Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейное счастье Алвины Даллакян: «До слез приятно, что у меня такой талантливый муж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
25 мар 2017 в 20:53

))) ставила все комментарии плюсы... первую стр... потом перестала - статья хорошая, позитивная семья, отличные принципы в семье и взгляды на жизнь... спасибо... семье всех благ и молодцы!

Евгений
26 мар 2017 в 03:52

Да уж, мерзское зрелище...

26 мар 2017 в 10:06

Нам тоже когда то Карен спас кота. Уже умирающего, после "лечения" в другой ветклинике. Всегда буду ему благодарна за это. А даже если бы уже и не спас, так он первый, кто смог объяснить, что происходит и по человечески успокоить. Желаю Карену и его большой семье любви и здоровья, пусть у вас всегда всё будет хорошо и светло!

Гость
26 мар 2017 в 10:51

Вот этому счастью я завидую, по-настоящему, нет, не этой конкретной паре, хотя она благополучна и замечательна, а этому армянскому умению объединять все поколения в одном доме, искренне любить и заботиться друг о друге! У нас, у русских, этого нет ни в одном поколении! Мы выживаем, вчера только мирила своих после очередной жесткой ссоры, и так каждый день!

Гость
26 мар 2017 в 16:49

Очень уважаю Армян. Эта самая дружелюбная, воспитанная и талантливая нация из всех снг.

26 мар 2017 в 19:03

Абсолютно рафинированная неживая история. Рассказано так и и то, как надо бы слышать обывателю. Но не чувствуется семейного духа, живой настоящей истории. И улыбки искусственные.

Гость
27 мар 2017 в 00:03

Низкий поклон Вам за доброту к живым существам!!!

Гость
28 мар 2017 в 12:27

Еще раз хочу сказать Карену Вачагановичу Спасибо! Спасибо за все чем он занимается, спасибо за любовь к животным, спасибо за отзывчивость!. Врач с большой буквы, который даже по телефону может снять панику у хозяев и посоветовать самую действенную и точную помощь. Еще раз Спасибо вам за все!

Наталья
28 мар 2017 в 21:31

Спасибо за хорошую, тёплую статью, за знакомство с семьёй Карена Даллакяна. С большим уважением отношусь к этому незаурядному человеку, доброму, умному и справедливому. Если бы животные, спасённые им, могли говорить, то сколько слов благодарности и любви они бы сказали своему Доктору! Счастья и благополучия этой большой дружной семье!

Гость
31 мар 2017 в 23:04

Любвеобильный..

Майя
17 июн 2020 в 21:28

Очень было приятно познакомиться с женой Карена Вачагановича и узнать о его семье побольше. Прекрасная, мудрая и скромная жена у нашего так полюбившегося всем заслуженно популярного ветеринара. С таким надежным тылом доктору Карену Даллакяну все по плечу!

Яяя
19 июн 2020 в 20:25

Карен человек с огромной буквы! Дай Бог ему и всем его родным и близким здоровья! 💕

Екатерина
17 сен 2020 в 15:47

Лично не знакома, на на выставках Карена Далакяна видела и всегда замечала как он приветлив со всеми собачниками, кошатниками детьми и просто с людьми которые хотят поговорить и спросить совета. Он замечательный и умный человек. Здоровья ему и его замечательной семье - и даже очень неплохо было бы его видеть в политике города, области даже выше