3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Семейное счастье Елены Зотовой: «Слово "баклажан" стало мне родным»

Жена известного шоумена Анатолия Зотова рассказала о своей семье.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 апр 2017 в 09:35

Я один не знаю кто это ? Сначала я подумал это Алексей Немов

Гость
7 апр 2017 в 09:55

Очень красивая семья. Анатолий -мой самый любимый ведущий нашего города. Всегда с юмором, без пошлости, достойно и интересно. Помню его в самом начале карьеры ведущим в ночных клубах, потом часто попадала на корпоративы и праздники, которые он вел - только положительные воспоминания. Очень порадовало, что при всем при этом он еще и семьянин с такой красивой и крепкой семьей. Счастья вам! Детки чудесные! Берегите друг друга! Творческих успехов! С радостью схожу со своими детьми в Ваш театр.

Гость
7 апр 2017 в 09:57

И правда, какая красивая и спокойная Женщина! Благополучия Вашему дому.

Гость
7 апр 2017 в 10:04

А это кто вообще? Опять пиар?!

Гость
7 апр 2017 в 10:13

Если Вы сидите дома и никого в городе не знаете, это Ваши проблемы

Гость
7 апр 2017 в 11:19

Всегда очень приятно на Толика смотреть, семья замечательная!!!

Гость
7 апр 2017 в 11:59

Все таки мужчины с годами привлекательнее становятся а то свадебная фото- кошмар

гость
7 апр 2017 в 12:40

А он точно живет в нашем городе, я тоже не знаю кто это.

Гость
7 апр 2017 в 13:49

Можно подумать, Вы всех заслуженных врачей или учителей города знаете в лицо) Вот и почитайте и узнайте о действительно интересных людях нашего города, с которых можно брать пример и в плане работы и в плане семьи. Эта семья как раз к таким относится.

Гость
7 апр 2017 в 14:13

А я как то отдыхала на курорте и Анатолий отдыхал один с сыном. Наблюдать было одно удовольствие! Он совсем другой, заботливый, как мамашка, внимательный. Единицы мужчин готовы ТАК разгружать женщин и отдыхать самому.

Замечательная пара! Любви вам и согласия))

7 апр 2017 в 20:11

Толик хороший человек!

Гость
8 апр 2017 в 12:13

путешествия от "Чайника" смотрел его в ютубе. (Прага, Вена, Будапешт...)

Гость
8 апр 2017 в 15:20

Знаю Анатолия уже 3 года. А вот про семью ничего не знал.