28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Топ-модель Ирина Шейк родила первенца

До сих пор многие считали беременность уроженки Челябинской области выдумкой.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

10 апр 2017 в 12:12

И что , у меня жена двоих родила! Это обычное предназначение женщины, стать Мамой. Больше новостей что ли нет?

Гость
10 апр 2017 в 12:13

Радость то какая,а кто отец?Надо на Пусть говорят обсудить.

Гость
10 апр 2017 в 12:21

Покрыл Брэдли Купер нашу еманжелинскую самочку))

Гость
10 апр 2017 в 12:22

здоровья ей и ребеноку!

А.Невзоров
10 апр 2017 в 12:23

Раньше для того, чтобы прославиться, надо было быть Вернадским, надо было быть Менделеевым, надо было быть хотя бы Ционом, на худой конец, да? Сегодня достаточно быть Джигурдой или вот этой девушкой… (с)

Гость
10 апр 2017 в 12:23

Как же так, столько времени пыхтел и трудился Криштиану Роналду, а всё досталось Бредли Куперу!

Гость
10 апр 2017 в 12:28

в городе дышать сегодня невозможно! но когда узнал новость о шейк, но меня как шейкнуло! и теперь плевал я на выбросы, сообщите срочно все детали родов и прочее!!!

Гость
10 апр 2017 в 12:29

шейк родила! ура!
...а что в челябинске больше нет новостей?

Гость
10 апр 2017 в 12:30

шейк родила от бредли купера?
уважаемые челябинки, а вы уже испытали гордость за шейк и за городшейк?

Ржавый Имплант
10 апр 2017 в 12:32

Молодец, что сказать! поздравляем! С бразиком -кузеном Иришкиным знаком. А пром пол малыша, может просто с отцом еще не определились, США, чЁ уж?!

Гость
10 апр 2017 в 12:34

А рот у нее зачетный )))!

Гость
10 апр 2017 в 12:35

Поздравляем!

Гость
10 апр 2017 в 12:36

На фото- открыта для всех?

врач Луаврик
10 апр 2017 в 12:49

злоязычники местные )))) молодец девчонка, не загнулась в дыре под челябой... как большинство ее ровестниц и не только...

Гость
10 апр 2017 в 12:50

Кому это интересно?

Гость
10 апр 2017 в 12:56

На фото это она рожает, чтоли?

Гость
10 апр 2017 в 13:02

Ну вот, ошиблась бывшая промоутер Ирины, мол она знает Ирину и всё это пиар акция, ничегошеньки вы не знаете оказывается.

Гость
10 апр 2017 в 13:15

Не так давно была на 74.ru статейка насчет предполагаемой беременности Ирины. Помнится об этом очень негативно (и завистливо, видимо) высказалась владелица имидж-клуба "Светлана" Светлана Клименко. Мол, не беременна Ира, всё это ее очередные выдумки, пиар, и вообще Ирка - непутевая. Светлана, хотелось бы теперь услышать от Вас комментарии)

Гость
10 апр 2017 в 13:17

Без таких новостей , сложно жить. Это очень важно!

о как
10 апр 2017 в 13:21

74! Судя по выбранной Вами фото Вы таки стебётесь, и стебётесь в полное мгм... горло...

Гость
10 апр 2017 в 13:26

Фу какие у нас люди завистливые. Нет чтобы порадоваться за землячку. Мало того, что успешная модель, теперь ещё и Мама.

Гость
10 апр 2017 в 13:30

от Брэдли но только темненького принесла,, пусть там и сидят теперь за бугром

Гость
10 апр 2017 в 13:33

Что значит держат в секрете пол и имя малыша? Напоминает сказку о царе Салтане, родила царица в ночь не то сына, не то дочь... короче, неведомую зверушку.

Гость
10 апр 2017 в 13:33

БРЭДЛИ КУПЕР даже в кино снимался? А шейкер разродилась и слава богу.

Гость
10 апр 2017 в 13:35

Обязательно держите в курсе,как стул,нет ли диатеза и есть ли молоко .

777
10 апр 2017 в 13:54

как вариант Иван Брэдлиевич Шайхлисла?мов- Купер
или Мария Брэдлиевна Купер-Шайхлисла?мова
)))

Гость
10 апр 2017 в 13:57

Это кто?

Гость
10 апр 2017 в 13:58

Сколько первенцев родилось в Челябинской области? Почему про них не пишите? Или они рожей не вышли?

Гость
10 апр 2017 в 14:35

Дайте адрес напишу ей открытку!)) "А новостей на сегодня нет..."

Гость
10 апр 2017 в 14:44

Я конечно не Бредли Купер, но глаза как и у него-голубые, правда волосы светлые и щеки розовые. Если бы Ирина Валиуловна Шайхлисламова родила мне ребенка- не факт что он унаследовал бы мою арийскую внешность..Не факт. Интересно маме Куперовой пондравится внучек мягко говоря смугловатый и с разрезом глаз, славных степных кочевников?

Гость
10 апр 2017 в 14:45

видел ее интервью.
Трех слов связать не может.

Ольга дочь офицера
10 апр 2017 в 14:50

Сижу реву.

10 апр 2017 в 14:59

Мне все ясно! МиниКупер)

Гость
10 апр 2017 в 15:09

Поздравляем Ирину и Бредли! Счастье,что ребенок будет расти не в Еманжелинске!

Гость
10 апр 2017 в 15:34

А у меня вздутие живота((( и гастрит.

888
10 апр 2017 в 15:47

Порадовались бы за землячку: ходила б щас по Лос - Еманжелису грязь месила! А так в заграницах обитает, дите вон от приличного человека завела, голодным точно не останется! ...Может завидуете?

Гость
10 апр 2017 в 16:48

Комменты - ржака. Спасибо Всем продлила себе жизнь))))

J/r
10 апр 2017 в 18:08

лучше то не смогли фото найти ? позорище. или издеваются над челябинцами, считают скотом.

Гость
10 апр 2017 в 19:23

Ну посмотрела, кто такой "наш еманжелинский зять".
Ниче так. До Иришки (бу-га-га) встречался с тетушкой по имени Суки.

Гость
10 апр 2017 в 20:04

Радость пришла откуда не ждали

Гость
10 апр 2017 в 22:40

Злые такие челябинцы...Счастья и здоровья ребеночку и родителям!!! И вам, злюки, всего хорошего!!

Криштиану Рональду
11 апр 2017 в 00:29

Весь в Мамаева, АААААА!!! ))))))))

Гость
11 апр 2017 в 14:41

Хоть кто то с низов, живёт и радуется!

Гость
11 апр 2017 в 19:27

что за баба то?

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:57

че в не симпатичного не пойму