Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейное счастье Алвины Даллакян: «До слез приятно, что у меня такой талантливый муж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
гость-в горле кость
24 мар 2017 в 09:40

он депутат давно.
нужный Челябе человек.

Гость
24 мар 2017 в 09:41

Вот это я понимаю! Отличная семья! Всех благ Вам! И пример для других, что счастливая семья - это реально и достижимо!

24 мар 2017 в 09:46

Я не знаю Карена лично, но много раз сталкивался с людьми, очень добро отзывающимися о нём. После этой статьи я утвердился в своём мнении. Здоровья Вам, Карен и Вашей дружной примерной семье!

Гость
24 мар 2017 в 09:46

Замечательная семья! Добрые и приятные люди. Счастья Вам и здоровья!

Гость
24 мар 2017 в 09:49

Сижу, реву... Даже читать не стал - сама очевидность.
Помнится, в своё время Оксана Пушкина так же обрыдалась, повествуя о замечательной супруге Михаила Горбачёва.
Даллакян и этот, стронгмен, который колодцы закрывает, Нигматуллин. Больше людей не существует.
А отчего бы не пообщаться с семьёй собственника Конара? А владелец челябинского компрессорного завода? Весьма успешные и разумные люди и про них информации не было.
Ну, побеседуйте с Косиловым - когда был зам губернатора - захвалили. А сейчас курами всю область кормит, зато о нём ни слова.
Вот расспросите, где он глаз потерял и какова судьба фонда Атлант - всем интересно!

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Какие вы замечательные!
Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
24 мар 2017 в 09:56

Прекрасный человек. Один из немногих в нашем городе. Карен, счастья вам и вашей семье!

Жека Челябинский
24 мар 2017 в 10:02

Карен Профессионал своего дела.Уже больше 15 лет лечит моих котов.Давно заболел кот и по объявлению домой пришёл какой-то ветеринар-коекакер,сказал надо усыплять.Отвез кота к Карену,он вылечил и кот ещё более 10 лет жил.Огромное ему спасибо за помощь.Лучший специалист по животным в городе.

Ольга
24 мар 2017 в 10:06

первая статья, которая понравилась в этой теме, все настоящее..

Горожанин
24 мар 2017 в 10:21

Карен очень хороший человек, доказывает всё своими добрыми делами. Многим мужчинам у него нужно поучиться, а то слишком много болтунов развелось.
Хочется пожелать Карену успеха во всех проектах и поддержки руководства области. Пусть в этой семье всегда живёт счастье!

гость
24 мар 2017 в 10:26

прекрасный доктор,я несколько раз обращалась за помощью , в начале с одним котом, потом когда не стало одного с другим и всегда помню его беседы. И когда он говорит , как надо обращаться с животными, он завораживает .Спасибо за доброе сердце и хорошие руки, дай бог вам счастья и всей вашей семье здоровья.

ГостьАнастасия
24 мар 2017 в 10:37

Восхищаюсь !!! Побольше бы таких людей в нашем городе!

Натали
24 мар 2017 в 10:46

СПАСИБО огромное Карену за все что он делает!!!!! Доброй души человек! Профессионал своего дела, а по другому и быть не должно. Со своими питомцами только к нему обращаемся и всегда он помогает! И семья у него замечательная, у такого ЧЕЛОВЕКА не может быть иначе! Читала статью и даже прослезилась! Еще раз спасибо вам огромное, Карен за все, что Вы делаете!

Маруся Петренко
24 мар 2017 в 10:46

Отличная семья!Всех благ Вам.Здорово,что у нас есть свой Айболит!

Гость
24 мар 2017 в 11:01

Юбилейная 25 новость в этом году про Карена Даллакяна Пора в губернаторы !!! Нужно не только о животных но и о людях заботится !

Гость
24 мар 2017 в 11:05

Побольше бы в жизни таких людей!!! Здоровья крепкого и благополучия!!! Спасибо 74.ru за такой замечательный проект

Селянин
24 мар 2017 в 11:10

Приятный человек - Карен Вачаганович.
Случайно увидел его на Кировке, подошел, поздоровался... Разговорились! Очень отзывчивый и добрый человек, мудрый взгляд! Современный Доктор Айболит с большой буквы!!!
Здоровья Вам, Карен Вачаганович! а также вашему отцу, вашей милой супруге, сыновьям, невестке и внучке!!! Успехов в жизни!

Ирина
24 мар 2017 в 11:24

Карен замечательный человек, гордость Челябинска

24 мар 2017 в 11:27

Из всего цикла, это статья самая искренняя! Видно, что хорошая и дружная семья, без фальши и напускного хвастовства... Долгих вам лет, крепкого здоровья!

ren1
24 мар 2017 в 11:28

такие люди - доброе лицо нашего многострадального города. всех благ им!

Гость
24 мар 2017 в 11:43

Змечательная семья! Пример для подражания ! Счастья вашей семье, любви и достатка.

Гость
24 мар 2017 в 11:49

Замечательная семья, прекрасная статья - так хорошо утром что-то позитивное почитать, про хороших людей.

Гость
24 мар 2017 в 12:17

Всё замечательно! Но только зачем кошку так изуродовали? )

24 мар 2017 в 12:39

Видать депутатство не конечная цель этого "субъекта", выше метит. Ну удачи ему, ч0. Только вот "навязывать" нам своё "хорошее лицо" не надо!

Светлана
24 мар 2017 в 12:55

Есть чему научится в семейных отношениях и ценностях. Надеюсь, когда приду вечером домой к мужу, не забуду )))))))))).Счастья вам !

Эльдар
24 мар 2017 в 13:06

ЛЮДИ ТВОРИТЕ ДОБРО!
ЭТА СЕМЬЯ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КАРЕН))

Марина
24 мар 2017 в 13:26

Хорошая статья, замечательная семья, все просто и логично, никакой показухи. Карен, ветеринар от бога, с золотыми руками и человек замечательный. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье.

Гость
24 мар 2017 в 13:28

Надо же, остались ещё нормальные люди в нашем городе..... А-то, судя по обсуждениям в других новостях, я начала в этом сомневаться.
А нам, русским, есть чему поучиться у армян в части воспитания детей и отношений в семье. Молодцы, Даллакяны.

Гость
24 мар 2017 в 13:38

Ох уж этот пиар

Гость
24 мар 2017 в 13:41

После таких публикаций и жить хочется. Я рад за моих земляков, ЧТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ГАДКОГО КОММЕНТАРИЯ. Значить на отучились отличать хорошее от гадости, которое нас, к сожалению, каждый день окружает. Дай Бог семейного благополучия и здоровья членам этой семьи.

Гость
24 мар 2017 в 13:53

Спасибо за статью. Надо знать своих земляков, пусть даже и из Армении. Но, теперь то он точно "наш"

Александр
24 мар 2017 в 14:15

Карен Вачаганович несколько раз спасал от верной смерти нашего Тосеньку. Так получилось, что в последний раз не смог... Но он так старался! Спасибо ему. Счастья семье.

777
24 мар 2017 в 14:22

"Сейчас думаю, что я бесстрашная была, ведь в то время люди железные двери ставили, а я всем открывала. В Ереване мы никогда двери на замок не закрывали. И соседи тоже. Другой менталитет у людей был."
Поверьте даже в конце 80-х здесь в Челябинске двери не закрывались так же и записка в дверях "ключ под ковриком" тоже не редкость была и гулять друзей звали слегка приоткрыв их входную дверь и решеток на окнах не было и соседи друг друга в лицо и по имени знали и уважение к старшим на высоте было,так что не надо про другой менталитет и более высокую нравственность южного народа,здесь как и во всём союзе люди добрее и честнее были! Мира и добра всем!

Гость
24 мар 2017 в 15:17

Хорошая и добрая статья ! Спсибо автору)

Игорь
24 мар 2017 в 15:37

что то пропустил? а кем и где работает жена ветеринара?

Гость
24 мар 2017 в 15:42

Многие комментарии на одно лицо)

Ксения
24 мар 2017 в 16:15

Читала и искренне радовалась настоящим семейным ценностям, доброте. Спасибо за статью.

Гость
24 мар 2017 в 16:17

очень очень хорошие

Гость
24 мар 2017 в 16:32

Фотограф молодец!Фотографии живые...

Гость
24 мар 2017 в 16:46

Карен хороший спец по кошкам, спас моего кота. Спасибо ему.

Тимур
24 мар 2017 в 17:28

хорошая, крепкая семья, где детей воспитывают уважать старшее поколение- это образец для всех.

Гость
24 мар 2017 в 18:36

Мама работает в "Метро" в отделе мясной продукции !
Завистники или кто вы там , которые пишут : Пиар, в депутаты метит Карен и тд - вы вообще в своём уме ? Отец на делах и поступках своё имя " сделал " , а не как 90% просто кричит я такой , я этот ... вы бы хоть каплю его трудов выполнили бы ..
И да , он уже депутат ОНФ Калининского района , и зарплата там 0 рублей , 0 копеек ! Думаю вопрос закрыт , пишите плохие отзывы дальше , Бог Вам судья

24 мар 2017 в 18:51

Крепкие традиции-крепкие семьи! 25 лет отец (свекор) с ними живет,в наших семьях это редкость!

24 мар 2017 в 19:34

Хочется пожелать Карену, Алвине и их родным здоровья, долгих лет жизни,успехов во всех начинаниях.Спасибо вам - добрый доктор Айболит!

Гость
24 мар 2017 в 19:56

Прочла с удовольствием. Позавидовала устоям семьи хорошей завистью.

Суханова
24 мар 2017 в 23:07

Спасибо этой семье! Глоток чистого воздуха! Счастья вам, здоровья, удачи!

Гость
24 мар 2017 в 23:43

Мне кажется Карену Далакяну нужно двигаться дальше и не просто быть Депутатом а допустим стать мэром города Челябинска что-бы продвигать интересы Армянской диаспоры в городе !

ИРина
25 мар 2017 в 00:15

Семейное счастье не купить ни за какие деньги, Карен от Вас столько теплоты исходит

Гость
25 мар 2017 в 00:22

Добрая статья. О семейных ценностях и МУДРОСТИ жены Алвины.

25 мар 2017 в 13:29

Спасибо за чудесную статью! Здоровья и благополучия этой хорошей семье! Побольше пишите о таких людях, наших земляках.

Гость
25 мар 2017 в 14:47

Отличный пример для тех, кто ссылается на правительство-чиновников-учителей-телевидение. Все им детей портят, неправильно воспитывают! Вот пример истинного воспитания: уважение к дедушке, забота о стариках, взаимопонимание родителей, веское слово отца в семье, мудрость матери. Можно построить свой маленький мир, воспитать детей своим примером. Это сложно, здесь традиции нужны, воспитание. Многим проще ссылаться на несовершенство глобального мира. А вот Даллакяны весь мир не переделывают, но с ними он - мир - лучше. Замечательная семья.