.

123
24 мар 2017 в 09:06

Хорошая семья. Крепкий тыл для мужика. Что еще нужно для счастья. Внучка как куколка, пусть у нее в жизни все будет хорошо.

Гость
24 мар 2017 в 09:06

Как замечательно, что есть просто хорошие семьи, в которых всё, что нужно для счастья, есть. Удачи вам, Даллакяны! Прочла с огромным интересом.

Гость
24 мар 2017 в 09:11

Вопрос:к чему его столько пиарят? В депутаты собрался, не?

Гость
24 мар 2017 в 09:17

Первая статья, которая действительно понравилась из этой серии. Приятнейшая семья. Счастья и удачи!

Гость
24 мар 2017 в 09:17

Карен, Вы Человек с большой буквы Ч. Спасибо Вам за все, Вы делаете этот мир добрее!!!

Гость
24 мар 2017 в 09:23

Очень приятно прочитать, теперь весь день будет с каким-то светлым привкусом. Приятные люди, правильные взгляды, нам всем нужно барть пример с таких семей: с отношений мужа и жены, жены и свекра, отношения ее как свекрови к жене сына, как к дочери. В счастливой семье счастье и в умении пережить трудности, лишения, потери плечом к плечу. Сила мужчины - в его жене. Счастья этой семье и здоровья!

24 мар 2017 в 09:26

"Муж от жены должен отдельно отдыхать..." вот это молодец!!!! Нужно дальше это в массы продвигать!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/person/279704905211904.html

Гость
24 мар 2017 в 09:27

Муж от жены должен отдельно отдыхать - вообще классно сказано, а то ведь никакого отдыха с ними...

Гость
24 мар 2017 в 09:31

Ещё раз доказывает, что хранительница семейного очага- женщина, для которой главное семья и дети, а не зависть на богатство и роскошь.

Гость
24 мар 2017 в 09:37

Прекрасная семья. Вот за,что я уважаю Армян, за умение ценить свои традиции,быть добрыми,отзывчивыми людьми. У самой несколько друзей Армян, я их очень уважаю.и отношусь к ним как к своим братьям! нам Русским,есть чему учиться у них. Если у Армянина случилось горе, то они все объединяются,и помогают,Русские же наоборот. Помню как пришла к Карену вся в слезах,котику надо было сделать операцию,так он сделал все очень хорошо, и меня еще успокоил! Спасибо Вам Карен,и прекрасному народу Армян.за то что Вы очень хорошие люди!

Гость
24 мар 2017 в 09:39

Пишите чаще такие замечательные статьи.

гость-в горле кость
24 мар 2017 в 09:40

он депутат давно.
нужный Челябе человек.

Гость
24 мар 2017 в 09:41

Вот это я понимаю! Отличная семья! Всех благ Вам! И пример для других, что счастливая семья - это реально и достижимо!

24 мар 2017 в 09:46

Я не знаю Карена лично, но много раз сталкивался с людьми, очень добро отзывающимися о нём. После этой статьи я утвердился в своём мнении. Здоровья Вам, Карен и Вашей дружной примерной семье!

Гость
24 мар 2017 в 09:46

Замечательная семья! Добрые и приятные люди. Счастья Вам и здоровья!

Гость
24 мар 2017 в 09:49

Сижу, реву... Даже читать не стал - сама очевидность.
Помнится, в своё время Оксана Пушкина так же обрыдалась, повествуя о замечательной супруге Михаила Горбачёва.
Даллакян и этот, стронгмен, который колодцы закрывает, Нигматуллин. Больше людей не существует.
А отчего бы не пообщаться с семьёй собственника Конара? А владелец челябинского компрессорного завода? Весьма успешные и разумные люди и про них информации не было.
Ну, побеседуйте с Косиловым - когда был зам губернатора - захвалили. А сейчас курами всю область кормит, зато о нём ни слова.
Вот расспросите, где он глаз потерял и какова судьба фонда Атлант - всем интересно!

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Какие вы замечательные!
Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Прекрасный человек. Один из немногих в нашем городе. Карен, счастья вам и вашей семье!

Жека Челябинский
24 мар 2017 в 10:02

Карен Профессионал своего дела.Уже больше 15 лет лечит моих котов.Давно заболел кот и по объявлению домой пришёл какой-то ветеринар-коекакер,сказал надо усыплять.Отвез кота к Карену,он вылечил и кот ещё более 10 лет жил.Огромное ему спасибо за помощь.Лучший специалист по животным в городе.

Ольга
24 мар 2017 в 10:06

первая статья, которая понравилась в этой теме, все настоящее..

Горожанин
24 мар 2017 в 10:21

Карен очень хороший человек, доказывает всё своими добрыми делами. Многим мужчинам у него нужно поучиться, а то слишком много болтунов развелось.
Хочется пожелать Карену успеха во всех проектах и поддержки руководства области. Пусть в этой семье всегда живёт счастье!

гость
24 мар 2017 в 10:26

прекрасный доктор,я несколько раз обращалась за помощью , в начале с одним котом, потом когда не стало одного с другим и всегда помню его беседы. И когда он говорит , как надо обращаться с животными, он завораживает .Спасибо за доброе сердце и хорошие руки, дай бог вам счастья и всей вашей семье здоровья.

ГостьАнастасия
24 мар 2017 в 10:37

Восхищаюсь !!! Побольше бы таких людей в нашем городе!

Натали
24 мар 2017 в 10:46

СПАСИБО огромное Карену за все что он делает!!!!! Доброй души человек! Профессионал своего дела, а по другому и быть не должно. Со своими питомцами только к нему обращаемся и всегда он помогает! И семья у него замечательная, у такого ЧЕЛОВЕКА не может быть иначе! Читала статью и даже прослезилась! Еще раз спасибо вам огромное, Карен за все, что Вы делаете!

Маруся Петренко
24 мар 2017 в 10:46

Отличная семья!Всех благ Вам.Здорово,что у нас есть свой Айболит!

Гость
24 мар 2017 в 11:01

Юбилейная 25 новость в этом году про Карена Даллакяна Пора в губернаторы !!! Нужно не только о животных но и о людях заботится !

Гость
24 мар 2017 в 11:05

Побольше бы в жизни таких людей!!! Здоровья крепкого и благополучия!!! Спасибо 74.ru за такой замечательный проект

Селянин
24 мар 2017 в 11:10

Приятный человек - Карен Вачаганович.
Случайно увидел его на Кировке, подошел, поздоровался... Разговорились! Очень отзывчивый и добрый человек, мудрый взгляд! Современный Доктор Айболит с большой буквы!!!
Здоровья Вам, Карен Вачаганович! а также вашему отцу, вашей милой супруге, сыновьям, невестке и внучке!!! Успехов в жизни!

Ирина
24 мар 2017 в 11:24

Карен замечательный человек, гордость Челябинска

24 мар 2017 в 11:27

Из всего цикла, это статья самая искренняя! Видно, что хорошая и дружная семья, без фальши и напускного хвастовства... Долгих вам лет, крепкого здоровья!

ren1
24 мар 2017 в 11:28

такие люди - доброе лицо нашего многострадального города. всех благ им!

Гость
24 мар 2017 в 11:43

Змечательная семья! Пример для подражания ! Счастья вашей семье, любви и достатка.

Гость
24 мар 2017 в 11:49

Замечательная семья, прекрасная статья - так хорошо утром что-то позитивное почитать, про хороших людей.

Гость
24 мар 2017 в 12:17

Всё замечательно! Но только зачем кошку так изуродовали? )

24 мар 2017 в 12:39

Видать депутатство не конечная цель этого "субъекта", выше метит. Ну удачи ему, ч0. Только вот "навязывать" нам своё "хорошее лицо" не надо!

Светлана
24 мар 2017 в 12:55

Есть чему научится в семейных отношениях и ценностях. Надеюсь, когда приду вечером домой к мужу, не забуду )))))))))).Счастья вам !

Эльдар
24 мар 2017 в 13:06

ЛЮДИ ТВОРИТЕ ДОБРО!
ЭТА СЕМЬЯ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КАРЕН))

Марина
24 мар 2017 в 13:26

Хорошая статья, замечательная семья, все просто и логично, никакой показухи. Карен, ветеринар от бога, с золотыми руками и человек замечательный. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье.

Гость
24 мар 2017 в 13:28

Надо же, остались ещё нормальные люди в нашем городе..... А-то, судя по обсуждениям в других новостях, я начала в этом сомневаться.
А нам, русским, есть чему поучиться у армян в части воспитания детей и отношений в семье. Молодцы, Даллакяны.

Гость
24 мар 2017 в 13:38

Ох уж этот пиар

Гость
24 мар 2017 в 13:41

После таких публикаций и жить хочется. Я рад за моих земляков, ЧТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГАДКОГО КОММЕНТАРИЯ. Значить на отучились отличать хорошее от гадости, которое нас, к сожалению, каждый день окружает. Дай Бог семейного благополучия и здоровья членам этой семьи.

Гость
24 мар 2017 в 13:53

Спасибо за статью. Надо знать своих земляков, пусть даже и из Армении. Но, теперь то он точно "наш"